возрождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот тут писал...если мне хреновенько, значит я что-то из этих законов нарушила...так?
Скорее всего да. Или ты себя считаешь праведницей всё видящей? Лично я постоянно нарушаю эти законы, они на то и есть чтоб их нарушать. Но так-же прошу у Бога милости.
 
или ты имеешь в виду, что мои переживания из-за смерти ребенка, это и есть нарушение законов? а если бы я в душе сохранила покой и радость, то не нарушила бы?

врядли он об этом. 😁
 
Скорее всего да. Или ты себя считаешь праведницей всё видящей? Лично я постоянно нарушаю эти законы, они на то и есть чтоб их нарушать. Но так-же прошу у Бога милости.

а бог есть, да? а откуда ты знаешь? а зачем он убивает, например, маленьких детей, если он бог и он есть?
 
Скорее всего да. Или ты себя считаешь праведницей всё видящей? Лично я постоянно нарушаю эти законы, они на то и есть чтоб их нарушать. Но так-же прошу у Бога милости.
я никогда не считала себя праведницей...я пыталась сделать свою жизнь более праведной...мне было радостно от иллюзии что он рядом, что он любит...я пыталась соблюдать заповеди, читать НЗ, молиться

объективно последнии 2 года моей жизни были самыми правильными из сознательной жизни

т.е. ты тоже считаешь, что это типа как наказание

но тогда почему наказание именно в тот момент, когда я пыталась стать лучше?
 
я никогда не считала себя праведницей...я пыталась сделать свою жизнь более праведной...мне было радостно от иллюзии что он рядом, что он любит...я пыталась соблюдать заповеди, читать НЗ, молиться

т.е. ты тоже считаешь, что это типа как наказание
Наказание это понятие относительное. Если углубляться в религию, то все мы грешны и постоянно по прохождению всей жизни будем получать определённые наказания. В твоём случае я понятия не имею, за что тебе это дано. Но могу предположить, что скорее всего, для того что бы ты что то в своей жизни переменила. Как ты считаешь алкоголизм нам дан тоже просто так? Наказание это или что?
 
Наказание это понятие относительное. Если углубляться в религию, то все мы грешны и постоянно по прохождению всей жизни будем получать определённые наказания. В твоём случае я понятия не имею, за что тебе это дано. Но могу предположить, что скорее всего, для того что бы ты что то в своей жизни переменила. Как ты считаешь алкоголизм нам дан тоже просто так? Наказание это или что?
ну это типа расплаты за эгоизм, лень, трусость и т.д....т.е. мне было жалко себя-я пила...мне было страшно-я пила и т.д....а когда втянулась уже пошла расплата

если рассматривать версию "чтобы что-то изменила"...то получается в худшую сторону? после смерти дочери я ушла из церкви, перестала молиться, начала бухать, курить, материться и т.д.
 
тогда это скорее работа противоположной стороны...а где в этот момент был бог?
 
ну это типа расплаты за эгоизм, лень, трусость и т.д....т.е. мне было жалко себя-я пила...мне было страшно-я пила и т.д....а когда втянулась уже пошла расплата

если рассматривать версию "чтобы что-то изменила"...то получается в худшую сторону? после смерти дочери я ушла из церкви, перестала молиться, начала бухать, курить, материться и т.д.
Про алкоголизм я тоже так считаю, с твой точкой зрения согласен.
Про религию это вопрос не в этой теме каждый по своему его понимает.
 
Про алкоголизм я тоже так считаю, с твой точкой зрения согласен.
Про религию это вопрос не в этой теме каждый по своему его понимает.
да во всех религиях бог любящий...какой смысл было меня так "наказывать" в тот момент когда я наоборот к нему тянулась?
 
ну это типа расплаты за эгоизм, лень, трусость и т.д....т.е. мне было жалко себя-я пила...мне было страшно-я пила и т.д....а когда втянулась уже пошла расплата

если рассматривать версию "чтобы что-то изменила"...то получается в худшую сторону? после смерти дочери я ушла из церкви, перестала молиться, начала бухать, курить, материться и т.д.

почему не платят другие сто миллионов алкашей? многие из которых вели и ведут себя гораздо хуже.

почему не платят убийцы? воры? насильники?

не выдерживает критики никакой.
 
и да, что там с педофилами, которые десятилетиями имеют семьи, а некоторые из них даже носят рясы?
 
почему не платят другие сто миллионов алкашей? многие из которых вели и ведут себя гораздо хуже.

почему не платят убийцы? воры? насильники?

не выдерживает критики никакой.
Кто тебе сказал что не платят? Покажи мне хоть одного счастливого убийцу? Это даже в тексте читается как-то мягко говоря не очень. И ещё не забудь примеры счастливых целеустремлённых алкашей 😁
С удовольствием разширю свой кругозор 😉
 
зашел-увидел тему Вени...и офигел
Вначале думал шутить глупо решила.. Давно я на форум не заходил так,ч тобы посмотреть...

Веня, выкарабкивайся! Лучи позитива тебе 😉
 
спасибо

а у тебя версий нет?
 
похмелье всех долбит...потери у всех есть...не знаю ни одного беспроблемного алка...за злоупотребление алкоголем, наркотиками и т.д. платят все

не путай с алкобытовухой.

мы тут говорим о внезапных страшных и необъяснимых случаях типа твоего. и обсуждаем его с т.з. промысла божьего, благодаря нашему другу. ну или там какихто законов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу