Возвращение

Pibls, приветствую! Спасибо за добрые слова в моей темке. Мне вот малитва тоже помогает. В это воскресенье на причастие собрался. Ты тоже, обязательно сходи. И копи, копи денечки!
 
Стрелок и тебе спасибо!
Причастился?
У меня полет нормальный. Был на выходных на дне рождения, не пил. Особо никто и не приставал, привыкли к моим прошлым "завязкам", да плюс сказал, что решил за здоровье взяться, диета, мол, такая у меня.
Работаю над собой, вспоминаю, что раньше вело к срывам, чтоб, значит, заранее соломки подстелить. Пока настроение неплохое, бывают депрессивные моменты, но терпимо.
 
😄 И с возвращением тебя, Pibls... 😉
И с шестью днями уже! Удачи тебе, легкого непития... 😉 Ты сам все знаешь-помнишь-понимаешь..., пусть в этот раз у тебя все получится!
 
Стрелок и тебе спасибо!
Причастился?
У меня полет нормальный. Был на выходных на дне рождения, не пил. Особо никто и не приставал, привыкли к моим прошлым "завязкам", да плюс сказал, что решил за здоровье взяться, диета, мол, такая у меня.
Работаю над собой, вспоминаю, что раньше вело к срывам, чтоб, значит, заранее соломки подстелить. Пока настроение неплохое, бывают депрессивные моменты, но терпимо.
Привет! Я в субботу с батюшкой поговорил, исповедовался( он в курсах моих дел). Сегодня причастился. Стыдно всегда было после причастия развязывать. Мне это помогает. А тебе как на ДР ? Тяжело было на ЭТО смотреть? ❗️
 
Не помню когда перестал форум посещать, с пол-года назад, наверное. Ну в общем бухал я опять. И запойно и не запойно, но полностью трезвых дней давно не помню. Болезнь и правда прогрессирующая, неизлечимая и т.д. Обнаружил, к примеру, что голова стала работать совсем хреново. Ну и нервы стали не к черту. В общем буду не пить опять. Все заново.Сейчас с похмелья, после 5 или 6 дневного заплыва. Мрак, короче говоря. Спать хочу постоянно, а заснуть никак не получается. Бывало и хуже, но сейчас психически чувствую себя хреново. Напиваться до бесчувствия стал реже, но все время в одной поре - водка, пиво. Все время слегка поддатый.
Сегодня не пью. Впервые за сколько уж не знаю времени.
Единственное - боюсь сорвусь опять со временем.
Отсюда вывод. Завязал? Получилось? Молодец!
Но на форум заходить надо. Новые темы, новые истории, новые выводы-переживания. Важный момент. Каждый день будет как дополнительная порция газа в надувной спасательный круг, который удерживает тебя в море алкозелья. Главное чтобы не разорвало. 😁
 
Pibls, рад тебя видеть. 😄 Помню, мы с тобой вместе трезвели в прошлом июле-августе. Потом я отвалился, ну и ты как видно. А на каком сроке ты возобновил бухалово?

Я вот немного ранее одумался. Сначала после НГ взялся, но хватило только на неделю. Теперь вот с помощью Карра и небольшого ежедневного количеством форума приблизился к своему старому сроку в 1.5 месяца. У тебя неделя - самое прекрасное время. До 3-х недель вообще лафа, легко не пить. Потом начинается. Я вот сейчас борюсь с желанием выпить просто так, потому что все зае@ло. Но это пройдет.

Давай, держись, вливайся в трезвость. Твое возвращение послужило для меня еще одним примером, что я на правильном пути.
 
Laowai, привет!!!
Я "отвалился помню на 2-м месяце. Не знаю что нашло. Помню достало все. Хотя конечно не причина это совсем, причина в том что пить хотел да и все. Так что держись. Я не так давно "оттуда", ничего там хорошего нет, не возвращайся в это состояние, проблем только больше становится и нападает тогда злобно-детско-истерическое настроение тип "а пошло оно все". Лучше вместе трезветь будем!!! Держись, потерпи, потом мне расскажешь как пережил это состояние, хорошо?
 
А еще раз привет, Pibls! 😄
Dinya, привет! Рад тебя видеть! Как у тебя жизнь?
Я тоже рада тебя видеть... Лучше бы ты, канешна, и не исчезал, но в данной ситуации, молодца, что вернулся... 😄 😉
У меня все в порядке. Я ведь и курить бросила... 😉, теперь вот в раздумьях, как бы еще и есть перестать... 😉
С НЕДЕЛЕЙ тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты уж давай выкарабкивайся и больше не пропадай..., и все у тебя отлично будет! 😄
 
Пошел 10-й день. Чувствую себя неплохо. Сегодня, правда проснулся как с бодуна и еще чувство вины какое-то, какая-то стеснительность и виноватое настроение. Хотя не с чего... Гадко было. Может от того, что вчера был на дне рождения (не пил)?
 
Не пью 10 дней. Самочувстие неплохое, если не считать утро. Утром кошмары какие-то снились...
Пищеварение нормализовалось, желудок и все прочее работают нормально. Ну и аппетит, естественно, хороший). Стрелок, как там у тебя?
 
Не пью 10 дней. Самочувстие неплохое, если не считать утро. Утром кошмары какие-то снились...
Пищеварение нормализовалось, желудок и все прочее работают нормально. Ну и аппетит, естественно, хороший). Стрелок, как там у тебя?
Приветствую ! С первым заборчиком тебя! Держимся,ура! Апетит хороший- отлично! Я, правда, поправляться стал, блин. 😉
 
Спасибо, Ирин! Будем стараться!
Стрелок, спасибо за поздравление! а я вот даже немножко вес сбросил. Хотя чего об этом париться. Ну набрал немножко, ничего страшного. Нормализуется еще все. Организм пока адаптируется, срок все же маловат. У тебя как, тяги не наблюдается? У меня тьфу 3 раза пока не было, так, чтоб прм тянуло. Хорошо бы если бы и не было совсем:)
 
Все-таки к вечеру проснулась тяга, гадина... Пожрать сладкого и попить чаю надо срочно!!!
 
Все-таки к вечеру проснулась тяга, гадина... Пожрать сладкого и попить чаю надо срочно!!!
Да это и мне помогает, сладкое. Только сегодня тягу, даже не тягу, а какую-то тревогу (тяпница однако) снял, физическим трудом, прошло...
 
Да это и мне помогает, сладкое. Только сегодня тягу, даже не тягу, а какую-то тревогу (тяпница однако) снял, физическим трудом, прошло...
Да, тревожность вечером вообще гадкая вещь. Есть люди, которым утро не нравится, просыпаться и так далее. А я вот вечер не люблю, период примерно с шести до десяти.
Двенадцать дней! Давно такого не было, только в прошлом году. Приятно в трезвую субботу проснуться:)
 
[quote name='Pibls.
Двенадцать дней! Давно такого не было, только в прошлом году. Приятно в трезвую субботу проснуться:)
Привет! Ну еще воскресенье продержись! ОК! 😜
 
Сегодня ехал в пригородном автобусе и в салон зашли человек пять выпивших мужчин, ну лет по 35-40. Вели они себя неагрессивно, но уж больно любвеобильно что ли, общаться со всеми пытались, громко говорили.Неприятно, а неприятней всего, то что как в зеркало посмотрел. Даже и не знаю как выразить. В общем порадовался я тихонько, что не пьяный сам был. Один из них уже растекался по сиденью, имел вид зомби, молчал, губы оттопыренные, взгляд вообще непойми какой, как-будто не здесь. Ну обычная картина и обыденная. Я давно себя так со стороны не видел.
 
Назад
Сверху Снизу