Все еще сомневаюсь...

Ну вот сегодня 3 месяца.
А жизнь идет своим чередом. Живу вроде бы как обычно... много дел - мало времени. 😁
Алко навязчиво приходит во сне. В жизни уже почти все привыкли, что я не пью. Особо и не тянет пока...
 
Поздравляю с трешкой!!!Значимый срок
97156465_f968f3e9fbe319a0a8f9a081770abf33.jpg
 
Опоздашка Яна пришла с поздравлениями! Пакость, отличнЕ! Давай и дальше также уверенно и непреклонно двигай к трезвости!


П.С. Как там конфето-печеньеце поживает? У меня норм. Ну, как норм, ни туда, ни сюда! Как была ваза полная сладостей, так и осталась. Пока что так.
 
Опоздашка Яна пришла с поздравлениями! Пакость, отличнЕ! Давай и дальше также уверенно и непреклонно двигай к трезвости!
П.С. Как там конфето-печеньеце поживает? У меня норм. Ну, как норм, ни туда, ни сюда! Как была ваза полная сладостей, так и осталась. Пока что так.
Януся, спасибо за поздравлялки! 😍
Моя ваза что-то тоже полная... замерла. Наднях пмс - опять жрала как не в себя, но все же буду двигать, пусть медленно, но верно.
 
Привет,куда пропала?С прошедшими титьками тебя 👼
Привет, Зев! Да тут я, просто вроде бы как и писать не о чем. Не пью, по тихой копошусь, решаю насущие проблемы. Спасибо за титьки. 😍 😁
 
Привет Танюшкин! Рада, что у тебя всё хорошо. У меня тоже всё нормально. Не по тихому, правда, а как в дурдоме 😁 , но желания напиться больше нет и это радует. Завтра мужа на работу провожать буду. Уезжает мой помощник...Но у меня появитья собачка ( в конце месяца), так что покой нам только снится 😉
 
Назад
Сверху Снизу