Вот оно - нормальное КУ

Достаточно бесстрашно признаться себе, что при переходе с нового дизайна на старый, была бы точно такая же реакция восприятия, должно попустить.
 
От он - кулик нарисовался )))
Сообщений из-за окружающего и пр. в т.ч. рекламы почти не видать.
И.... да лан не буду ныть - вариантов все равно нет.
 
Реклама на любом гаджете убирается за 10-20 минут. Если, конечно, не совсем в болоте сидеть. Куликов слушать на троих.)

Как ты с рекламой интернетом то пользуешься, страдалец?)
 
Короче хотели как лучше, а стало как всегда.
И без рекламы все достаточно невнятно.
Ладно - все фигня кроме пчел.
 
Знаешь Русла?
Согласен. Стало хуже как то. И с рекламой. И с санкциями.
Но. Имеются и другие площадки. А здесь уже из принципа и по привычке.
 
Имеются и другие площадки. А здесь уже из принципа и по привычке.
Не только
Еще и из-за людей
Не по тому, что лучше, а там будут хуже.
Тут уже знакомые люди. Как бы тусовочка, компашка.
Там тоже будет тусовочка и компашка, но потом, позже... И нужно сначала усилия приложить, что бы в коллектив "влиться"
 
Не только

Там тоже будет тусовочка и компашка, но потом, позже... И нужно сначала усилия приложить, что бы в коллектив "влиться"

Да, знаешь?!
Это на тему, чем мы увлекаемся вместо пьянства.
Да если говорить о Русла, то для него это не такая большая проблема. Человек просто выразил своё мнение что форум мягко говоря не тот. И ушёл по своим делам. И я с ним согласен.
 
О том, что "форум уже не торт" я вот лично слышу все пять лет с гаком, что на нем зарегистрирован.:-D
 
О том, что "форум уже не торт" я вот лично слышу все пять лет с гаком, что на нем зарегистрирован.:-D

Это вы ещё не смотрели сколько новых кукисов загружается при каждом переходе.
И то что у каждого пользователя особенные рекламные предложения, в зависимости от того что он пишет на форуме.
Почему?
Не в каждом случае можно поставить блокировщика рекламы. Да и разработчики рекламы не настолько отсталые, что бы не придумать как обойти блокировку.
А так, да. Пять семь сообщений на странице. Нормально.
 
Фиг знает, у меня самый обычный AdGuard, никакой рекламы не вижу.)
А с "особенными предложениями" - так это обычная контекстная реклама.
 
Фиг знает, у меня самый обычный AdGuard, никакой рекламы не вижу.)
А с "особенными предложениями" - так это обычная контекстная реклама.
В смысле? Компьютер или гаджет мобильный?
Так то новый движок под мобильную версию заточен. А вот там засада. Не в каждом браузере на мобильной версии можно работающую защиту поставить.
Ну вот на "белочке" скажем" и защита встроенная и отображение без изменения настроек.
На "опере" не помню. Тоже кажется защита встроеная, но настройки под НД надо менять. А это не удобно, другие сайты тогда по уродски выглядят. На Яндекс браузер, чего то у меня защита не устанавливается.
И т.д. Это же отдельную тему надо в тех разделе о способах защиты от рекламы создавать. И чтобы без уведомления рекламодателей. Тогда это уже мошенничество какое то.
 
Очень понравилось у Белинского:
"Пьют и едят все люди, но пьянствуют и обжираются только дикари".
Прямо как критерий КУ.

И еще, немножко про некоторых из нас:
"Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он видел, что неразумно живет".

Да уж - пора завязывать с нытьем по поводу форума.
Ибо - "не форма, а содержание". Ну, это много кто сказал.
А содержание - это мы.
 
У Алесанвиталича ава такая - как будто у него конфетно-букетный... )))

Короче непитиё - это хорошо, но что-то притомило. Думаю недели через три на ДР жахнуть.

И вообще - лето, шашлыки, холодное пифко. (Эк я себя саморазвожу - а :appl:)
 
Назад
Сверху Снизу