Вот и я с вами...

Arielll

Новичок
Не пьет 2 года 4 дня
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
25
Вот и я с вами, товарищи. Юлия. Дошла до ручки. Начну с того что пью я давно, и если учесть что мне сейчас 37, то больше половины жизни. При этом параллельно строила успешный бизнес, но бывали моменты, что уходила "в себя", на недельку так, пострадать о судьбе своей.

За это время развелась с первым мужем, и вот сейчас такое состояние вечной депрессии... Родила сына, ему сейчас 7 лет, но не могу его полноценно воспитывать из-за этого. Личная жизнь давно не интересует, секс тоже, хотя я всегда была привлекательной и харизматичной.

Понимаю, что это затяжная депрессия и начало она берет сами знаете откуда. Это какой-то замкнутый круг..понимаю, что могу потерять всё и мне страшно за будущее ребенка и своё.

Завтра решила нини, решила просто поделиться и пуслышать слова поддержки. Благодарю😊
 
За 15 лет раз 200. На форуме давно, с похмелья очень отпускает читать и представлять светлое будущее... Вот и сейчас тут...Чувствую себя слабой, хотя все говорят что характер у меня мужской. Вот так и глушу как мужик...
 
Подскажите пожалуйста как тут включить счетчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
За 15 лет раз 200. На форуме давно, с похмелья очень отпускает читать и представлять светлое будущее... Вот и сейчас тут...Чувствую себя слабой, хотя все говорят что характер у меня мужской. Вот так и глушу как мужик...
Я тоже глушила как мужик:-D
 
За 15 лет раз 200. На форуме давно, с похмелья очень отпускает читать и представлять светлое будущее... Вот и сейчас тут...Чувствую себя слабой, хотя все говорят что характер у меня мужской. Вот так и глушу как мужик...
Тогда наверное поняла, что решения не пить и чтения мало, для того чтобы желание стало реальностью.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо огромное, чтением тут не поможешь...... Но форум меня вдохновил, держимся.)
 
Блаблабла

по факту что?
трезветь как будем?
или очередное «ни о чем» на отходосах?
 
Привет) у меня тоже мужской характер. Вот и не позволяла себе расслабиться, отдохнуть, сходить в отпуск. Нагружала себя и только с алкоголем отдыхала. Сейчас учусь и даже уже получается контролировать уровень усталости и вовремя отдыхать. Наполняю свою жизнь трезвыми удовольствиями. Не могу сказать, что легко все дается, бывают непростые дни, но трезвая жизнь того стоит. Желаю тебе удачи)
 
Я маленькая сама, но перепивала любого, но сейчас нет здоровья и сил ))) сейчас не пьете?
Нет, у меня правдивый счетчик.
Но ни дня из своего счетчика я не "держалась" не "боролась".
 
Блаблабла

по факту что?
трезветь как будем?
или очередное «ни о чем» на отходосах?
Ну вот завтра и глянем, пока тяжко мне, ох как тяжко😒еще и муженёк звонит че взять тебе, выгодна ему я пьющая, слабая, брал цветущей красоткой, а теперь сама себя боюсь...
 
Ариель, здесь принято на ты) А я тебя еще и на 2 года младше
Блин привычка профессиональная. 🤣 скажу честно, так привыкла с этим говном жить, страшно и с этим жить и без этого, но я понимаю чето надо менять...
 
Блин привычка профессиональная. 🤣 скажу честно, так привыкла с этим говном жить, страшно и с этим жить и без этого, но я понимаю чето надо менять...
Все верно, надо менять что то таким образом, чтобы это было физически ощутимо.
Мое первое действие было - поиск нарколога. Честно говоря понятия не имею, помогли бы мне Шичко, АА и прочее что я пробовала, если бы я не закодировалась первым делом. У каждого свой путь. Но он тем не менее должен быть.
 
Назад
Сверху Снизу