Все еще сомневаюсь...

Этого разве мало?
Мы то для чего живем,чтобы удовольствие с жизни качать))
А не на зубах ее проводить среди оных))

Ты меня вчера заинтриговал,что у тебя интересного было?

с января одни запои. самый длинный - 2.5 месяца вроде. эпиприпадки, предбелка, все дела. 😁
 
А сейчас такое ощущение, что жизнь потеряла все свои краски, и создается иллюзия, что если выпить, то все будет опять красиво и интересно, но на деле ничего не меняется, а проблемы так и остаются проблемами...
Как отказаться от алкоголя имея под боком мужа-алкоголика и таких же друзей? Или все это бессмысленная затея?
Привет, Пакость!
Классный ник. Будем считать, что клин клином вышибают, пакость уничтожит гадость.
Красок не хватает? Это потому, что мозг залит алкоголем, думаешь ты только о выпивке.
Тебя спрашивали, что конкретно читала за год? Там почти на все твои вопросы есть ответ.
Матчасть это не догма, а руководство к действию.

Удачи в трезвлении.
 
Радости что ли никакой нет, расслабиться не могу

ну так бросай бухать и подумай, что именно тебе приносит радость.
и подумай, может к доктору сходить, сказать постоянный стресс, все такое, выписать препаратов. нет?
подумай, как снимать этот самый стресс. подумай что его вызывает.
 
У меня так было поначалу. Каждую неделю. Сначала пятница. Потом пятница и суббота, потом пт, сб и вск...
А потом уже и среди недели...
И в конце концов бухло стало присутствовать в жизни практически каждый день...
Тормози, пока не поздно!
Я в таком режиме уже несколько лет. Хочу изменить жизнь. Боюсь, что перейду на каждый день.
 
Привет, Пакость!
Классный ник. Будем считать, что клин клином вышибают, пакость уничтожит гадость.
Красок не хватает? Это потому, что мозг залит алкоголем, думаешь ты только о выпивке.
Тебя спрашивали, что конкретно читала за год? Там почти на все твои вопросы есть ответ.
Матчасть это не догма, а руководство к действию.

Удачи в трезвлении.
Меня год здесь практически не было. Читала сразу когда регилась. Почитаю конечно еще. Просто иногда хочется живого общения... Спасибо!
 
ну так бросай бухать и подумай, что именно тебе приносит радость.
и подумай, может к доктору сходить, сказать постоянный стресс, все такое, выписать препаратов. нет?
подумай, как снимать этот самый стресс. подумай что его вызывает.
Проблемы с ребенком, наверное... хочется, чтобы их не было... и постоянный этот вопрос почему?
 
Проблемы с ребенком, наверное... хочется, чтобы их не было... и постоянный этот вопрос почему?

от них никуда не денешься, от этих проблем. так что либо приводи психику в порядок, либо не парься и бухай дальше.
 
Андрей, нет!
То душа моя 😄 Отражение)))
Не душа, а прелесть!
Хотел как-нибудь срифмовать Прелесть и Пакость - ничего не вышло, оставлю так.
Надо почитать чего-нибудь по теории стихосложения
 
Не душа, а прелесть!
Хотел как-нибудь срифмовать Прелесть и Пакость - ничего не вышло, оставлю так.
Надо почитать чего-нибудь по теории стихосложения
Кстати, уважаемая Пакость!
Может быть тебе начать с того, чтобы ник сменить на Прелесть?
 
Я хочу бросить, я не знаю, КАК?
Драгоценная ! Какие сомнения ? Что за хрень ?
Бросить кстати очень легко . Вот совсем легко , об этом мало кто знает .
А в магазин вперёд за вкусняшками , чего тут сомневаться ? 😄
Успехов ! 😄
 
Драгоценная ! Какие сомнения ? Что за хрень ?
Бросить кстати очень легко . Вот совсем легко , об этом мало кто знает .
А в магазин вперёд за вкусняшками , чего тут сомневаться ? 😄
Успехов ! 😄
Спасибо, уважаемый! Боюсь только, что у нас разные ассоциации вызывает слово вкусняшки.
 
Назад
Сверху Снизу