Возрождение к новой жизни

Сижу на собрании, вся такая накрашенная, в костюме, типа приличная, ага😏
А сама строчу на форум алкоголиков, как хорошо не пить.

О, у меня частенько так. Более того, глядя на некоторые другие лица в костюмах, думаю иногда, что и им на форум не помешало бы :mysterious:.
 
Выпивала это когда кулютурно сидишь и смакуешь, а когда заливаешь в себя залпом 250 конька с колой- это бухаешь:hangover:бухала всегда одна, чтоб никто не спалил меня всю такую приличную, а выпивала с мужем шампанское всякое и вино и делала вид, что мне типа харашооо..
Господи, как не окунуться опять в это болото с головой!
Точно наш чел!)))))
Вот и будь с нами,с теми кто уже смог это пройти.
 
Симптомами как после запоя.
Не пошёл ,задвинул(трезвый,ВАСЯ!!!))) работу.
Не симптом ваще?)))

Эмм... Ну не знаю. Запоев у меня не было никогда, но на работу бывало желание забить и до алкоголизма 🤭

Депрессивное состояние,апатия,уныние.

Это вот нельзя пускать на самотёк, да.
 
Точно наш чел!)))))
Вот и будь с нами,с теми кто уже смог это пройти.
Да, читаю все темы подряд, пока не учавствую, так как хочется прочитать желательно сначала, чтобы прочувствовать всю боль и на себя примерить. Говорю себе, вот смотри, они смогли, тоже когда-то был малюсенький счётчик, а сейчас воооон уже какой.
У тебя вообще супер впечатляющий. Некоторые алкаши столько в принципе не живут, сколько ты не пьешь! Круто, вдохновляет!
 
Сегодня настроение ниже плинтуса, с утра на всех наорала, поругалась с мужем, валится из рук просто все. Говорят полнолуние действует, ну что ж будем верить, что скоро пройдет.
Для меня понятно, что это мой больной мозг меня кошмарит. И как тут жить по правилу HALT и избегать стрессов, если сама себя в них и ввожу.
В голове куча Надо-надо-надо делать, а хочется забиться в нору и чтоб никто не подходил, телефон постоянно не звонил.
Фарму что ль какую попить, 5HTP это витамины B, надо мож успокоительные. Всякие пустырники, глицины меня никогда не брали, думаю фенибут начать.
 
Сегодня настроение ниже плинтуса, с утра на всех наорала, поругалась с мужем, валится из рук просто все. Говорят полнолуние действует, ну что ж будем верить, что скоро пройдет.
Для меня понятно, что это мой больной мозг меня кошмарит. И как тут жить по правилу HALT и избегать стрессов, если сама себя в них и ввожу.
В голове куча Надо-надо-надо делать, а хочется забиться в нору и чтоб никто не подходил, телефон постоянно не звонил.
Фарму что ль какую попить, 5HTP это витамины B, надо мож успокоительные. Всякие пустырники, глицины меня никогда не брали, думаю фенибут начать.
Мне помогает или немедленно лечь спать, или сказать себе: "Тебе нет ни малейшего смысла злиться и нервничать, все равно ты не используешь это как повод набухаться" - и через силу немедленно чем-то заняться, делать что-то полезное, чтоб в конце дня увидеть, что хоть день был и наидерьмовейший, вон какая я молодец, сделала а, б, в.
 
Мне помогает или немедленно лечь спать, или сказать себе: "Тебе нет ни малейшего смысла злиться и нервничать, все равно ты не используешь это как повод набухаться" - и через силу немедленно чем-то заняться, делать что-то полезное, чтоб в конце дня увидеть, что хоть день был и наидерьмовейший, вон какая я молодец, сделала а, б, в.
Спать днём к сожалению, нельзя, я пошла по второму сценарию, убрала весь дом) устала, но довольна собой. Теперь со спокойной головой поработаю. Спасибо за поддержку и советы!
 
Всем привет. У нас вместо праздника 1 сентября, случилось несчастье, пропали 2 наших собаки джек рассел(((Просто выскочили за дверь и как ветром сдуло((2 года здесь живём, гуляли как на поводке, так и одни, но никогда надолго не уходили. Мы везде разместили объявления, расклеили, ищем бесконечно по лесам, но ни одной весточки не было.
Слезы все выплакала, ночь не спала, на нервах не ела и как итог накрыла меня тяга, причём с такой силой, что я была уверена , что уже прям налью, тем более муж бухал рядом. Не знаю, что меня в итоге остановило, но я сдержалась. Понимаю головой, что алкоголь не поможет, завтра надо со свежими силами идти и ехать на поиски, но это было сильнейшее желание, я бы раньше реально никогда не отказала себе, сейчас попробовала все правила вспомнить. В первую очередь затолкала через силу еды, запивала много кофе и воды, подышала глубоко в лесу и легла отдохнуть и почитать форум.
Не знаю, что будет завтра, но сегодня я трезвая и это чудо, молюсь, чтобы ещё одно чудо произошло и вернулись наши блудные псы.
 
Привет! Моя первая группа АА, в которой я начал выздоравливать, называется "Vesvalo", что можно перевести с финского языка как «чистый росточек» или «свежий побег». Добро пожаловать.
А как найти эту группу. Живу в Фи
 
А как найти эту группу. Живу в Фи
Как найти "Весвало"? Она существует только в интернете, сейчас это форум "Vesvalo". Создатель группы сам из Карелии, по каким-то причинам вдохновился именно финским языком.
Справочник дал такую информацию о русскоязычных группах в Финляндии
Хельсинки
«Контакт»
— вторник, пятница 18.30 в приходском помещении (seurakunnan kerhohuone), Kastelholmantie 1, Puotinharju, (в пяти минутах ходьбы от станции метро Итакескус).
«Хельсинки» — Ruoholahdenkatu 16 B. Каждая пятница в 20.00 по местному времени. Контакты — +358 46 950 8455, [email protected]

Есть группы-онлайн
 
Всем привет. У нас вместо праздника 1 сентября, случилось несчастье, пропали 2 наших собаки джек рассел(((Просто выскочили за дверь и как ветром сдуло((2 года здесь живём, гуляли как на поводке, так и одни, но никогда надолго не уходили. Мы везде разместили объявления, расклеили, ищем бесконечно по лесам, но ни одной весточки не было.
Слезы все выплакала, ночь не спала, на нервах не ела и как итог накрыла меня тяга, причём с такой силой, что я была уверена , что уже прям налью, тем более муж бухал рядом. Не знаю, что меня в итоге остановило, но я сдержалась. Понимаю головой, что алкоголь не поможет, завтра надо со свежими силами идти и ехать на поиски, но это было сильнейшее желание, я бы раньше реально никогда не отказала себе, сейчас попробовала все правила вспомнить. В первую очередь затолкала через силу еды, запивала много кофе и воды, подышала глубоко в лесу и легла отдохнуть и почитать форум.
Не знаю, что будет завтра, но сегодня я трезвая и это чудо, молюсь, чтобы ещё одно чудо произошло и вернулись наши блудные псы.
Привет! Ты молодчина, моя поддержка 🤝
Пусть песели непременно найдутся🙏🙏🙏, пиши, пожалуйста❤️
 
Привет! Ты молодчина, моя поддержка 🤝
Пусть песели непременно найдутся🙏🙏🙏, пиши, пожалуйста❤️
Спасибо огромное за пожелания и поддержку!мы не теряем надежды, дети плачут, сердце кровью обливается, такая пустота в доме и душе... 😞
 
Спасибо огромное за пожелания и поддержку!мы не теряем надежды, дети плачут, сердце кровью обливается, такая пустота в доме и душе... 😞
Сочувствую всем сердцем ❤️ А есть у вас чат какой -то или группа ВК по району, у нас там пишут про потеряшек часто, если видят животное "заблудшее".
 
Сочувствую всем сердцем ❤️ А есть у вас чат какой -то или группа ВК по району, у нас там пишут про потеряшек часто, если видят животное "заблудшее".
Да, дублирую постоянно информацию и в местные группы вк, чаты ватсап и телеграмм, много волонтёров пишут, помогают, но просто ноль новостей, никто не видел ни разу, просто непонятно, как так. Ну я понимаю одна убежала, может под машину попала, но вторая должна вернуться, они уже сколько раз гуляли, но возвращались всегда домой 😭
Мы живём в СНТ, Радом с очень маленьким городом, где всё друг друга знают. разместили инфу просто везде, весь лес прочесывали 3 дня, звали, корм оставляли, но тишина. Я всё ещё не теряю надежды, смотрю в группах кто-то да находится, вдруг и наши встретят хороших людей и их придержат и распространят инфу.
 
Сегодня к вечеру опять было желание выпить, душа сильно болит и требует обезболивающее. Поела, позанималась в огороде, конечно, долго искали собак, второй день 20 тыс шагов, но это хоть отвлекает от мыслей. Тем более в лесу немерено грибов, за 2 дня 3 ведра и то основная цель была поиск собак, а грибы по дороге собирали.
Сегодня я трезвая благодаря ВС, вот серьёзно, раньше бы выпила уже давно, повод более чем позволяет, но хожу и молюсь (как умею) и отпускает.
 
Да, дублирую постоянно информацию и в местные группы вк, чаты ватсап и телеграмм, много волонтёров пишут, помогают, но просто ноль новостей, никто не видел ни разу, просто непонятно, как так. Ну я понимаю одна убежала, может под машину попала, но вторая должна вернуться, они уже сколько раз гуляли, но возвращались всегда домой 😭
Мы живём в СНТ, Радом с очень маленьким городом, где всё друг друга знают. разместили инфу просто везде, весь лес прочесывали 3 дня, звали, корм оставляли, но тишина. Я всё ещё не теряю надежды, смотрю в группах кто-то да находится, вдруг и наши встретят хороших людей и их придержат и распространят инфу.
В СНТ должен кто-то увидеть, я думаю! Действительно, их же двое... Может, кто подкармливает, пожилой человек какой-то, не пользующийся сетями? Будем надеяться, что найдутся беглецы:IN LOVE:
Сегодня к вечеру опять было желание выпить, душа сильно болит и требует обезболивающее.
Ты умничка, что не сделала этого. В проблеме поиска, сама понимаешь, это никак не поможет, а чувство вины после - то, что тебе сейчас меньше всего нужно.
хожу и молюсь (как умею) и отпускает.
Вот и хорошо:obnim1:
 
чувство вины после - то, что тебе сейчас меньше всего нужно
Кошка, ты как-будто выразила мой страх словами, я подобрать их не могла. Я очень боюсь, что вина и стыд поглотят меня и "обезболивание" перейдёт в жёсткое ЕУ.
 
Кошка, ты как-будто выразила мой страх словами, я подобрать их не могла. Я очень боюсь, что вина и стыд поглотят меня и "обезболивание" перейдёт в жёсткое ЕУ.
В этом неоценимая польза форума - после того, что тут узнаешь, уже невозможно "как раньше" выпить и расслабиться. Обезболивания уже может не наступить, а досада непременно будет. Сейчас тебе тяжко, но ты можешь сказать себе, что ты молодец, ты трезвая. Многие советуют чай успокоительный (я сама не пробовала), может, тебе чуть полегче будет?
 
Назад
Сверху Снизу