Возращаюсь к себе.

Наф-Наф

OOPS
Не пьет 27 дней
Не курит 27 дней
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
355
Пол
женский
Привет. Это хорошо, что сегодня похмелье. Без него я бы не зашла сюда и не записалась в 50-дневный марафон. Все болит. Надоело это состояние.
 
Привет. Это хорошо, что сегодня похмелье. Без него я бы не зашла сюда и не записалась в 50-дневный марафон. Все болит. Надоело это состояние.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Привет, автор напиши про себя, сколько уже употребляешь, что употребляешь, когда признала зависимость?
 
Привет. Это хорошо, что сегодня похмелье. Без него я бы не зашла сюда и не записалась в 50-дневный марафон. Все болит. Надоело это состояние.
Очень информативно. Из предложения понятно, что ты, возможно, женского пола.:) И любишь мазохизм, но и он, наконец, надоел.
 
Привет, автор напиши про себя, сколько уже употребляешь, что употребляешь, когда признала зависимость?
Понятия не имею, сколько употребляю. Лет с 15-ти, наверное. Ужас))) задумалась....Что? ну что-то некрепкое, но могу догнаться и крепким. Давно, наверное, признала. не знаю, когда.
 
Поподробней бы...
Поподробней.... Я реализовала все свои пьяные идеи уже. Не все они были хорошими. Мне скучно. Я хочу реализовывать трезвые идеи. Алко мне мешает. Я злюсь.
 
Поподробней.... Я реализовала все свои пьяные идеи уже. Не все они были хорошими. Мне скучно. Я хочу реализовывать трезвые идеи. Алко мне мешает. Я злюсь.
ЯсноПонятно, че..
 
Привет. Это хорошо, что сегодня похмелье.
Просто Ох....ительно.
Без него я бы не зашла сюда и не записалась в 50-дневный марафон.
Почему ?
И это пройдет.
Надоело это состояние.
И это пройдет.
 
Да у нас тут других и не бывает. Модельной внешности. С двумя высшими и говорит на пяти языках. И что пьёт, по ней не видно....
🤣 и еще обязательно богатые, как не прочитаю тему так « денег валом», « живу на широкую ногу», «могу себе позволить»
Я уже думаю, я какой- то не правильный алкаш. 🤣🤣🤣 у меня у одной по ходу деньги не водились когда я пила🧐
 
Назад
Сверху Снизу