Возьмите с собой в трезвость

К Новому году все готово, а ест то и не хочется.
Как-то необычно.
Лучше до 12 на форуме побуду, очень вдохновляет на здоровый образ жизни.
 
Всех с наступившим Новым Годом!
Сегодня, а вернее еще вчера прошел первое испытание.
Где-то до 23.30 было все нормально, и вот за полчаса до боя курантов появилось огромное желание выпить, ну хотя бы шампанского.
Место себе не находил, мысль один бокал и все.
На форуме читал, что в это время надо быть сытым, начал поглощать фрукты, благо домашние не заметили и не поняли зачем я это делаю.
И о чудо, желание стало отступать,
К бою курантов в руках бокал сока.
Но что странно, ночь прошла как с бодуна, мучили кошмары, утром было какое-то похмельное состояние, думаю что это подсознание.
Позавтракал, на душе стало спокойно, такого 1 января у меня не было.
 
Молодец что не выпил. Игры разума это все. Ну и с новым годом. Пусть он будет трезвым.
 
Но что странно, ночь прошла как с бодуна, мучили кошмары, утром было какое-то похмельное состояние
Тоже проснулся как с похмелья, думаю просто не выспался. Все равно состояние после 3 часов трезвого сна лучше, чем бухому проявляться в отключке 12 часов.
 
Это потом проходит, организм так матюкается типа как так праздник, а ты трезвый) первые два месяца частенько так было особенно после и до праздников) сейчас уже прошло.
 
Тоже проснулся как с похмелья, думаю просто не выспался. Все равно состояние после 3 часов трезвого сна лучше, чем бухому проявляться в отключке 12 часов.
Скорее всего, это происходит на подсознательном уровне, все пьют, все похмеляются, а тем более в НГ.
Ну и короткий сон.
После завтрака у меня все сразу прошло.
 
Это потом проходит, организм так матюкается типа как так праздник, а ты трезвый) первые два месяца частенько так было особенно после и до праздников) сейчас уже прошло.
Я за собой такое раньше замечал когда не пил. За столом выпивают спиртное, особенно вечером, у меня утром ощущение похмелья, пьют чай, утром все прекрасно.
 
Вчера была первая проверка на стойкость.
Все было ровно, полная эйфория на протяжении недели.
И вдруг, к вечеру вчера стало портится настроение, сначала не придал значения, потом получился не очень приятный разговор по телефону с сыном.
Дальше пошли разочаровывать всякие жизненные мелочи.
И вдруг, меня осенило, что теперь я себя сам накручиваю, как раньше, ищу повод чтобы выпить.
Честно говоря с трудом выдержал.
Читал форум, гулял, пил чай, где-то к 2 часам стало отпускать, уснул.
Приснилось что я напился до умопомрачения.
Утром был разбитый.
Вот написал на форуме и стало легче.
Держимся!
 
Последние три дня чувствую себя хорошо, но все три ночи во сне напиваюсь так, что утром самочувствие как с настоящего бодуна. Где то через час все проходит. Кто проходил это? Может что то попить, Страх перед сном.
 
Последние три дня чувствую себя хорошо, но все три ночи во сне напиваюсь так, что утром самочувствие как с настоящего бодуна. Где то через час все проходит. Кто проходил это? Может что то попить, Страх перед сном.
Пил валосердин и глицин с биотредином перед сном.
 
Назад
Сверху Снизу