возрождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она была здоровой...ее убило недоношенность...а причину преждевременных родов так и не нашли...а всегда должна быть причинно-следственная связь...не бывает такого, что все ништяк-ништяк и хопа попа

А внезапная младенческая смерть?
 
она была здоровой...ее убило недоношенность...а причину преждевременных родов так и не нашли...а всегда должна быть причинно-следственная связь...не бывает такого, что все ништяк-ништяк и хопа попа

я тебе уже тогда говорил - пошел не туда не тот импульс. повышеный (или пониженный, не помню) тонус матки и привет, отказывается держать плод. самая штатная ситуация в современности.

моя первая жена провела 4 месяца на сохранении. в больнице, кверху ногами, а я тогда носился как сайгах за гинепралом и магне-В6. в условиях 90-х и тотального дефицита лекарств. потом, правда выкрал ее из роддома и повез домой. обошлось.

без всяких там причинно следственных - просто не держит матка, открыта шейка и все. что-то идет не так.

моя нынешняя жена потеряла ребенка, просто умер плод. непонятно почему, остановилось развитие и все на 6 месяцах что ли. и что? теперь всю жизнь искать причину?
 
ну ты же понял о чем я...о библии

как кто то тут сказал - там кровища и мясорубка ))) а в начале вообще какие то мужики рожают друг друга ) как можно это принимать за направляющий фактор в жизни?
 
тонуса не было...если бы был, я бы сразу родила...а не на 12 сутки

Хома общался с нашим врачем сейчас...она отказалась ему сказать результат...сказала только что расследование и заключение делал какой-то академик...но академиков не привлекают просто так...значит что-то странное

я боюсь...меня трясет
 
тонуса не было...если бы был, я бы сразу родила...а не на 12 сутки

Хома общался с нашим врачем сейчас...она отказалась ему сказать результат...сказала только что расследование и заключение делал какой-то академик...но академиков не привлекают просто так...значит что-то странное

я боюсь...меня трясет

Веня не бойся.В любви нет страха.
Ты узнаешь причину.В свое время.Терпи девонька...
 
ощущение что я слышу уплывающую крышу
 
тонуса не было...если бы был, я бы сразу родила...а не на 12 сутки

Хома общался с нашим врачем сейчас...она отказалась ему сказать результат...сказала только что расследование и заключение делал какой-то академик...но академиков не привлекают просто так...значит что-то странное

я боюсь...меня трясет

накручиваешь себя. не путай готовность матки к родам и этот самый тонус (неспособность дальше держать плод и дальше развивать его). разные вещи.

отказалась - значит не знают. точка. становись паталогоанатомом. пили людей на кусочки и всегда узнавай правду.

хотя чисто эмоционально я тебя понимаю.
 
это миф...всегда есть причина...ее просто надо найти

Дак не могут же найти! Есть только куча теорий.

Веня, мне кажется, ты зациклилась на поиске причины. Отпусти это, ну постарайся.
 
при тонусе низ живота жесткий...и небольшое раскрытие есть...а у меня за 4 дня до разрыва ширина шейки матки была даже меньше нормы на 4 мм

она знает, сказала, что в четверг при встрече все расскажет...даст координаты этого акакдемика
 
Дак не могут же найти! Есть только куча теорий.
Сон на животе (основной фактор риска, вызывающий минимум сомнений). При изменении официальной рекомендации с «укладывать на живот» на «укладывать на спину» в странах Западной Европы с 1992 года смертность сократилась в 2—3 раза, аналогичные результаты получены в США и других странах.
 
Сон на животе (основной фактор риска, вызывающий минимум сомнений). При изменении официальной рекомендации с «укладывать на живот» на «укладывать на спину» в странах Западной Европы с 1992 года смертность сократилась в 2—3 раза, аналогичные результаты получены в США и других странах.

Это фактор риска, а не причина.

Не в этом дело. Главное - тебе самой знать, что ты здорова и можешь родить здорового ребенка. Если, конечно, захочешь.
 
при тонусе низ живота жесткий...и небольшое раскрытие есть...а у меня за 4 дня до разрыва ширина шейки матки была даже меньше нормы на 4 мм

она знает, сказала, что в четверг при встрече все расскажет...даст координаты этого акакдемика

узнаешь, допустим. некий ужасно медицинский термин. дальше что?
 
по физике пока все обследование показывает идеальное здоровье...меня это и толкает в сторону нефизических причин разрыва
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу