Всем привет! ОООЧЕНЬ хочу бросить пить!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga_vesnushka

Участник
Не пьет 14 лет 3 месяца 27 дней
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
13
Еще раз привет!
Проблема такая: выпивать начала в 10 кл. Потом, естеснна, универ. Потом еще интереснее, работала следователем прокуратуры, не спала по 3-4 суток в неделю (работа такая была прекрасна и начальство, которое хотело научить всему новичков такм вот образом), соответственно, кофе, сигареты и пиво в больших кол-вах. Через 4 мес работы появилась тахикардия. Страшная, причем. Что больше всего удивило кардиолога (а он мне первоначальную кардиограмму делал), так это то, что так быстро. Я сразу уволилась. Пошла сначала работать просто юристом, но с моей уголовной специализацией нормальные фирмы брать меня не хотели, несмотря на кр диплом... Но это не важно. Кароч, работала во всяких шарагах, в основном. Прошлым летом мне это надоело - открыла свою фирму. Прибыли ноль, только долги вышибать пытаюсь. Офис, естественно, снимала... Итог такой, могу сказать, что я пью уже около 1,5 лет почти ежедневно пиво. 2-3 дня перерыв - и снова... Надоело все это, мне 25 лет, я живу с парнем 2 года, который не пьет вообще и не курит и все это время пытается меня убедить бросить пить. А щас еще проблема в том, что мы переезжали на др квартиру и я на сер цикла противоз таблетки потеряла по пьяни (он в это время на работе был), напилась еще до переезда, соответственно, кроме барьерных методов ничего теперь, НО! У меня еще и задержка больше 2х недель... А пить я все никак не перестану(((
А особенно потоянно пить начала, когда с парнем-алкоголиком встречалась на 5м курсе
 
Привет! 😄
Ну так бросай бухать пока не поздно и тест купи для начала.
Молодец что темку завела, форум давно читаешь или только что пришла?
 
Оля, у меня тоже отрицательная группа. Ну и чего?
Что из этого делать конец света?

А пить дальше будешь, она изменится разве? 😁
 
Группа и резус - это уже некоторая мед проблема, но помимо этого я еще и пью - а вот это уже проблема. А тестов я штук 10 сделала уже. все отриц. Я стараюсь себя убедить, что это гормональный сбой
 
Ты хочешь бросить пить, или хочешь так, чтобы утром проснуться и всего этого буд-то и не было?
 
Какая тема тебя больше волнует?

Беремeнность или как прекратить потреблять? Скажу тебе одно. 2 за раз вещи ты не решишь.

Давай разберёмся с твоим пивом для начала
 
сколько выжрала сегодня?
 
С пивом и хочу. Днем 3 банки 0,5, и вечером уже 4ю 0,5 пью
 
Оля, завтра можешь легко не пить. Пьёшь утром?
Похмеляешься?

Перетерпи..Это не большая доза
 
Оля!!! не надо закрыватться от проблемы. Мы все тут алкоголики....Если ты сюда пришла, значит тебе это нужно...Можешь найти мои темы ....Это печально...не первый раз бросаю....
Даже если ребенка и не будет бросай....хотя.....кому это говорить......
 
Вообще-то, когда как. Иногда ТАк плохо, что пипец, а иной раз -нормально. Я щас не работаю, тк мне надо к врачу сходить, а за полисом надо в роной город ехать. На след нед планирую, возможно, на операцию еще положат, но я и рада буду. Там-то пить не дадут
 
У меня спохмелья порой дико падает давление, да так, что я до кухни за водичкой дойти с утра не могу. Сразу в холодный пот и почти обморок
 
ОЛЯ, много слишком СЕЙЧАС планируешь..
Это всё в голове сейчас не решишь. Давай решать по одной проблеме.
 
У меня спохмелья порой дико падает давление, да так, что я до кухни за водичкой дойти с утра не могу. Сразу в холодный пот и почти обморок


Оль, ну позитивно думай..
Многие имеют высокое давление с похмелья, а это опасно..

Низкое можно поднять, но не алкоголем, а вот высокое фиг собъёшь..
 
А кто-нибудь хоть раз видел лекарство от пониженного давления не в виде алкоголя или кофетина, который сердце разгоняет (а мне его нельзя)
 
Дорогая, я тебя понимаю....Я тут не появлялась под своим иенем долго...Знала, что люди, которые переживали за меня, будут расстроены моим срывом...
У меня тоже бывают падения давления...не курю 2 дня..не пью неделю...А потом по новой....
 
Возвращайся в прокуратуру! На фоне коллег не будешь выглядеть "белой вороной"!
 
Дорогая, я тебя понимаю....Я тут не появлялась под своим иенем долго...Знала, что люди, которые переживали за меня, будут расстроены моим срывом...
У меня тоже бывают падения давления...не курю 2 дня..не пью неделю...А потом по новой....

А я вот не курить вообще не могу. А когда пью, то вообще страшно курю((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу