возрождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю...но пока не узнаю так и буду метаться

и дальше тоже будешь. потому что не поверишь академику, не поверишь причине и так далее. потому что не принимаешь фата, абстрактного от понятия "справедливость".
 
про справедливость не поняла

я не знаю зачем мне надо знать...я и боюсь узнать и не могу не знать...бред какой то
 
про справедливость не поняла

я не знаю зачем мне надо знать...я и боюсь узнать и не могу не знать...бред какой то

это и есть желание справедливости. что же непонятного. желание знать что была ПРИЧИНА, ведь причина это как бы справедливо.
 
ну не то чтобы справедливо...скорее понятно, закономерно что ли

наверное я долблю медиков потому-что этот процесс последнее, что имеет ее частичку
 
ну не то чтобы справедливо...скорее понятно, закономерно что ли

это примерно то же самое. в кино вот бывает. приходит такой свирепый маниак-убийсо, будет значид убивать. а несчастная, обязательно прекрасная и голая жертва орет как дура "за что????". вот и у тебя такое же. какая нафик разница, казало сь бы. за что, почему, случилось. все. точка.
 
у меня то же раньше соображения были. А потом все рухнуло - когда внезапно умерла моя молодая, суперблагополучная коллега.
Теперь я вообще думаю - что мы букашки. И законы этой жизни нам никогда не узнать...
но все ж стараюсь придерживаться вот этих вот заповедей - которые во всех религиях одинаковые. Потому как они то ж стары как мир, значит наверное все неспроста.
От этого никто не застрахован. Умереть можно в любой момент времени, гарантий никаких. Но если придерживаться определённых правил и стремиться к этим самым правилам, гораздо больше вероятности, что будешь жить счастливо. Это не гарант благополучной жизни, это все го лишь одно из условий.

Про законы жизни это не правда. Закон жизни очень справедлив, придерживаясь этих законов вполне реально выйти на уровень полноценной жизни. Эти законы даны людям давным-давно. Опять же проводил анализ. Придерживаешься живёшь отлично, даже когда вокруг всё валиться под ногами, а в душе покой и радость. Не придерживаясь никаких законов, скорее всего будешь жить средненько или вообще хреновенько. Или будешь себе внушать, что живёшь хорошо, а на самом деле хоть на стену лезь.
 
так какой из законов я нарушила???
 
объясни мне это
Схема примерно такая. Ты сейчас будешь переживать и страдать. В тебе будут происходить душевные движения. Движение это уже определённый результат. В дальнейшем не зависимо от тебя, тебе придётся принять решение. Или смириться с этой ситуацией или дальше искать ту правду, которая для тебя нужна. То объяснение, почему и как… Спасение в данном случае для тебя. Это вынесение правильных душевных, назовём их “окрасок”. Но есть другой вариант вынести неправильные “окраски”. Проще говоря злиться, не смеряться, унывать, депрессировать и тд. Поэтому ты сама вправе решить, что ты хочешь в дальнейшем выбрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу