Все еще сомневаюсь...

Привет Танюшкин! Рада, что у тебя всё хорошо. У меня тоже всё нормально. Не по тихому, правда, а как в дурдоме 😁 , но желания напиться больше нет и это радует. Завтра мужа на работу провожать буду. Уезжает мой помощник...Но у меня появитья собачка ( в конце месяца), так что покой нам только снится 😉
Привет, Зайка! А у меня с собачкой отлегло. Раньше так хотелось - а сейчас нет и нет...
 
Приветик,а может кош взять?Раньше я была без ума от собак,потом появилась моя пушистая красавица ,и теперь я обожаю и тех и других 😁
Подпись у тебя класная!
 
Приветик,а может кош взять?Раньше я была без ума от собак,потом появилась моя пушистая красавица ,и теперь я обожаю и тех и других 😁
Подпись у тебя класная!
Привет, Зев! А коша у меня есть. 😉 люблю свою красотку. Просто был период, когда очень хотелось еще и собаку, плюс сын постоянно просит. Он как на улице увидит у кого, у него слюнки бегут. Щенки его чужие просто обожают...
Я тоже хотела, но муж был против, а сейчас как-то отлегло...
 
Привет, Зев! А коша у меня есть. 😉 люблю свою красотку. Просто был период, когда очень хотелось еще и собаку, плюс сын постоянно просит. Он как на улице увидит у кого, у него слюнки бегут. Щенки его чужие просто обожают...
Я тоже хотела, но муж был против, а сейчас как-то отлегло...
Привет,я проворонила видимо упоминание о кошечке у тебя,сорри.Они такие милые,по мне лучше собак
 
Привет,я проворонила видимо упоминание о кошечке у тебя,сорри.Они такие милые,по мне лучше собак
Я думаю у всех свои плюсы и минусы. Кошка никогда не будет тебя встречать у порога, как это бы сделала собака. Плюс командам ее не обучить. На улице не погулять. С другой стороны кошке очень многого от тебя не надо, и если ты не в настроении и ляжешь спать, то она просто ляжет рядышком. 😉
 
Я думаю у всех свои плюсы и минусы. Кошка никогда не будет тебя встречать у порога, как это бы сделала собака. Плюс командам ее не обучить. На улице не погулять. С другой стороны кошке очень многого от тебя не надо, и если ты не в настроении и ляжешь спать, то она просто ляжет рядышком. 😉
моя кош бежит встречать именно как собака,дружок мой,собаке да,внимания надо много+гулять с ней,надоело,все детство мама выставляла гулять меня в любую погоду,а потом им лапы мыть еще.Не,щас ни за что
 
Приветик, мои хорошие. А я всю живность люблю. Я бы и хомячка опять завела, но, боюсь, коты им закусывать будут 😁 . Проходили мы это. А так мне все по своему нравятся. Коты у меня вообще лапочки. Ластятся, мурлычат и не кусаются. Но минус всё же есть. Ходят иногда мимо латка. Но я понимаю, что животное - это животное.
 
А мне рыба нравится ))) Большие цихлиды. Сантиметров чтобы по 20-30...
Астронотусы хозяина узнают, хвостиками машут. Жрут дождевых червей. Не гадят по углам... и вообще красивые. И живут в два раза продолжительнее котов )))
 
моя кош бежит встречать именно как собака,дружок мой,собаке да,внимания надо много+гулять с ней,надоело,все детство мама выставляла гулять меня в любую погоду,а потом им лапы мыть еще.Не,щас ни за что
У меня в детстве не было собаки, видимо поэтому и хочется. 😁
А кошка меня не встречает, она вообще ко мне подходит, только когда жрать хочет. 😁 тогда ее и погладить можно и за ушком почесать. А так отстань раб - хозяйка спит. 😁

Приветик, мои хорошие. А я всю живность люблю. Я бы и хомячка опять завела, но, боюсь, коты им закусывать будут 😁 . Проходили мы это. А так мне все по своему нравятся. Коты у меня вообще лапочки. Ластятся, мурлычат и не кусаются. Но минус всё же есть. Ходят иногда мимо латка. Но я понимаю, что животное - это животное.
Хомячка? Нет, ни за что на свете... я их почему-то не люблю. 😁 только если кошку побаловать свеженинкой... 😁

А мне рыба нравится ))) Большие цихлиды. Сантиметров чтобы по 20-30...
Астронотусы хозяина узнают, хвостиками машут. Жрут дождевых червей. Не гадят по углам... и вообще красивые. И живут в два раза продолжительнее котов )))
Эхх, не знаю даже что и сказать... Был у меня знакомый, он змей любил, они у него в террариуме жили. Нравилось ему наблюдать, как они шкурку сбрасывают... 😁 но по мне так две змеюки в одной квартире не уживутся, так что не люблю я их... 😉 и рыб у меня тоже никогда не было, тем более таких огромных.
 
Я думаю у всех свои плюсы и минусы. Кошка никогда не будет тебя встречать у порога, как это бы сделала собака. Плюс командам ее не обучить. На улице не погулять. С другой стороны кошке очень многого от тебя не надо, и если ты не в настроении и ляжешь спать, то она просто ляжет рядышком. 😉
А у меня собака рядышком ложится, а кошак скачет всю ночь, пока её в ванной не запрёшь.
 
А так отстань раб - хозяйка спит. 😁

и рыб у меня тоже никогда не было, тем более таких огромных.
😁 Привет,а у нас кош,рыбы и красноухие черепахи,с моря привезли
<
малююююсеньких!А щас кусаются и рамером уже чуть не с ладонь и ещё вырастут.И улитки гигантские были,отдала,бесили мужа
 
А мне рыба нравится ))) Большие цихлиды. Сантиметров чтобы по 20-30...
Астронотусы хозяина узнают, хвостиками машут. Жрут дождевых червей. Не гадят по углам... и вообще красивые. И живут в два раза продолжительнее котов )))
Рыбок тоже люблю. У нас раньше жили лабиатумы и альбиносы. Очень занятные рыбы. Самка деток рожала, а потом в уголок аквариума отплывала, а дальше ухаживал самец. Очень интересно наблюдать было.
 
😁 Привет,а у нас кош,рыбы и красноухие черепахи,с моря привезли
<
малююююсеньких!А щас кусаются и рамером уже чуть не с ладонь и ещё вырастут.И улитки гигантские были,отдала,бесили мужа
Улитки у нас тоже жили. Крупные и потешные. Но мы их на волю выпустили - в лес.
 
Улитки у нас тоже жили. Крупные и потешные. Но мы их на волю выпустили - в лес.
Привет Танюше &amp;Танюше!Мои плодились как кролики,вот мы этих детей то в лес,то в поле,то под куст,чувствовала себя умершвителем младенцев,да ну нафик,пусть теперь моя подчинённая так развлекается,я ей их навязала 😁
 
Привет,почему?
Привет, Зев! Улитки, рыбки, черепахи - я так далека от всего этого... никогда не было и почему-то никогда на такое не тянуло...
Ты как кстати? Как дела?
Давно тут не была...
 
Привет, Зев! Улитки, рыбки, черепахи - я так далека от всего этого... никогда не было и почему-то никогда на такое не тянуло...
Ты как кстати? Как дела?
Давно тут не была...
Ой,я другое подумала 😁 ,что зоопарк тут на нд вообще
Нормально то повеселее,то погрустнее,выпить не тянет,живу вопщем 😐
 
Назад
Сверху Снизу