Вот я и приплыл.

Нереварин

Участник
Не пьет 11 дней
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
218
Пол
мужской
Всем доброго времени суток. Я мужчина, 36 годиков, пью лет с 13 так точно. Пивной алкаш со стажем. Помню самый первый раз употребления, мы с друзьями взяли одну бутылку пива "Товарищ Бендер" и в четвером ей ушатались;) Ну тогда это было больше подражательство конечно, реально то она на нас никакого воздействия толком не оказала. Но мозг мой запомнил: Выпил - Веселый. Потом конечно такие эксцессы все чаще и чаще, одна бутылка пива, потом две, потом в газете прочитал, что пиво полезно для здоровья;) Потом пошли пробы крепких "напитков". Водка, самогон. Но я всегда оставался принципиальным пивным алкашом, то есть пить я буду пиво, но если пива нет, то пить буду все шо горит, чего уж там. А так не, я не алкаш, я ж только пиво;) В институтские годы понятно алкоголизация только усилилась, да тогда это было весело, на даче с одногруппниками нажрались, проблевались, с утра взяли опохмел, хотя похмеляться реально то не было нужды, но мы же наслушались мудрости старших и вливали в себя, потому что они говорили что надо похмеляться. Хотя по факту нам и не надо было и это перерастало в банальную двухдневную пьянку. Так или иначе институт я даже закончить ухитрился и работу нашел по профессии и работа моя мне даже нравится, но есть одно но. То самое "но" из-за которого я собственно здесь. Я пью каждый день. Реально, фактически уже пару тройку лет. Ну пиво, да, вечером после работы. Короче Пивной ЕУ Обыкновенный Восточноевропейский. Фасад белить не буду, понятно что у кого то и хуже, понятно что кто-то обоссаный на лавочке лежит, а я ж "не такой". Да такой же я. Просто мне время на это надо. Если буду продолжать в том же духе, то и я буду на лавочке обоссаный. И буду говорить, что я это еще ничего, вот Жора вообще ноги отморозил и под теплотрассой спит, а я чего? Я просто на лавочку присел и обоссался слегка, с кем не бывает. Имею право же! В законный выходной! На свои пью же! И вот дамы и господа такие мысли и привели меня сюда. Я больше не могу пить и не пить я не могу. Хочу не пить, никогда, ни сколько и "даже на Новый год". Да, я поверхностно все описал, не рассказал, что и по пьяне мне ногу однажды битой так сломали что до сих пор с титановой пластиной хожу, что допился до панкреатита (ну пиво же "полезно", в журнале Максим написали), много чего было еще, но главное. что я из-за своих пьянок и не жил то по сути все эти годы, а так, существовал. Хочу жить друзья;)
 
Логично и правильно. Сейчас спать завалюсь, завтра счетчик поставлю.
Вот захочется выпить опять (а со временем наверняка так будет) - будет борьба за трезвость.
На форуме есть, что изучить, что обсудить... Бросить - легко. Сложно - снова не начать.
 
Вот захочется выпить опять (а со временем наверняка так будет) - будет борьба за трезвость.
На форуме есть, что изучить, что обсудить... Бросить - легко. Сложно - снова не начать.
Я тетурамом затарился на вский. Да знаю, костыль. Но мне так надежнее.
 
Вот захочется выпить опять (а со временем наверняка так будет) - будет борьба за трезвость.
На форуме есть, что изучить, что обсудить... Бросить - легко. Сложно - снова не начать.
Еще моя то проблема как раз в том, что я до состояния не стояния почти никогда не упиваюсь. Хотя почти каждый день на протяжении четырех лет минимум три литра пива. Но я ж себя успокаивал, что я то трезвый, я то "не в авно") Ага-ага...
 
Это коварная доза, может даже казаться, что всё норм.
Еще у меня алкоголизм стартовал когда бросил курить. Где то в 2018 году осенью тоже я бросаю курить, и накатывает, и я думаю а дакай ка я эту тягу перебью пивком. Пару бутылок. Потом так неделя пару бутылок. Потом три, четыре. Через год три литра пива. Зато курить ж бросил) Короче капец.
 
Эх, когда с придёт настоящий брат? Запойный по спирту-самогону?
Тока сегодня на улице подошел, сигаретку стрельнул и рассказал мне свою жизнь и планы. Я аж умилился.
 
Эх, когда с придёт настоящий брат? Запойный по спирту-самогону?
Тока сегодня на улице подошел, сигаретку стрельнул и рассказал мне свою жизнь и планы. Я аж умилился.
Блин надо своего на форуме зарегать😂 ток боюсь он из банов не вылезет
 
Эх, когда с придёт настоящий брат? Запойный по спирту-самогону?
Тока сегодня на улице подошел, сигаретку стрельнул и рассказал мне свою жизнь и планы. Я аж умилился.
Привет Упоротая Рысь) Спирт был, на пляже даже, на берегу Оби) Ну это в юности все. Забавно с одной стороны, с другой понимаю что ничерта нормального там не было.
 
Курить бросил - это хорошо. На трезвости бросание курить оказалось квестом)
Не начинай курить, особенно, когда с бухлом завяжешь.
Так я снова закурил потом... Как сказал Хованский теперь и то дерьмо бросать и это.
 
Как сказал Хованский теперь и то дерьмо бросать и это.
Стремительно сдаёт товарищ
yuri-khovansky-with-his-wife-ksenia_39.jpg
 
Назад
Сверху Снизу