Вот и я с вами...

Привет) у меня тоже мужской характер. Вот и не позволяла себе расслабиться, отдохнуть, сходить в отпуск. Нагружала себя и только с алкоголем отдыхала. Сейчас учусь и даже уже получается контролировать уровень усталости и вовремя отдыхать. Наполняю свою жизнь трезвыми удовольствиями. Не могу сказать, что легко все дается, бывают непростые дни, но трезвая жизнь того стоит. Желаю тебе удачи)
Ой, спасибо, да я, все на себе тащу, переживаю, курить не курю, по мужикам не шатаюсь, и только так получалось расслабиться... Ухожу в себя, вот сейчас на неделю выпала из жизни... Ничего не радует, весна за окном пришла а я не заметила😆
 
Все верно, надо менять что то таким образом, чтобы это было физически ощутимо.
Мое первое действие было - поиск нарколога. Честно говоря понятия не имею, помогли бы мне Шичко, АА и прочее что я пробовала, если бы я не закодировалась первым делом. У каждого свой путь. Но он тем не менее должен быть.
Я кодировалась один раз на дому уколом, один раз какими токами. Хватило на 3 месяца, злая ходила как с... Ка и потом заново... Понимаю, тут в башке больше дело
 
Ошибся
не вечером

не надо тут под пивас сидеть, скуку скрашивать, ни тебе пользы, ни нам смысла с синей разговоры разговаривать
завтра приходи, если не передумаешь
 
За 15 лет раз 200. На форуме давно, с похмелья очень отпускает читать и представлять светлое будущее... Вот и сейчас тут...Чувствую себя слабой, хотя все говорят что характер у меня мужской. Вот так и глушу как мужик...
Эка новость.
Ну, вот, я НЕ попила сколько на счётчике и постепенно поняла, что не нужно быть мужиком.
Я принимаю в себе свою слабость и постепенно перестаю окружающим что-то вечно доказывать
 
Я кодировалась один раз на дому уколом, один раз какими токами. Хватило на 3 месяца, злая ходила как с... Ка и потом заново... Понимаю, тут в башке больше дело
Ух, ты еще и кодировки срываешь...а говоришь с завтра "ни ни":-D
 
Ошибся
не вечером

не надо тут под пивас сидеть, скуку скрашивать, ни тебе пользы, ни нам смысла с синей разговоры разговаривать
завтра приходи, если не передумаешь
А хамить обязательно? Или я может на сайте про счастливых мамочек нахожусь. Свои экстрасенсорные предположения оставьте себе пожалуйста)
 
А хамить обязательно? Или я может на сайте про счастливых мамочек нахожусь. Свои экстрасенсорные предположения оставьте себе пожалуйста)
Привет! Он не хамит) но пить онлайн крайне не желательно,у тебя тема в разделе,где пить бросают.
 
А хамить обязательно? Или я может на сайте про счастливых мамочек нахожусь. Свои экстрасенсорные предположения оставьте себе пожалуйста)
Я еще не начинал хамить, ты почувствуешь, когда начну
пока просто советы дружеские

пьянка онлайн карается баном, если что
ни на что не намекаю
 
Последнее редактирование:
Ух, ты еще и кодировки срываешь...а говоришь с завтра "ни ни":-D
Ну тут разные люди думаю собрались) кто-то с завтра, кто-то с послезавтра, кто-то никогда😆кодировки это вообще зло как по мне
 
Я еще не начинал хамить, ты почувствуешь, если что
пока просто советы дружеские

пьянка онлайн карается баном, если что
ни на что не намека

Я еще не начинал хамить, ты почувствуешь, если что
пока просто советы дружеские

пьянка онлайн карается баном, если что
ни на что не намекаю
Так вот и не пейте, пройдите уже мимо меня, такие агрессивные "дружеские советы" мне не нужны. Хотя, весна, у кого что болит как говорится)))
 
Привет, так это он сам себе и придумал, в таком тоне я не привыкла общаться )
Привет! Он не хамит) но пить онлайн крайне не желательно,у тебя тема в разделе,где пить бросают.
 
А хамить обязательно? Или я может на сайте про счастливых мамочек нахожусь. Свои экстрасенсорные предположения оставьте себе пожалуйста)
Это не хамство. Здесь тема для тех кто хочет бросить пить, а не пьёт в данный момент и ищет собеседников.
Для бухающих алкашей другой раздел форума
 
Привет, так это он сам себе и придумал, в таком тоне я не привыкла общаться )
Все здесь абсолютно разные, по-разному и общаются,никто сюсюкаться не обязан,как и не обязаны заходить в темы и что то советовать. И ничего плохого он тебе не написал,а ты все в штыки воспринимаешь и начинаешь хамливо отвечать. Если тебе что-то не нравится,можно просто проигнорировать пост.
Прислушайся к его совету и приходи завтра без баночек.
 
Ну тут разные люди думаю собрались) кто-то с завтра, кто-то с послезавтра, кто-то никогда😆кодировки это вообще зло как по мне
Все добро, что не пить помогает
 
Это не хамство. Здесь тема для тех кто хочет бросить пить, а не пьёт в данный момент и ищет собеседников.
Для бухающих алкашей другой раздел форума
Где написано ЧТО Я ПЬЮ? Со мной не надо сюсюкаться, и в таком тоне я не общаюсь.
Все здесь абсолютно разные, по-разному и общаются,никто сюсюкаться не обязан,как и не обязаны заходить в темы и что то советовать. И ничего плохого он тебе не написал,а ты все в штыки воспринимаешь и начинаешь хамливо отвечать. Если тебе что-то не нравится,можно просто проигнорировать пост.
Прислушайся к его совету и приходи завтра без баночек.
 
Назад
Сверху Снизу