Возьмите с собой в трезвость

То есть ключевое РАЗ В ГОД мимо ушей))))
 
Алкаши всех стран! Объединяйтесь! *O_v*

Даров,бро!

Как самочувствие?
Здорово, брат!
Самочувствие сегодня лучше чем за остальные дни уходящего года :-D
 
Самочувствие сегодня лучше чем за остальные дни уходящего года :-D
Привет. Будет еще лучше. Первый месяц тяжек в психологическом плане, но физика улучшается день ото дня значительно. Удачи!
 
А через месяц вылезут все болячки, даже те о которых ты и не знал ))))
 
А через месяц вылезут все болячки, даже те о которых ты и не знал ))))
Ну не без этого. Они же не берутся из ниоткуда. Они сидят под алкоанестезией, а большинство и возникают в процессе употребления.
 
Привет. Будет еще лучше. Первый месяц тяжек в психологическом плане, но физика улучшается день ото дня значительно. Удачи!
Спасибо, рад тебя видеть!

Рад за тебя!

В Новый год с новой самочухой! *YAHOO!*
Спасибо огромное!
 
Какой же это кайф проснутся утром и у тебя ничего не болит, тебе не стыдно за вчерашний день.
Понимаю, что эйфория.
Понимаю, что все трудности еще впереди.
Как то с легкостью думаю о НГ.
Никаких гостей.
Уезжаем сегодня вечером на дачу, с собой продукты и безалкогольные напитки, пьющий я только один.
Думаю пробыть там все каникулы
Интернет работает хорошо, буду на связи, буду читать форум, привык к нему.
Всем хорошего трезвого дня!
 
Привет! Почитал твою тему. Если ты уже перешел в запойную лигу, то очевидно несколько дней или даже недель не пить для тебя - это нормально. Есть у нас такое понятие "спонтанная ремиссия", у меня они тоже бывали и я думал - надо же как классно себя чувствую и пить совсем-совсем не хочется. А это просто организм (считай болезнь) брал паузу для компенсации. Ну болезни же не надо, чтобы я быстро сдох.
А вот потом начинается самое интересное. В споре навязчивого желания выпить и силы воли всегда побеждает навязчивое желание. Это безумие алкоголика и изменить это может только коренной перелом в психике, ну или духовное пробуждение, кто как называет.
Короче трезвость это не легко, при этом просто и интересно. Только готовность нужна и честность, а там все получится.
 
[quote name='Стоп' date='29.12.2017, 9:53' post='1257752833']
Какой же это кайф проснутся утром и у тебя ничего не болит, тебе не стыдно за вчерашний день.
Понимаю, что эйфория.
Понимаю, что все трудности еще впереди.

Три недели была эйфория, сейчас приуныл. Желания выпить нет, просто налетела грусть.
 
Привет! Почитал твою тему. Если ты уже перешел в запойную лигу, то очевидно несколько дней или даже недель не пить для тебя - это нормально. Есть у нас такое понятие "спонтанная ремиссия", у меня они тоже бывали и я думал - надо же как классно себя чувствую и пить совсем-совсем не хочется. А это просто организм (считай болезнь) брал паузу для компенсации. Ну болезни же не надо, чтобы я быстро сдох.
А вот потом начинается самое интересное. В споре навязчивого желания выпить и силы воли всегда побеждает навязчивое желание. Это безумие алкоголика и изменить это может только коренной перелом в психике, ну или духовное пробуждение, кто как называет.
Короче трезвость это не легко, при этом просто и интересно. Только готовность нужна и честность, а там все получится.
Привет! Развивая твою мысль относительно себя, могу сказать, что в этом споре желания и силы воли, желание будет искать какой то веский повод негативный или даже позитивный, чтобы продавить силу воли, это знакомо. Так было всегда. Но в последнем моем случае, я перешел черту, которую никогда не переходил. для меня теперь другой выбор либо пить, либо жить. Может это и есть тот коренной перелом, о котором ты пишешь.
 
Кардиолог мне такой же выбор ставил...угадай куда я пошла после больницы ?))))))
 
Назад
Сверху Снизу