возрождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схема примерно такая. Ты сейчас будешь переживать и страдать. В тебе будут происходить душевные движения. Движение это уже определённый результат. В дальнейшем не зависимо от тебя, тебе придётся принять решение. Или смириться с этой ситуацией или дальше искать ту правду, которая для тебя нужна. То объяснение, почему и как… Спасение в данном случае для тебя. Это вынесение правильных душевных, назовём их “окрасок”. Но есть другой вариант вынести неправильные “окраски”. Проще говоря злиться, не смеряться, унывать, депрессировать и тд. Поэтому ты сама вправе решить, что ты хочешь в дальнейшем выбрать.

не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней
или
ищи хорошее в плохом


видишь? это намного короче
 
В дальнейшем не зависимо от тебя, тебе придётся принять решение.
как это независимо от меня, но решение мое?

то что ты описал, больше эмоции, они не подвласны мне (как разуму)

а про нарушение закона?
 
мудрит он. рядит в одежды простые вещи. может сектант.
В дынном контексте уважаемый сектантом выглядишь ты. Предположим я сектант и что из этого? От этого суть того что я пишу не меняется. В данном контексте я не призываю к религии, а всего лишь делюсь своими знаниями и пониманием данного вопроса. Если ты считаешь что я сектант, дело твоё и прошу в дальнейшем не тявкать как моська на слона…
 
В дынном контексте уважаемый сектантом выглядишь ты. Предположим я сектант и что из этого? От этого суть того что я пишу не меняется. В данном контексте я не призываю к религии, а всего лишь делюсь своими знаниями и пониманием данного вопроса. Если ты считаешь что я сектант, дело твоё и прошу в дальнейшем не тявкать как моська на слона…
от темы не уходим пожалуйста
потом разберетесь а

так как узнать какой закон я нарушила?
 
да что может быть хорошего в том, что долгожданный ребенок прожил только 56 дней??????????????

не знаю. может не пришлось мучаться всю оставшуюся жизнь? не знаю.
 
Спасение в данном случае для тебя. Это вынесение правильных душевных, назовём их “окрасок”.
и не слишком ли большая плата за смирение, которое я и так пыталась практиковать?
 
В дынном контексте уважаемый сектантом выглядишь ты. Предположим я сектант и что из этого? От этого суть того что я пишу не меняется. В данном контексте я не призываю к религии, а всего лишь делюсь своими знаниями и пониманием данного вопроса. Если ты считаешь что я сектант, дело твоё и прошу в дальнейшем не тявкать как моська на слона…

да какой ты слон? ты обычный недоучка с кашей в голове, выдающий за анализ банальности, известные всем с детства.
 
как это независимо от меня, но решение мое?

то что ты описал, больше эмоции, они не подвласны мне (как разуму)

а про нарушение закона?
Очень просто. Законы придумали без твоего участия. Тебе лишь предлагается развитие событий по этим законам. А вот ты в дальнейшем, можешь их принимать или не принимать. Результаты в случае принятия я тебе описывал выше и так же, о не принятии.
 
и не слишком ли большая плата за смирение, которое я и так пыталась практиковать?

он имел ввиду другое. что сейчас (после всего) тебе надо выстроить позитивное восприятие жизни. говорю же - у него каша в голове.
 
а про закон?
 
Очень просто. Законы придумали без твоего участия. Тебе лишь предлагается развитие событий по этим законам. А вот ты в дальнейшем, можешь их принимать или не принимать. Результаты в случае принятия я тебе описывал выше и так же, о не принятии.

какие законы? конкретно. что именно нарушила ТС?
 
он имел ввиду другое. что сейчас (после всего) тебе надо выстроить позитивное восприятие жизни. говорю же - у него каша в голове.
так у меня и было позитивное...я же светилась от радости...до смерти дочери...если ВС (бог, вселенная и т.д.) хотели мне привить позитив, то получилось же наоборот...где логика?
 
так у меня и было позитивное...я же светилась от радости...до смерти дочери...если ВС (бог, вселенная и т.д.) хотели мне привить позитив, то получилось же наоборот...где логика?

ну было и было. тебе надо строить свое отношение заново. и все наладится. он об этом. о твоем эмоциональном состоянии и зависимости от этого (якобы) успешности жизни.

но ты права - часто бывает наоборот. ты такой счастливый и тут фигак по башке.
 
А с чего вы взяли что ТС что то вообще нарушала? Где я или кто то об этом писал? Хотите найти объяснения что нарушили что-то ищите. В общем удаляюсь из темы и несмею влезать в эту дискуссию. Будут вопросы пишите в личку с удовольствием отвечу. 😉
 
Закон жизни очень справедлив, придерживаясь этих законов вполне реально выйти на уровень полноценной жизни. Эти законы даны людям давным-давно. Опять же проводил анализ. Придерживаешься живёшь отлично, даже когда вокруг всё валиться под ногами, а в душе покой и радость. Не придерживаясь никаких законов, скорее всего будешь жить средненько или вообще хреновенько. Или будешь себе внушать, что живёшь хорошо, а на самом деле хоть на стену лезь.
ну вот тут писал...если мне хреновенько, значит я что-то из этих законов нарушила...так?
 
А с чего вы взяли что ТС что то вообще нарушала? Где я или кто то об этом писал? Хотите найти объяснения что нарушили что-то ищите. В общем удаляюсь из темы и несмею влезать в эту дискуссию. Будут вопросы пишите в личку с удовольствием отвечу. 😉

а вот

Опять же проводил анализ. Придерживаешься живёшь отлично, даже когда вокруг всё валиться под ногами, а в душе покой и радость. Не придерживаясь никаких законов, скорее всего будешь жить средненько или вообще хреновенько.
 
слился словоблуд.
 
или ты имеешь в виду, что мои переживания из-за смерти ребенка, это и есть нарушение законов? а если бы я в душе сохранила покой и радость, то не нарушила бы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу