Вот и я с вами...

Ну тут разные люди думаю собрались) кто-то с завтра, кто-то с послезавтра, кто-то никогда😆кодировки это вообще зло как по мне
Но кстати мне вот не понятно зачем здесь тусить если пить планируешь. Я когда пила тусила в клубах, барах, на кухнях и просто дома с алкашеской семьей. Зачем тебе трезвые незнакомцы?
 
Где написано ЧТО Я ПЬЮ? Со мной не надо сюсюкаться, и в таком тоне я не общаюсь.
Ну сегодня отхожу пивом, а завтра будет завтра... Еще что видишь?)))
Вот где написано! Шары уже совсем залила, иди спать. Приходи завтра, сказали уже тебе.
 
Но кстати мне вот не понятно зачем здесь тусить если пить планируешь. Я когда пила тусила в клубах, барах, на кухнях и просто дома с алкашеской семьей. Зачем тебе трезвые незнакомцы?
Да вот и я думаю, тыкают, шлют кудато, у вас я тут смотрю дедовщина процветает 🤣
 
Да вот и я думаю, тыкают, шлют кудато, у вас я тут смотрю дедовщина процветает 🤣
Ты ж сама пишешь, что давно на форуме.
В этом случае должна знать, какие бывают форматы общения в каких ситуациях.
 
Да вот и я думаю, тыкают, шлют кудато, у вас я тут смотрю дедовщина процветает 🤣
Время жалеют, на тех кто поприкалываться под алкахой зашел. А что смешного?
 
Ты ж сама пишешь, что давно на форуме.
В этом случае должна знать, какие бывают форматы общения в каких ситуациях.
Я не вникала, можно было написать по-человечески, а не хамить, мы с этими товарищами пуд соли не съели, чтоб так общаться. И честно уже пожалела что написала сюда
 
Я не вникала, можно было написать по-человечески, а не хамить, мы с этими товарищами пуд соли не съели, чтоб так общаться. И честно уже пожалела что написала сюда
На форуме давно, с похмелья очень отпускает читать и представлять светлое будущее...
А не с похмелья пробовала читать?
 
Я не вникала, можно было написать по-человечески, а не хамить, мы с этими товарищами пуд соли не съели, чтоб так общаться. И честно уже пожалела что написала сюда
Ну так правильно пожалела. Честность - залог успеха. Приходи когда действительно помощь нужна будет.
 
Ну так правильно пожалела. Честность - залог успеха. Приходи когда действительно помощь нужна будет.
Мне кажется пить бросить одна проблема, но нужно оставаться человеком, а тут смотрю многие негатив сливают не знают куда его деть)
 
Мне кажется пить бросить одна проблема, но нужно оставаться человеком, а тут смотрю многие негатив сливают не знают куда его деть)
Все верно, но мне кажется у тебя посерьезнее есть проблема, чем незнакомые люди с их гативом и негативом. Тебе под сорокет и ты алкоголичка.
 
Мне кажется пить бросить одна проблема, но нужно оставаться человеком, а тут смотрю многие негатив сливают не знают куда его деть)
Нет тут никого с негативом.

Просто людям, которые поняли смысл трезвости и не пьют, сложно оказать поддержку в продолжении пития)
Приходи трезвой, совсем по другому будут восприниматься комментарии.
До завтра (надеюсь).
 
Назад
Сверху Снизу