Возрождение к новой жизни

Я пока тоже живу девизом "не пью сегодня", думать об этом в плоскости, что никогда не пью страшно и дискомфорт.
Мне наоборот кайфово от мысли, что пить больше не нужно, но вдолблено, что "пьют не для радости а для совести".
Приходится выкручиваться.
 
Всем доброе утро! Как же здорово просыпаться с хорошим настроением и ехать на любимую работу! Сегодня спала как убитая, не просыпалась ни разу, хотя на улице шумел дождь по крыше. Сегодня родственное мероприятие, я за рулем, так что при любом раскладе вариантов нет! Да и желания и торгов на сегодняшний день нет. Предвкушаю как вкусно я поем) да и присутствующие пригубят по стаканчику вина и все, зато пообщаемся, а то я вечно дома просиживаю и не выхожу в свет)
 
Даже записывала себе: поругалась с мужем из-за того-то…
Блин, мне тоже надо было так делать... А то просыпаешься и не знаешь, сколько ты зарезал, сколько перерезал...
 
Сегодня был слишком продуктивный день на работе. Что стала замечать:примерно к 15 часам концентрация внимания снижается, трудно идёт мысль, тяжело набирать текст. Раньше такого не было. Хочется прям бросить всё и идти гулять, но у меня очень интенсивная и многозадачная работа, где просто нереально отвлечься. Мне хочется порхать весь день и много-много делать, а получается примерно 2/3 от того, что раньше вполне могла осуществить.Думаю может попить что-то для мозга, поможет и в мелкой моторике? Надо бы почитать об этом.
Из фармы пью на ночь 5htp, не знаю оно ли помогает или просто от усталости рубит, но вырубаюсь я моментом.
 
Сегодня был слишком продуктивный день на работе. Что стала замечать:примерно к 15 часам концентрация внимания снижается, трудно идёт мысль, тяжело набирать текст. Раньше такого не было. Хочется прям бросить всё и идти гулять, но у меня очень интенсивная и многозадачная работа, где просто нереально отвлечься. Мне хочется порхать весь день и много-много делать, а получается примерно 2/3 от того, что раньше вполне могла осуществить.Думаю может попить что-то для мозга, поможет и в мелкой моторике? Надо бы почитать об этом.
Из фармы пью на ночь 5htp, не знаю оно ли помогает или просто от усталости рубит, но вырубаюсь я моментом.
Мне Боривит прямо сразу кучу сил дает. И в целом витамин Б, но особенно почему-то Боривит.
 
Мне Боривит прямо сразу кучу сил дает. И в целом витамин Б, но особенно почему-то Боривит.
В России такого препарата нет, я вроде недавно курс магния с витамином б6 пропила, но он возможно растворился в алкоголе:DONT_KNOW:надо ещё прикупить именно группу Б, только состав хороший поискать, спасибо!
 
Сегодня был слишком продуктивный день на работе. Что стала замечать:примерно к 15 часам концентрация внимания снижается, трудно идёт мысль, тяжело набирать текст. Раньше такого не было. Хочется прям бросить всё и идти гулять, но у меня очень интенсивная и многозадачная работа, где просто нереально отвлечься. Мне хочется порхать весь день и много-много делать, а получается примерно 2/3 от того, что раньше вполне могла осуществить.Думаю может попить что-то для мозга, поможет и в мелкой моторике? Надо бы почитать об этом.
Из фармы пью на ночь 5htp, не знаю оно ли помогает или просто от усталости рубит, но вырубаюсь я моментом.
привет✋Ещё очень много открытий чудных тебя ждёт. Где-то к полугодию трезвости у меня стала какая то фигня с памятью и словами твориться. не могла вспомнить как что называется, тупила жёстко. Не могла читать большой текст и понимать его. Приходилось читать по несколько раз, чтоб вникнуть. Сейчас всё ок. но тогда меня это жутко напугало. оказывается это так новые нейронные связи без алкоголя образуются. на форуме в разделе важном, читала об этом. Были периоды усталости и наоборот прям колбасило от энергии. Сейчас всё более менее ровно.
 
привет✋Ещё очень много открытий чудных тебя ждёт. Где-то к полугодию трезвости у меня стала какая то фигня с памятью и словами твориться. не могла вспомнить как что называется, тупила жёстко. Не могла читать большой текст и понимать его. Приходилось читать по несколько раз, чтоб вникнуть. Сейчас всё ок. но тогда меня это жутко напугало. оказывается это так новые нейронные связи без алкоголя образуются. на форуме в разделе важном, читала об этом. Были периоды усталости и наоборот прям колбасило от энергии. Сейчас всё более менее ровно.
Бывают и посерьёзнее вывороты,проявления,симптомы.
Примером я,в пераый свой уже по настоящему трезвый год,не пошёл на работу даже....
Благо дело ходил, пошёл на собрание АА, где в окне,проходя мимо окон наркостационара,увидал завотделением,поинтересовавшуюся как я и что я,ибо был завсегдатаем отделения,после своего рассказа ей,получил настоятельнейшую рекомендацию прийти завтра в поликлинику,в которой на следующий день консилиумом 4 знавших меня врачей был поставлен диагноз--сухая,без употребы,абстиненция и был помещён в стационар.
Такой вот опыт.(((
Знаю и тех,кто и в 2 года неупотребы обращался так же к врачам.
Алкоголизм --это ну очень серьёзно.
Для многих.
По серьёзности отношения к нему,к этой проблеме,обычно,и результат.
Всё закономерно ,абсолютно.
 
привет✋Ещё очень много открытий чудных тебя ждёт. Где-то к полугодию трезвости у меня стала какая то фигня с памятью и словами твориться. не могла вспомнить как что называется, тупила жёстко. Не могла читать большой текст и понимать его. Приходилось читать по несколько раз, чтоб вникнуть. Сейчас всё ок. но тогда меня это жутко напугало. оказывается это так новые нейронные связи без алкоголя образуются. на форуме в разделе важном, читала об этом. Были периоды усталости и наоборот прям колбасило от энергии. Сейчас всё более менее ровно.
Привет! Полгода? Офигеть, я наивный человек, думала, что все проходит быстрее и начинаешь наоборот быть электровеником. А если еще и внезапно, точно подумаешь, что Альцгеймер подкрадывается:frantics:
 
Бывают и посерьёзнее вывороты,проявления,симптомы.
Примером я,в пераый свой уже по настоящему трезвый год,не пошёл на работу даже....
Благо дело ходил, пошёл на собрание АА, где в окне,проходя мимо окон наркостационара,увидал завотделением,поинтересовавшуюся как я и что я,ибо был завсегдатаем отделения,после своего рассказа ей,получил настоятельнейшую рекомендацию прийти завтра в поликлинику,в которой на следующий день консилиумом 4 знавших меня врачей был поставлен диагноз--сухая,без употребы,абстиненция и был помещён в стационар.
Такой вот опыт.(((
Знаю и тех,кто и в 2 года неупотребы обращался так же к врачам.
Алкоголизм --это ну очень серьёзно.
Для многих.
По серьёзности отношения к нему,к этой проблеме,обычно,и результат.
Всё закономерно ,абсолютно.
Хорошо, что есть неравнодушные врачи, таких мало к сожалению...
 
Мне сегодня как-то жестко плохо физически. Как-будто вчера все соки отдала на трудовой день и сегодня ничего не могу, а ведь НАДО работать и по дому все делать, в школу дособираться. Не знаю, это ПАС или что, но кружится голова, слабость, трясутся руки, как после затяжной болезни. Короче,я выжатая насухо мятая тряпка.
Кофе выпила, сейчас хочу зеленый чай попробовать, как-то воспрять надо, еще на собрание в школу идти, это вот все общение лишнее не люблю, давно пора онлайн формат делать
 
В России такого препарата нет, я вроде недавно курс магния с витамином б6 пропила, но он возможно растворился в алкоголе:DONT_KNOW:надо ещё прикупить именно группу Б, только состав хороший поискать, спасибо!
Отсутствие сил - это нормальное состояние для твоего срока, оно будет еще очень долго, но переодически. Ведь отвыкаем от наркотика, мозг в контузии от утраты, о каких ты силах говоришь. Вот поэтому сейчас ты хрустальная ваза, вот сделала главное и отдохни. Почитай кстати Ирокеза. https://notdrink.ru/threads/metodika-irokeza.519/
 
Как же здорово просыпаться с хорошим настроением и ехать на любимую работу!

Только алкоголик, вставший на путь трезвости, в полной мере способен оценить всю доброту доброго утра :mysterious: . Причём не время от времени, а каждый день. Это теперь моё самое любимое время дня.
 
Мне сегодня как-то жестко плохо физически. Как-будто вчера все соки отдала на трудовой день и сегодня ничего не могу, а ведь НАДО работать и по дому все делать, в школу дособираться. Не знаю, это ПАС или что, но кружится голова, слабость, трясутся руки, как после затяжной болезни. Короче,я выжатая насухо мятая тряпка.
Кофе выпила, сейчас хочу зеленый чай попробовать, как-то воспрять надо, еще на собрание в школу идти, это вот все общение лишнее не люблю, давно пора онлайн формат делать
Ирокеза читала, спасибо, не помешает напомнить себе суть. В итоге померила давление и поняла, что повышенное и пульс шкалит 120.пришла на собрание, еле сижу, мечтаю домой скорее.
 
Только алкоголик, вставший на путь трезвости, в полной мере способен оценить всю доброту доброго утра :mysterious: . Причём не время от времени, а каждый день. Это теперь моё самое любимое время дня.
А моё любимое время это трезвый вечер, когда я всех уложила и сама ложусь в кровать и могу спокойно в тишине читать форум или литературу по профилю. И даже не надо прищуривать один глаз, чтоб буквы не расплывались:-Dсразу в голове куча благодарностей Богу, ВС и себе, конечно,что ещё один трезвый день в копилке.
 
Сижу на собрании, вся такая накрашенная, в костюме, типа приличная, ага😏
А сама строчу на форум алкоголиков, как хорошо не пить.
 
Хорошо, что есть неравнодушные врачи, таких мало к сожалению...
Важен сам посыл ,настрой,готовность больного.
Иначе всё на смарку.
Со мной,в принципе,так и было по сути.
Уже и медики,врачи махнули было рукою,пока не попал,не пришёл в АА....
 
Сижу на собрании, вся такая накрашенная, в костюме, типа приличная, ага😏
А сама строчу на форум алкоголиков, как хорошо не пить.
Вах,наш человек!!!))))
Игдеж ты так долго раньше то была!?))))
Выпивала с кем!?))))
 
А моё любимое время это трезвый вечер, когда я всех уложила и сама ложусь в кровать и могу спокойно в тишине читать форум или литературу по профилю. И даже не надо прищуривать один глаз, чтоб буквы не расплывались:-Dсразу в голове куча благодарностей Богу, ВС и себе, конечно,что ещё один трезвый день в копилке.
Вегной догогой идёте,товагищ!))))
 
Вах,наш человек!!!))))
Игдеж ты так долго раньше то была!?))))
Выпивала с кем!?))))
Выпивала это когда кулютурно сидишь и смакуешь, а когда заливаешь в себя залпом 250 конька с колой- это бухаешь:hangover:бухала всегда одна, чтоб никто не спалил меня всю такую приличную, а выпивала с мужем шампанское всякое и вино и делала вид, что мне типа харашооо..
Господи, как не окунуться опять в это болото с головой!
 
Назад
Сверху Снизу