Возрождение к новой жизни

В этом неоценимая польза форума - после того, что тут узнаешь, уже невозможно "как раньше" выпить и расслабиться. Обезболивания уже может не наступить, а досада непременно будет. Сейчас тебе тяжко, но ты можешь сказать себе, что ты молодец, ты трезвая. Многие советуют чай успокоительный (я сама не пробовала), может, тебе чуть полегче будет?
Я выпила 2 таблетки 5htp, надеюсь усну от них быстро, чай тоже надо прикупить.
Спасибо тебе ещё раз🙏
Столько неравнодушных людей, и здесь, и волонтёров, которых я встретила за эти дни, начинаю верить, что мир небезнадёжен:obnim1:
 
Я выпила 2 таблетки 5htp
Я тоже их пил. Но это по сути своей витамины, поэтому эффект у них накопительный, не сразу действует, а через... а вы уже храпите, ясно :-D

Витамины хорошие, правда я от них ничего так и почувствовал. А от мелатонина (Мелаксен) засыпал.
 
Я тоже их пил. Но это по сути своей витамины, поэтому эффект у них накопительный, не сразу действует, а через... а вы уже храпите, ясно :-D

Витамины хорошие, правда я от них ничего так и почувствовал. А от мелатонина (Мелаксен) засыпал.
Так я и пью их уже 2 недели примерно, не могу сказать, что вау эффект, но до стресса я и так нормально спала, а сейчас переживаю и соответственно сбился сон.
Может это даже и пустышка, но выпила с уверенностью,что помогает и мозг принимает сигнал.
 
Может это даже и пустышка
Там же основную роль играет производитель. На озоне и прочих таких "магазинах" очень много бутафории. Даже в аптеках бывают лотереи... Пьёшь, пьёшь, а хз что пьёшь, может мел.
 
Там же основную роль играет производитель. На озоне и прочих таких "магазинах" очень много бутафории. Даже в аптеках бывают лотереи... Пьёшь, пьёшь, а хз что пьёшь, может мел.
Вот я из тех любителей, Вайлдберриз в основном. Раньше айхерб заказывала, но сейчас напрямую лавочка закрыта, а теже марки брать на ВБ дорого, поэтому беру по отзывам, фиг знает, что там на самом деле
 
Вот я из тех любителей, Вайлдберриз в основном. Раньше айхерб заказывала, но сейчас напрямую лавочка закрыта, а теже марки брать на ВБ дорого, поэтому беру по отзывам, фиг знает, что там на самом деле
Да, лавочка закрыта... Теперь я и сам не знаю где покупать качественные товары
 
В мою жизнь пришло чудо, нашлись наши собаки вчера ночью. Сосед услышал лай, позвонил, а они оказывается провалились в заброшенный туаллет.
Господи, как всё радовались, дети визжали на всю деревню😁
Вообщем, всё хорошо, что хорошо кончается.
Я трезвая, муж предложил отметить это дело, но даже ни капли желания не возникло, наоборот я укрепилась в своей вере, что я на правильном пути!
 
В мою жизнь пришло чудо, нашлись наши собаки вчера ночью. Сосед услышал лай, позвонил, а они оказывается провалились в заброшенный туаллет.
Господи, как всё радовались, дети визжали на всю деревню😁
Вообщем, всё хорошо, что хорошо кончается.
Я трезвая, муж предложил отметить это дело, но даже ни капли желания не возникло, наоборот я укрепилась в своей вере, что я на правильном пути!
Ох, как здорово!!! 💞
 
Прибила меня сегодня тяга. В животе прям волнение, свербит, аж до трясучки. Наелась всего уже вкусного, напилась лимонада, но не помогает(((
В магазине еле сдержалась, уговаривала себя потерпеть один день, помогло. Завтра надеюсь легче будет.
 
Прибила меня сегодня тяга. В животе прям волнение, свербит, аж до трясучки. Наелась всего уже вкусного, напилась лимонада, но не помогает(((
В магазине еле сдержалась, уговаривала себя потерпеть один день, помогло. Завтра надеюсь легче будет.
Какое состояние хочется получить? Что с HALT? Не устала?
Молодец, что сегодня осталась трезвой :obnim1:
 
Какое состояние хочется получить? Что с HALT? Не устала?
Молодец, что сегодня осталась трезвой :obnim1:
Думаю про состояние и точно не хочу ухода от реальности, даже от представления вкуса тошнит, больше наверно не хватает моральной составляющей, поболтать расслабленно и спокойно с мужем, чем физического ощущения опьянения.
Устала? Конечно, пятница, напряжённая рабочая неделя, дома миллион дел, нервы с поиском собак, ещё ПМС, злая как сто чертей.
Ещё кстати поняла, именно на сроке 25-28 дней 2 раза до этого начинала пить. Почему интересно🤔
Спасибо за поддержку! Читаю твою тему, ты такая умничка!!!
 
@Koshka Tais Подскажи, пожалуйста, что такое марафоны, где их посмотреть? Читала у тебя, что ты участвовала.Хочу попробовать отвлечься, чтоб мыслей поменьше было.
 
@Koshka Tais Подскажи, пожалуйста, что такое марафоны, где их посмотреть? Читала у тебя, что ты участвовала.Хочу попробовать отвлечься, чтоб мыслей поменьше было.
Если хочешь почитать, можешь набрать в поиске "Марафон трезвости". А так, если будет стартовать следующий, будет запись. Конечно, попробуй - там есть профильные задания, постоянное общение в команде, ну и плюс развлекушки-конкурсы. Я два раза участвовала, первый раз очень понравилось, второй - не впечатлило, но польза однозначно есть, от профильных - просто огромная.
 
Если хочешь почитать, можешь набрать в поиске "Марафон трезвости". А так, если будет стартовать следующий, будет запись. Конечно, попробуй - там есть профильные задания, постоянное общение в команде, ну и плюс развлекушки-конкурсы. Я два раза участвовала, первый раз очень понравилось, второй - не впечатлило, но польза однозначно есть, от профильных - просто огромная.
Спасибо большое, почитаю)
 
Нет ничего лучше, чем осознать, что я вчера не пошла на поводу желаний и осталась трезвой. Сегодня ни следа от вчерашних мыслей. Одно меня раздражает-я не активна, как только принимаю горизонтальное положение, всё, щитай неподъемное бревно валяется. В доме грязь лежит и я лежу. Прочитала у кого-то в теме, что это не прокрастинация, а путь к трезвости, мне нравится это объяснение 🦭
Скучать, конечно , в субботу не придётся, сейчас муж приедет с помидорами, будем закрывать болоньезе и в собственном соку.
Муж всё также употребляет, меня не бесит вообще, но нет нет, да и проскальзывает:давай хоть месяц перерывчик сделаем вместе, вижу, что хочет, но как бы не приперло до конца.
Пришла книга АА, но чувствую, что не готова ещё спонсора искать и идти по шагам.
Из приятного, я похудела на 6 кг, получаю комплименты, что похорошела и помолодела) купила шмоточек, много не беру, а то как похудею ещё кг на дцать, кто ушивать будет😁
Пёсели мои родные с нами, отъелись вкусняшек, не отходят от меня ни на шаг. Короче, жизнь замечательная штука, особенно, когда проживаешь её в трезвости и помнишь каждую секунду дня😻
 
Нет ничего лучше, чем осознать, что я вчера не пошла на поводу желаний и осталась трезвой. Сегодня ни следа от вчерашних мыслей. Одно меня раздражает-я не активна, как только принимаю горизонтальное положение, всё, щитай неподъемное бревно валяется. В доме грязь лежит и я лежу. Прочитала у кого-то в теме, что это не прокрастинация, а путь к трезвости, мне нравится это объяснение 🦭
Скучать, конечно , в субботу не придётся, сейчас муж приедет с помидорами, будем закрывать болоньезе и в собственном соку.
Муж всё также употребляет, меня не бесит вообще, но нет нет, да и проскальзывает:давай хоть месяц перерывчик сделаем вместе, вижу, что хочет, но как бы не приперло до конца.
Пришла книга АА, но чувствую, что не готова ещё спонсора искать и идти по шагам.
Из приятного, я похудела на 6 кг, получаю комплименты, что похорошела и помолодела) купила шмоточек, много не беру, а то как похудею ещё кг на дцать, кто ушивать будет😁
Пёсели мои родные с нами, отъелись вкусняшек, не отходят от меня ни на шаг. Короче, жизнь замечательная штука, особенно, когда проживаешь её в трезвости и помнишь каждую секунду дня😻
А ты там случайно не на эйфории? Полегче на поворотах. Так можно не заметить, как окажешься выпимши.
 
Сегодня, как обычно почитала там, тут, здесь...и поражаюсь в очередной раз, сколько умных людей одержимы алко и страдают от этого. Все всё понимают, знают, перед глазами куча примеров с плохим или хорошим концом, но всем надо своими граблями получить во всевозможные места, чтоб переключить рычаг и хорошо, если его силой противодействия опять обратно не втянет и не заклинит в том положении.
Мдааа, надо ещё много почитать литературы, разного опыта, набираясь способов и инструментов для борьбы (нет, слово какое-то неподходящее), для помощи себе в критических ситуациях, когда прям нахлынет.
Вчера у меня был тяжёлый день в плане тяги (тоже какое-то неправильное слово, не ложится на язык), сегодня совсем иные ощущения, значит я сделала вывод:надо прожить любым способом тяжёлый день и вероятно следующий будет легче и лучше. Форум в этом плане помогает, читаю темы с начала, у многих были аналогичные ситуации, эмоции, желания, потом раз и всё диаметрально изменилось.
Следовательно, когда возникнет опять тяга, я сначала перекусываю, захожу на форум или группу, говорю себе:подумаю об этом завтра (как в песенке:неприятность эту мы переживем).
 
Следовательно, когда возникнет опять тяга, я сначала перекусываю, захожу на форум или группу, говорю себе:подумаю об этом завтра (как в песенке:неприятность эту мы переживем).
Отличный план:THUMBS UP: Я точно так же делала вначале: ела сразу и писала)) И разбирали тут, что да как, почему накрыло, где недосмотрела и как поступлю в следующий раз. Очень и очень много поддерживали и помогали понять себя.
 
Назад
Сверху Снизу