Все еще сомневаюсь...

Понимаю тебя по поводу первоклассника. Вот мы уже полгода отучились, а у меня ощущение, что отмучились. Самое обидное, что оказалось, не столько девочка моя нездоровая, сколько ленивая и не особо ответственная. Раньше мне казалось наоборот. В любом случае, набирайся терпения.
 
Танюш! Прими поздравления с 4 месяцами!!! Умничка! Когда ты на форуме появилась, то я как-то сразу почувствовала, что у тебя всё получится. Не знаю, почему...интуиция что ли. Уверена, что дальше будет только лучше. 😄 😍
Спасибо, Танюш! Ох, не перехвали.. 😁

Понимаю тебя по поводу первоклассника. Вот мы уже полгода отучились, а у меня ощущение, что отмучились. Самое обидное, что оказалось, не столько девочка моя нездоровая, сколько ленивая и не особо ответственная. Раньше мне казалось наоборот. В любом случае, набирайся терпения.
Я пока стараюсь об этом не думать, иначе с ума можно сойти. Люблю я накручивать себя по полной, а на деле потом все совершенно по другому. В любом случае у нас еще полгода впереди, а для ребенка это много, надеюсь, что лучше станет за это время. А лень - она и у нас есть, куда без нее?
 
А лень - она и у нас есть, куда без нее?
А я как назло трудоголик. Лениться вообще не умею. А хочется страшно 😁 . Помню, с дитём малым прилягу, а в башке крутится :Вот, лежишь, а сколько б дел могла переделать". Ну чё...встаю и делаю. Любой бы, наверное, запил 😁
 
Назад
Сверху Снизу