Вопрос к АА-ЕВЦАМ.....

Лилька, ты не спишь? Кто рано встает ому бог подает! :D
 
Irokez написал(а):
Лилька, ты не спишь? Кто рано встает ому бог подает! :D
И шо он минееее даааст?....
Хачю сто-пятьсот баксов! мужука хорошущего... и виллу в Колпино, на рю де Вера Слуцкая :P :D
 
Ваши пожелания учтены!


Золотая рыбка.
 
Irokez написал(а):
Ваши пожелания учтены!


Золотая рыбка.
А! А! А! Нееет!!!! НЕ хочу в Колпино! Хочу на Багамах!.... Рыбонька, ну можно мне пережелать? А? ну пажалуста! И денег хочу больше, и мужука лучче... http://s2.😄/7f70ba463b0aa104ac2295859beac02b.gif
 
Lili M написал(а):
Irokez написал(а):
Лилька, ты не спишь? Кто рано встает ому бог подает! :D
И шо он минееее даааст?....
Хачю сто-пятьсот баксов! мужука хорошущего... и виллу в Колпино, на рю де Вера Слуцкая :P :D
О!Сто баксов найдётса, мужик я хороший, а на Веры Слуцкой у меня тётка живёт! :lol:
 
Вот и первый результат. Как договаривались!


Золотая рыбка.
 
Фдуч написал(а):
О!Сто баксов найдётса, мужик я хороший, а на Веры Слуцкой у меня тётка живёт! :lol:
Ой... мужчина... http://s.😄/aa311c7aa3990b3e3820e530f1862079.gif А Вы - симпатичный?
 
Опять Лили со своими мужиками.... :D Давайте скнемся всем форумом по пятачку и наймем ей кого-нибудь, чтоб успокоил!!! :D
А кстати, уход от налогов в сознании людей опасным преступлением не считается... Да и просто преступлением тоже... Если чел наколотил бабок, то, поверьте, государевым людям он в той или иной степени по-любому платил. :D А стучат тока от зависти.
Вспомнил... Богоизбранные Швондеры мне тоже в группах попадались... Один так и рвался провести собрание и та-ак расплылся от радости... :D А в перерыве грузил внимающих слушателей, что их-то тянет бухнуть от недостатка веры, а у него веры полные штаны и посему он ... кстати, блин щас по сроку-то на Швондера походит!
Уважаемый, а Вы не на Юго-Востоке столицы в группах пребывали?
 
Kvas написал(а):
Опять Лили со своими мужиками.... :D Давайте скнемся всем форумом по пятачку и наймем ей кого-нибудь, чтоб успокоил!!! :D
Квас, не подкатывай ко мне. Мне твои не интересны ни так, ни в профиль :?
 
Lili M написал(а):
Фдуч написал(а):
О!Сто баксов найдётса, мужик я хороший, а на Веры Слуцкой у меня тётка живёт! :lol:
Ой... мужчина... http://s.😄/aa311c7aa3990b3e3820e530f1862079.gif А Вы - симпатичный?
Не то слово! Красавец! и скромный на редкость...
 
Kvas написал(а):
А стучат тока от зависти.
Нет не от зависти, а по доброте душевной. На меня каждую неделю кляузы во все инстанции строчат благодарные клиенты. Толи порядка в стране хотят, толи от наивности пытаются избавиться. Их проблеммы.
Kvas написал(а):
Вспомнил... Богоизбранные Швондеры мне тоже в группах попадались... Один так и рвался провести собрание и та-ак расплылся от радости... :D А в перерыве грузил внимающих слушателей, что их-то тянет бухнуть от недостатка веры, а у него веры полные штаны и посему он ... кстати, блин щас по сроку-то на Швондера походит!
Уважаемый, а Вы не на Юго-Востоке столицы в группах пребывали?
Не попадались.
Такой Швондер существует в единственном экземпляре. Я помнится предлагал тебе вместе пойти на группу.
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=...c&start=180
Мое предложение остается в силе. Давай задвинем куда-нибудь на пару. Грузить не буду. Мой профиль пылесосить уши. Со мной не соскучишся.
Удачи.
 
спасибо,уважаемый, но я как-нибудь сам.. Боюсь,знаете-ли, что начну комплексовать, завидовать, а там и до ненависти недалеко. :D Я-ж не богоизбранный ни в каких смыслах...
А вдруг еще проникнусь и соседа застучу. а он узнает и мордо побьет?
 
Квас, сходи со Швондером. А вдруг вас Всевышний обоих изберет?
Деньги, женщины.... по моему неплохо! А, главное то забыл - трезвость!
 
Kvas написал(а):
Деньги и женщины-оно и без трезвости неплохо
Нед. С трезвостью круче, ибо ты понимаешь, что Всевышний готов исполнить любое твое желание. Просто с ног сбивается. Попасть в 1-2% - шутка ли? Не бухать четыре года - ну как тут без Создателя?
 
Ну тогда я точно не избранный... я-то даже до года трезвым не ходил... Так что просить у Создателя денег и женщин будет весьма опрометчиво. Получишь в ответ мешок ксерокопированных долларов для игры в монополию и кучу сгнивших от старости надувных женщин... Не, не буду просить...
 
Kvas написал(а):
спасибо,уважаемый, но я как-нибудь сам.. Боюсь,знаете-ли, что начну комплексовать, завидовать, а там и до ненависти недалеко. :D Я-ж не богоизбранный ни в каких смыслах...
Про комплексы забудь, ты же Россиянин, а не какой-то Москвач.
А вдруг еще проникнусь и соседа застучу. а он узнает и мордо побьет?
Если проникнишся, то уже не стучишь, а исполняешь свой гражданский долг. За морду не волнуйся. У меня племяшка на стоматолога учится. С января у нее первая практика я тебя пристрою к ней.
 
Назад
Сверху Снизу