вопрос женам подругам и наконец просто женщинам

естественна ли такая ее ненависть ко мне после моего первого запоя в нашей совместной жизни (4 года), которую она, видимо, никак побороть не может.
Вот я и спрашиваю.[/b]

Евгений, я присоединяюсь к мнению Коллеги. Но вот что ещё хочу добавить. Скажите ей прямо, что Вы алк, но пытаетесь с этим бороться. И не говорите ей куда Вы ходите - в АА, ББ и т.д., и т.п. А то она начнёт контролировать Ваши походы и Вашу борьбу. Просто скажите, что Вам очень бы этого не хотелось, но ЭТО может повториться в любое время. И это действительно так. Запоем женщина проверяется как щёлочь лакмусовой бумажкой. А раз она ещё и на видео снимала Ваши слюни, то я бы серьёзно задумался, нужен ли такой домашний режиссёр, тем более, что речь идёт о ненависти, которую она скорее всего побороть уже не сможет никогда.


она действительно очень деликатная и тонкая натура..
Мой Вам совет, Евгений. Держитесь подальше от "тонких и деликатных натур". Кинут в любой момент. Вы сами знаете, что запой иногда мы можем остановить только под дулом автомата Калашникова. Поэтому и женщины нам нужны такие, как этот автомат. Простые по конструкции и надёжные в применении. 😁
 
Нет, полюбила она меня не за деньги. Это факт. Когда мы познакомились денег у меня не было. И она бросила многое, чтобы быть со мной.

Ох,
завидую я вашей наивности,
любая женщина,
видит в мужчине ,
во вторую очередь,
после секса ,
потенциал(жизненный)
П.С. материальое положение)))
<
 
любая женщина,
видит в мужчине ,
во вторую очередь,
после секса ,
потенциал(жизненный)
П.С. материальое положение)))
<
А зачастую секс стоит в очереди даже не вторым, а пятым, десятым.... 😁
 
А зачастую секс стоит в очереди даже не вторым, а пятым, десятым.... 😁

ну это ,
у кого как,
у мну пока))))))))))
на первом,
поэтому и играю в долготерпение))
в отношениях)
 
Смотря что терпеть и какие отношения, а то ведь и никакой секс не нужен - лишь бы ноги унести 😁

Вы знаете,
у каждого свое понятие предела,
видимо,
до своего,
я еще не дошла))))))))),
(касаемо личных отношений)
 
Спасибо за совет,
да за ради этого)),
да за всегда,
даж в ссылку 😁
Извините за грубое сравнение, но это мне напомнило студенческие годы. Будучи в совхозе на картошке, тёмным промозглым осенним вечером мы топали по раскисшей дороге в кирзовых сапогах в соседний колхоз на танцы. Мой уставший и натёрший себе ноги товарищ вздыхал и приговаривал: "Рабы своего х...я" 😁
 
Автору - бросайте пить для себя. Не ждите фанфар и поддержек.

В чём, собссно трабл, кстате?
 
Автору - бросайте пить для себя. Не ждите фанфар и поддержек.

В чём, собссно трабл, кстате?

Сава,
какой трабл?
Чмтай мой камент выше-
-----
Уважаемые девушки, дамы и старушки.
Я знаю ответ на поставленный вопрос.
Я так длинно писал потому, чтоб стала более менее ясна ситуация.
Я писал по просьбе моей подруги, которая хотела бы услышать мнение женщин, столкнувшихся впервые с запоем своего близкого чела.
Это ваше мнение я доложу ей.
Привет и спасибо!
--------------------------

и в самом посте-

И попросила написать вот этот пост и спросить уважаемых жен алкоголиков естественна ли такая ее ненависть ко мне после моего первого запоя в нашей совместной жизни (4 года), которую она, видимо, никак побороть не может.
Вот я и спрашиваю.
 
И попросила написать вот этот пост и спросить уважаемых жен алкоголиков естественна ли такая ее ненависть ко мне после моего первого запоя в нашей совместной жизни (4 года), которую она, видимо, никак побороть не может.
Вот я и спрашиваю.
А в чём ненависть проявляется?
 
А в чём ненависть проявляется?


ха, ну она сама это говорит. конечно, это можно расценить как женский трюк, но я то ее знаю.
холодный взгляд, раздражение по любому поводу, нежелание разговаривать. короче, полная 100% противоположность той какой она была 10 дней тому назад.
хотя честно старается восстановить былое отношение ко мне и чувствует что она быть может ко мне несправедлива. отсюда и вопрос уважаемой публике.
 
Не нужен вам никто, только алкоголь.
Так после приёма алкоголя ведь на женщин тянет. 😁
А если серьёзно, женщины нам нужны. Но женщины - ПОНИМАЮЩИЕ, в широком смысле этого слова. Понимающие, что такое болезнь, что такое приступ. А главное, понимающие с кем живут и что с этим человеком может произойти. Не ужасающиеся при виде опорожнённой за полчаса бутылки водки, не теряющие сознание при виде отрубившегося на толчке или выползающего из-под стола алка, и тем более не бросающиеся снимать всё это на видео. ☹️
 
Не ужасающиеся при виде опорожнённой за полчаса бутылки водки, не теряющие сознание при виде отрубившегося на толчке или выползающего из-под стола алка, и тем более не бросающиеся снимать всё это на видео. ☹️
Т.е., считающие запой и вообще алкоголизм нормой жизни. Нормально так, по-алкогольному.

Евгений, я ещё раз повторяю - не вижу причин удивляться,
что узрев первый раз своего товарища в запое и в соответствующем состоянии
Ваша подруга не пляшет от радости. Вполне нормальная реакция.

Вам бы, извините, думать о том как Вы будете не пить и не надеяться,
повторю ещё раз, на фанфары и бурные радостные обсуждения шагов Вашего непития.
Сами всё, сами (ну и с непьющими алкоголиками). Так-то оно верней.
 
Назад
Сверху Снизу