Вот оно - нормальное КУ

Короче уже 8 лет изучения феномена КУ. Были успехи. Были неудачи.
Совет интересующимся - НЕ ПРОБУЙТЕ. Начинайте с трезвости. КУ в голове не держите. В трезвости есть гораздо больше интересных вещей для изучения, чем алко и зависимость.
Эх... поверю тебе на слово, не буду пробовать, а то уже хотел.
 
Я смотрю всех трезвенников на сроке около 5 лет тянет на сарказм.
Это что - симптом какой-то?
Ну, ладно - еще более-менее безобидный заскок, а то раньше помню все спасать-просветлять рвались :-D

Простоквашино:
Матроскин: - Да балбес он, балбес... *an*
Печкин: - А вы скажите ему об этом - откройте ему глаза!
 
Я смотрю всех трезвенников на сроке около 5 лет тянет на сарказм.
Это что - симптом какой-то?
Ну, ладно - еще более-менее безобидный заскок, а то раньше помню все спасать-просветлять рвались :-D

Простоквашино:
Матроскин: - Да балбес он, балбес... *an*
Печкин: - А вы скажите ему об этом - откройте ему глаза!
Это мне?
 
Думаю, что да. Просто твое сообщение #4041 выглядело глупо и не в тему :-D
Возможно. Глупо так глупо.
Только я на самом деле хотел попробовать начать пить "как все". Подходит к окончанию срок моей очередной кодировки. 2 июня. Всего 2.5 месяца.
Но если Русла1976 говорит "не пробуйте", я не стану пробовать, потому что с большим уважением и доверием отношусь к его мнению.
 
Возможно. Глупо так глупо.
Только я на самом деле хотел попробовать начать пить "как все". Подходит к окончанию срок моей очередной кодировки. 2 июня. Всего 2.5 месяца.
Все это поняли, как насмешку обладателя большого счетчика над бедолагами :-D Ну да - кодированные всегда перед этим выбором стоят. Бой - френд моей мамы первый раз после 5 лет улетел в штопор на неделю, а после вторых 5 лет нет. Уже лет 8 не пьет. Так что будь осторожен, не пробуй 8-)
 
Возможно. Глупо так глупо.
Известная проблема инет-общения
Собеседники видят только чистую информацию (что сказано другим)
Нет дополнительных каналов: жесты, интонация, взгляд, ................
Вот и проскакивает недопонимание
Смайлы помогают, но мало. Смайлы так же по-разному воспринимаются людьми

Как-то так )
 
Трезветь - это не значит, что надо превращаться в идиота.

Султан - твой отец, Русла.
Он обеспечил своих двух сыновей квартирами, и ждет не дождется, когда его сыновья станут алкоголикими.
Шансы - стопроцентные.
Что Султану остается?
Чтобы хотя бы один из них стал крикливым, как Русла.
 
Вообще мутное сообщение.
"Отец", "сыновья станут алкоголиками", "крикливый".
Тот случай, когда человек и по трезвяне, как бы это... А! Альтернативно одаренный!
Скажем так.
Странные люди посещают мой уголок.

Тоже пришла мысль о вшивке. Почему? Да не знаю. Иногда колбасит слишком сильно, опасаюся я.
Сходил в наркодиспансер.
Я так и не понял - там доктор своих пилюль наглотался или что???
Сидит сильно расслабленный, на вопросы отвечает невнятным голосом: мя - не-мя. "Ну как хотите", "Да-а, можно и не делать", "Ну, на год делаем (- А реально скока действует?) - Ну месяца три точно, наверное"!!!
Укол в вену предлагают за 2500. Все это кумулируется в печени (масляный раствор дисульфирама) и при попытке выпить дает дисульфирам-реакцию.
"- А какая при этом нагрузка на печень?" (доза даже на три месяца дает неплохой удар по ливеру) "- Ну, печень все нагружает, даже копченое-жаренное" (спасибо кэп!).

В 2000-м году все было строго:
Тетя в халате выяснила анамнез, предупредила о последствиях, дала подписать бумаги типа - "в моей смерти прошу никого не винить". Четко объяснила - на что реагирует, кроме преднамеренного принятия алко.
Запугала так, что вместо трех (якобы) лет, я четыре с половиной даже и не думал про алко.

Прекрасные были годы. А вот потом понемногу начал (это вот Султану). Какое-то время покуражился неплохо. И даже мера была. Но, среда рок-музыкантов свое дело сделала - вернулись запои. Ежедневка. Все вернется (из плохого) и усугубится. Не надо!
 
Трезветь - это не значит, что надо превращаться в идиота.

Султан - твой отец, Русла.
Он обеспечил своих двух сыновей квартирами, и ждет не дождется, когда его сыновья станут алкоголикими.
Шансы - стопроцентные.
Что Султану остается?
Чтобы хотя бы один из них стал крикливым, как Русла.
Моего старшего сына точно звать Руслан, но это не Rusla1976, мой Руслан 1983 года рождения, женат, имеет дочь 8 лет и живет в Алма-Ате.
И он вряд ли станет алкоголиком.

Остальное - не понял.
 
Прекрасные были годы. А вот потом понемногу начал (это вот Султану). Какое-то время покуражился неплохо. И даже мера была. Но, среда рок-музыкантов свое дело сделала - вернулись запои. Ежедневка. Все вернется (из плохого) и усугубится. Не надо!
Я вообще кодируюсь с 1995 года (сначала гипноз, позже уколы в вену) не пью периодами от 1,5 до 10 лет.
Никогда не пил "на код".
Недавно стукнуло 59 лет, вот и закралась мысль попробовать.
Почитал тебя и решил - ну его к чертям эти пробы!

Спасибо тебе.
И всего хорошего.

А гости у тебя точно странноватые )))
 
Я вижу несколько последних сообщений тут пропало. Жаль. Чето там толковое было.
И зачем этот переход?
Раньше все так классно было - мне больше нравилось.
 
И зачем этот переход?
Раньше все так классно было - мне больше нравилось.
Это что бы мобильная версия лучше работала.
Я раньше только с оперы нормально читал. Сейчас с любого браузера компактно.
 
(Так смешно по имени Бяка обращаться к человеку :lol:)

Нормально)))
оно в моём сознании уже несколько отсоединилось от первичного толкования, и превратилось просто в ник)
А поначалу, да, выражало самоощущение).
 
Мда... я ошарашен новым (неприятным) видом форума и даже при взгляде на экран и мысли никакие не приходят-то.
От удивили народ! Хоть нечто похожее на старый форум забабашили.
Нет ведь - надо "креативить" не в ту сторону!

Ну что сказать... Ну не пью. По прежнему не отношу себя к трезвенникам.
Это как с сигаретами. Когда меня спрашивают: "Ты чо - бросил?", я говорю: "Нет, просто перестал".
Разница тонкая, но есть.
И даже не обязательно подразумевается, что я снова начну.
 
Для новичков - хотите поржать - найдите тему "Помогите отварила калитку"
(Вроде отворила. или постирала).
Это нечто.
Да, самому влом :-P
 
Как же мне нравится фраза:
«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20)
То есть для познания Бога нужно именно взаимодействие людское.
Все эти пустынно-лесные бдения проявят тебе лишь часть Его.
Что, собственно, и показал Толстой в рассказе "Отец Сергий".

Какая же гадость, какая же гадость эта ваша залив... этот новый дизайн сайта!
 
Назад
Сверху Снизу