Всем привет! ОООЧЕНЬ хочу бросить пить!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В прокуратуру не хочу. Ну ее к черту, благодаря нашему нынешнему ген прокурору. Но суть не в этом. Пол я тоже руками мою, только в таком состоянии - ТОЛЬКО горизонтальное положение...
 
Щас вот поеду к родителям, хочу хоть недельку в бассейн походить. Это же нейтральная нагрузка на организм... С этого, думаю, и начну бросать все
 
Щас вот поеду к родителям, хочу хоть недельку в бассейн походить. Это же нейтральная нагрузка на организм... С этого, думаю, и начну бросать все

Всё-то нафига бросать? 😁
А начни с того,что бухать прекрати...а то классно под пивко планы на жизнь строить грандиозные,да?
 
Всё-то нафига бросать? 😁
А начни с того,что бухать прекрати...а то классно под пивко планы на жизнь строить грандиозные,да?


Какие, нафиг, планы? Меня просто, походу на операцию закинут после обследования, но это другая тема. А курить тож бросать надо
 
Хотеть бросить пить-это конечно маловато,но уже что-то,с чего можно начать... 😁
<
😄
 
У меня спохмелья порой дико падает давление, да так, что я до кухни за водичкой дойти с утра не могу. Сразу в холодный пот и почти обморок
Так долго не протянешь. Помрешь не став алкоголиком!
 
У меня спохмелья порой дико падает давление, да так, что я до кухни за водичкой дойти с утра не могу. Сразу в холодный пот и почти обморок
Ого... У меня такое один раз в жизни было.... В последний сильный запой(после которого как раз я и зарегилась тут). встала утром,вышла из спальни и еле-еле дошола до зала, упала на диван - ноги подкосились, вся покрылась крупными каплями холодного пота (прямо прошибло, что называется), в голове туман, перед глазами мурашки, все слышу, но как будто я совсем не здесь

Теперь ясно, что это было - скачок давления вниз 😲
 
Еще одна жертва работы в прокуратуре!!!! Я тоже именно там свой алкоголизм заработал, правда за 7 лет и такой, что твой пивной по сравнению с моим это просто сказка. !,5 года злоупотребления пивом, правда ежедневным, это еще не приговор! Беременность для женщины, особенно если желательная, это насколько я знаю железный стоп фактор. Подумай не о себе, а о том, кто внутри тебя. Все у тебя получится, пересиль себя и не пей хотя бы 3 дня, а дальше мозги на место встанут.
 
Я там в общей сложности 4 года "проработала", знаешь, наверна шизиков таких, общественные помощники, так назваемые (только не те, которым место надо себе заработать, а фанатик следствия), так вот я как раз из таких была со всеми вытекающими...
3 дня я еще продержаться могу, у меня, обычно, день на 4й срыв идет...(
А беременность - пока еще неподтвержденная, тк причина задержки не ясна, а тести отриц... Мош, я просто, благодаря пьянке и раздолбайству, связанной с ней, гормональный сбой себе устроила
 
Ого... У меня такое один раз в жизни было.... В последний сильный запой(после которого как раз я и зарегилась тут). встала утром,вышла из спальни и еле-еле дошола до зала, упала на диван - ноги подкосились, вся покрылась крупными каплями холодного пота (прямо прошибло, что называется), в голове туман, перед глазами мурашки, все слышу, но как будто я совсем не здесь

Теперь ясно, что это было - скачок давления вниз 😲


Я слышала, что это пиво вызывает падение давления. И при тахикардии оно тоже имеет свойство именно падать
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу