Возвращение

Pibls

Активный участник
Не пьет 13 лет 11 месяцев 22 дня
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
1,683
Не помню когда перестал форум посещать, с пол-года назад, наверное. Ну в общем бухал я опять. И запойно и не запойно, но полностью трезвых дней давно не помню. Болезнь и правда прогрессирующая, неизлечимая и т.д. Обнаружил, к примеру, что голова стала работать совсем хреново. Ну и нервы стали не к черту. В общем буду не пить опять. Все заново.
Сейчас с похмелья, после 5 или 6 дневного заплыва. Мрак, короче говоря. Спать хочу постоянно, а заснуть никак не получается. Бывало и хуже, но сейчас психически чувствую себя хреново. Напиваться до бесчувствия стал реже, но все время в одной поре - водка, пиво. Все время слегка поддатый.
Сегодня не пью. Впервые за сколько уж не знаю времени.
Единственное - боюсь сорвусь опять со временем.
 
Привет! Главное начать. А там посмотришь сорвешься - нет.... Давай выбирайся.
Снотворное или валерьянки выпить надо бы, что б проспаться хорошенько. До завтрашнего утра например, а там лучше будет. Если нет, ничего тупо форум читай, время быстро пройдет, там и вечер, там и поспишь возможно...
 
Не помню когда перестал форум посещать, с пол-года назад, наверное. Ну в общем бухал я опять. И запойно и не запойно, но полностью трезвых дней давно не помню. Болезнь и правда прогрессирующая, неизлечимая и т.д. Обнаружил, к примеру, что голова стала работать совсем хреново. Ну и нервы стали не к черту. В общем буду не пить опять. Все заново.
Сейчас с похмелья, после 5 или 6 дневного заплыва. Мрак, короче говоря. Спать хочу постоянно, а заснуть никак не получается. Бывало и хуже, но сейчас психически чувствую себя хреново. Напиваться до бесчувствия стал реже, но все время в одной поре - водка, пиво. Все время слегка поддатый.
Сегодня не пью. Впервые за сколько уж не знаю времени.
Единственное - боюсь сорвусь опять со временем.
Я неделю назад вышел из заплыва на твердый берег.Керосинил так же дней 5 наверно,все как у тебя,вроде и не напивался,но надо было постоянно,а потом уже не лезет не чего,даже не опохмелиться и здравствуй родной друг бадун.Сейчас чувствую себя отлично,о выпивке и мыслей нет,было бы такое состояние всегда,а то веть время пройдет и на жаре пивка дрябнуть захочется и понеслось,вот там уж силу воли будем проверять.Выползай,держись,крепись,не впервой бадун проходить,прорвешься,а там уж как карта ляжет.
 
Не помню когда перестал форум посещать, с пол-года назад, наверное. Ну в общем бухал я опять. И запойно и не запойно, но полностью трезвых дней давно не помню. Болезнь и правда прогрессирующая, неизлечимая и т.д. Обнаружил, к примеру, что голова стала работать совсем хреново. Ну и нервы стали не к черту. В общем буду не пить опять. Все заново.
Сейчас с похмелья, после 5 или 6 дневного заплыва. Мрак, короче говоря. Спать хочу постоянно, а заснуть никак не получается. Бывало и хуже, но сейчас психически чувствую себя хреново. Напиваться до бесчувствия стал реже, но все время в одной поре - водка, пиво. Все время слегка поддатый.
Сегодня не пью. Впервые за сколько уж не знаю времени.
Единственное - боюсь сорвусь опять со временем.
Очень знакомое состояние. Только я и не уходил. Помним. Присоединяйся. В трезвость.
 
Коллеги, кончаем фигней маяться.
Весна, период буйства гормонов и фантазий, заканчивается, скоро жаркое лето - нефиг бухать.
"Шла бы ты работать, Маня..." (с)
Ну чего вот вам не хватает сейчас?
 
Ну чего вот вам не хватает сейчас?
"Буль-буль, ням-ням, фак-фак, Ой,ЁЁЁ!!!" (бухла, ширева, порева, бабла- элементарно..!)
Некоторым не хватает хорошей порки или шрама на жопе- понимают, что это- серьёзно и надолго (возможно- навсегда, кому повезёт), - вот и "оттягивают конец", чтобы "помереть усталыми", но удовлетворёнными (желудочно? 😉).

Грустно спорить до хрипоты с Ясными Ритами и примкнувшими АлексейКами- а потом читать такие вот признания...(см. Пиблс и КомРоты).
 
Некоторым не хватает хорошей порки

Это, кстати, один из способов, причем довольно действенный. Прутом, да по жопе - потом больше ничего не захочется. Разве только поплакать. 😁
 
...
Грустно спорить до хрипоты с Ясными Ритами и примкнувшими АлексейКами- а потом читать такие вот признания...(см. Пиблс и КомРоты).
Кривой, я попробую через тебя достичь смирения, которого мне не хватает.

Pibls, с возвращением. Старайся избавиться от потребности в опьянении и выпивка станет не нужна.
 
"Разрешили примкнуть", а ты убёг. Ну вот вернулся. Прижало, видимо. А чего не заглядывал так долго?
 
Спасибо за поддержку, ребят.
А чего не хватает - не знаю. Да и не до философий что-то. Выжить бы, да самочувствие чтобы наладилось, а то в таком состоянии даже работать не могу.
Накупил успокаивающего чая, буду пить, надо бы выспаться еще сегодня. Пить алкоголь сегодня не собираюсь.
 
"Разрешили примкнуть", а ты убёг. Ну вот вернулся. Прижало, видимо. А чего не заглядывал так долго?
Привет, Эрик. Приятно тебя увидеть вновь. Как твои дела, как спорт, работа и т.д.?
А что не заглядывал не знаю. Хотя не - знаю. Ну знаешь, я вдруг решил, что может я и не алкаш вовсе и буду пить. Т.е. вообще буду пить и все. И умудрялся не напиваться часто, но все время по чуть-чуть и вечно датый. А на форум как-то и заглядывать не хотелось, зачем, мол, и так все хорошо. Пью ж ведь понемножку... Хотя какой там понемножку.
 
Ну ты опытный, сам знаешь как выбраться. А думать все равно придется, "выжить бы" - это после запоя. Потом захочется пожить, нормально. Что-то ты делал не так.
 
У меня все более-менее, зашит-заштопан. Не пью, умный говорят стал. 😄 Закурил - бросил, пока тебя не было. Работа - нормально, дочка у меня растет. Ты когда исчез? В октябре 2007? У тебя новости есть?
А насчет того, что тебе почудилось, что ты таки не алкаш - смешно, смешно, хе-хе... Вот что ты подумал, надо же! 😁
Сколько ты на форуме пробыл, всё понял, и пришел к выводу, что "можно". Маладес.:)))
Надо исправляться. Делать верные выводы.:)
 
Поздравляю с рождением дочери, извини что поздно! А у меня сын родился. Так что жизнь продолжается:)
Сижу вот, отхожу от пьянки... Больше всего меня достает то, что голова работает плохо... Может хоть завтра отойду. Нервы вроде успокоились, так как всяких травяных чаев напился. И, блин, постоянный страх какой-то...
 
Pibls
Ну знаешь, я вдруг решил, что может я и не алкаш вовсе и буду пить.
Я такую ошибку уже совершил.
Завязал, не пил 3,5 года.
И тоже решил, что не алкаш, что могу себе позволить слегка. Позволил.
Сначала слегка и чутка, потом запоем, кое-как справился с запоями, решил, что только один вечер, стал нажираться в хлам в этот вечер (завтра нельзя, поэтому сегодня надо срочно выпить ведро).
Ерунда всё это и обман, бывших алкоголиков не бывает, поэтому надо завязывать и точка.
И главное - поменять жизненные приоритеты. Без бухла жизнь откроется множеством прекрасных сторон.
А с бухлом один примитив. Мерзкий и однообразный.
 
Бывших не бывает... Эт точно. Я также "съехал". А потом у меня система образовалась. Как нужно пить, чтобы на работу приходить нормальным. К примеру перед праздниками я заранее старался отгулов заработать. Чтобы "откисать" после. Заначки всякие на опохмелку всегда были, запои тщательно планировались. Всякие препараты, антипохмелины, транквилизаторы с утра.... Как пить, чтобы жена не замечала. Ну и прочие эти дурацкие ухищрения, которыми я и занимался последние пол-года...
Все, хватит. Надо что-то делать
 
Бывших не бывает... Эт точно.
Все, хватит. Надо что-то делать
<
<
<
 
Ну вот. Воторой день пошел. Чувствую себя получше. А главное - выспался нормально, после лошадиных доз успокаивающего чая, правда. Но зато теперь легче. Главное теперь вечером не соблазниться, но думаю нормально будет все. Есть особого аппетита нет правда, но сон был более-менее и тело какое-то сжатое, скованное и расслабиться не могу никак.
Утром встал и подумал, чего ж я делал неправильно, что к срыву привело. Ведь знал же, что так будет. А неправильно было вот что - последнее время все шло как-то самотеком, я стал забивать на все, на работе тоже как-то все вялотекуще, дома тоже - попросит жена что-то сделать сделаю, нет, значит нет. Ну и в общем круг жизненных интересов сужаться стал здорово. Пропал какой-то кураж что-ли в жизни. В общем о чем я - надо было все заранее планировать. Чем заниматься, буквально каждый день писать на бумажку и делать. Неважно что делать и в каком объеме - успеешь или не успеешь, главное, чтобы мозг и тело работали.
Вторая ошибка моя была серьезная - меня страшно заимели на работе, на мое место хотело начальство взять "своего" человека. Просто так сказать чтобы ушел, почему-то не могли или не хотели. Потому имели жутко, по принципу "Чтобы солдат не делал, главное, чтобы за...ся", у меня была куча заданий, которые я выполнял, но говорили, что все это не то, не так и вообще пошел на х.... Притом что несколько лет до этого все было как надо... А я дурак догадаться не мог и на что-то надеялся. Вернее догадывался, но деньги держали. Семья все-таки, куда я сразу-то устроюсь и тд. Причем у меня было неплохое предложение по работе, но я туда не пошел. Перед срывом все обострилось, во время пьянства тоже. Надо было давным-давно уйти, а я чего-то ждал. И все - последняя капля была в мае. Я уволился и как-то стало легче и вот на форум пришел. В общем давно надо было проблему эту решить.
Ну и третье. Я перед срывом обиделся на всех и вся. Что вот кругом сволочи и уроды. Я никак реализоваться не могу. Все мне зла желают, хотят чтобы я пил и прочие такие "человеколюбивые" мысли. Причем это долго во мне сидело. Если бы кончилось раньше, я бы наверно и раньше остановился.
В общем, лень и обиды, такая вот гремучая смесь. Шевелиться мне надо и побольше себя загружать, чтобы на обиды времени не было.
 
Pibls, читаю мысли не мальчика, но мужа, с нехилым опытом тем паче.
Глупо писать тебе, что надо делать... Ты черенок своих граблей изучил уже. Скажу только, что проблемы (отмазки), про которые ты написал - не эксклюзивны, меня тоже уже все достали - от ленивых подчиненных, требующих премии хз_за_что, до финансовой полиции и соседа-алкаша 😄 Но... "Посылаю я всех на ...Й, с ихней просьбой несуразной", и думаю и делаю только то, что сам считаю нужным - чего и тебе желаю.
А башку после длительных возлияний хорошо лечат ноотропы с утра, мне очень неплохо помогал фенотропил, да и сейчас Гинкго Билоба в профилактических целях покушиваю. И мысли четче, и память лучше (а злоба - она природная 😄))
Только вот лень, сцуку, таблетками не побороть 😄) Ну и фих с ней, посидеть с трубочкой на закате нечего не делая, тоже надо.
Иртыш, засранец, бы еще за ум взялся наконец-то...
 
Назад
Сверху Снизу