возрождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тебе сказал что не платят? Покажи мне хоть одного счастливого убийцу? Это даже в тексте читается как-то мягко говоря не очень. И ещё не забудь примеры счастливых целеустремлённых алкашей 😁
С удовольствием разширю свой кругозор 😉

назови мне хоть одну кару вора, убийцы, педофила или еще какого асоциала, такую, чтобы она не была человеческой.
 
не путай с алкобытовухой.

мы тут говорим о внезапных страшных и необъяснимых случаях типа твоего. и обсуждаем его с т.з. промысла божьего, благодаря нашему другу. ну или там какихто законов.
не...речь же шла кого за что...вот он спросил-за что нам алкоголизм...я ответила-за наше малодушие и т.д.

я не думаю, что меня так покарало за пьянку...на 5 годах трезвости это как то не логично
 
не...речь же шла кого за что...вот он спросил-за что нам алкоголизм...я ответила-за наше малодушие и т.д.

я не думаю, что меня так покарало за пьянку...на 5 годах трезвости это как то не логично

алкоголизм не "за что" а "вследствие чего". не пила бы - так и не знала бы что есть он. не будешь пить - и его не будет.
 
назови мне хоть одну кару вора, убийцы, педофила или еще какого асоциала, такую, чтобы она не была человеческой.
Без проблем назову. Например кара для убийцы вечное не успокоение своей души. Он всегда в любой момент времени будет испытывать страдательные чувства. Убийца не будет счастлив, тк. Он даже не представляет что такое истинное счастье. Он болен болезнью которая его разлагает изнутри. Она как коррозия которая в нем ржавеет. Тут и кары ненужно никакой. Он по сути сам себя уничтожит. Так же как и алкоголик и любой другой как ты назвал асоциал.
А теперь ты мне примеры тех о которых ты писал выше. А то похоже на бессмысленные выкрики с репликами. Примеры и конкретно.
 
Без проблем назову. Например кара для убийцы вечное не успокоение своей души. Он всегда в любой момент времени будет испытывать страдательные чувства. Убийца не будет счастлив, тк. Он даже не представляет что такое истинное счастье. Он болен болезнью которая его разлагает изнутри. Она как коррозия которая в нем ржавеет. Тут и кары ненужно никакой. Он по сути сам себя уничтожит. Так же как и алкоголик и любой другой как ты назвал асоциал.
А теперь ты мне примеры тех о которых ты писал выше. А то похоже на бессмысленные выкрики с репликами. Примеры и конкретно.


бла бла бла бла.... ответить нечего, я так понял.
 
Вечное не успокоение души...я не уверена что моя душа когда то успокоится
 
версий чего именно? Я тут типа болею, только на сегодня....по-сему сложносоставные предложения и намеки слабо понимаю
Версий почему при идеальной беременности происходит разрыв
Почему умирает ребенок, в выписке которого врачи уверены были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу