Вот и моя очередь

hulwer

Участник
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
4
Все начиналось очень хорошо, хорошая семья (кроме матери которая спилась в 2 года насмерть), высшие образование, хорошая работа, все короче хорошо... Давно читаю форум, впервые решил написать - мне 25, ушла жена (не из за алкоголя) при ней не пью вообще... Не пил, ребята я в гавно, опять, сильно в гавно( Ребят что делать? Не могу я сам тормознуть, пока был с женой все супер - забыл вообще что это такое, а тут опять... Кто с Киева и вообще - помогите пожалуйста, то что разошлись с женой не проблема, то что опять в гавно проблема
 
спать а утром прокапаться. Остальное что то всё равно не решишь, посему и браться нечего.
😉
 
спать а утром прокапаться. Остальное что то всё равно не решишь, посему и браться нечего.
😉
Да как там спать, трусит всего( Я часа 4 честно пытался заснуть, а не как
 
Ну наверное забыл добавить - я запойный, 3-5 дней легко, были серьезные галлюцинации но как то пережил сам. Л
 
Просто руководствуйся одной мыслью при принятии каких-либо решений: За все придется заплатить. Цену определяешь сам.
 
Ну наверное забыл добавить - я запойный, 3-5 дней легко, были серьезные галлюцинации но как то пережил сам. Л
Привет 😄
Я тоже запойный, для меня вот 3 нелели срок был и я пил.
Потом надоела ходить по кругу 3 недели не пьеш 5 дней в запое, сходил к наркологу.
На данный момент пью колме если прижмет и с психологом занимаюсь.
 
Все начиналось очень хорошо, хорошая семья (кроме матери которая спилась в 2 года насмерть), высшие образование, хорошая работа, все короче хорошо...
Оччень мне это нравится насчет высшие образование))
 
Все начиналось очень хорошо, хорошая семья (кроме матери которая спилась в 2 года насмерть), высшие образование, хорошая работа, все короче хорошо... Давно читаю форум, впервые решил написать - мне 25, ушла жена (не из за алкоголя) при ней не пью вообще... Не пил, ребята я в гавно, опять, сильно в гавно( Ребят что делать? Не могу я сам тормознуть, пока был с женой все супер - забыл вообще что это такое, а тут опять... Кто с Киева и вообще - помогите пожалуйста, то что разошлись с женой не проблема, то что опять в гавно проблема
Во-первых, семья проблемная. Ни чё се - мама спилась! Высшее образование и хорошая работа - это тоже не главное в жизни.
Ты, кстати, на маму-то не обижаешься теперь?...
 
Назад
Сверху Снизу