Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

Как была проверена и подтверждена эта гипотеза из книги Дроздова?
А как опровергнута? Современные последователи приводят такие цифры 90 - 70 процентов выхода в долгосрочную ремиссию. Это разные люди не имеющие коммерческого интереса.
 
А как опровергнута?
Никак не проверена и никак не подтверждена, стало быть.
Современные последователи приводят такие цифры 90 - 70 процентов выхода в долгосрочную ремиссию.
Где можно с ними ознакомиться?
 
Никак не проверена и никак не подтверждена, стало быть.

Где можно с ними ознакомиться?
В лекциях упоминают, 90 - Фахреев, 75 - клименко, 70 - Бачинин Игорь (Не со слов других, сам слушал).
 
В лекциях упоминают, 90 - Фахреев, 75 - клименко, 70 - Бачинин Игорь.
Понятно. Результатов исследований нет.
Как твои слова и слова почитателей книги Дроздова об "открытии" и "исследованиях" сказываются на доверии к методике (рабочей, если что)?
 
Последнее редактирование:
Понятно. Результатов исследований нет. Как твои слова об "открытии" и "исследованиях" сказываются на доверии к методике (рабочей, если что)?
Интересный подход! Есть какие то исследования по АА, Day Top, Карр? Или по другим методам? Прям классические научные исследования?
 
Напомни где я использовал это слово!
Могу определенно сказать, что до этого момента и в этой теме не использовал.
Есть какие то исследования по АА, Day Top, Карр? Или по другим методам? Прям классические научные исследования?
Ответил в другой теме.
 
С 2002 не выходит.

Так-с на сегодня прочитал:

Стеценко - отличная книга
Большую книгу АА
Желтую книгу АА - она понравилась больше Большой книги.

А дневники по Шичко как-то можно электронно заполнять? А то писать их от руки как-то немножко странно.
Ну так ты еще и не протрезвел. Вот не попьешь хотя бы годик, тогда можно говорить что ты трезв.
 
Сложный был день: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию.

Сначала с утра все нормально, с собакой погулял нормально.

Все думал, кого читать Карра или Мельникова. Решил читать Мельникова, начав читать, понял, что я его уже читал, причем качал с форума НД, только когда не помню, наверно все-таки где-то в 2016-2018 гг. Помню, что определил у себя первую стадию и радостно успокоился, эх знал бы до чего дойдет.

Потом на улице стало пасмурно и начало шакалить настроение. Настроил приложение S1, добавил все данные с 08.08.

А потом началось! Дочь не сдала творческий конкурс на фотографа в колледж и начались крики слезы и скандалы. Очень жалко было всех. Жалко было, что так мало в этом участие принимал, печально было, что ко мне не прислушались и не стали просто фоткать на телефон, как это делали другие поступающие, брали фотик аренду. Две недели работы коту под хвост. В общем обстановка была та еще.

А завтра у жены день рождения.
 
Нам надо так: "Мы кружим в ночи и пожираем пламя...точнее, все, что горит"
тогда уж spiritus aethylicus, но тогда палиндром пострадает In girum imus nocte et consumimur spiritus aethylicus, как-то не очень звучит
 
тогда уж spiritus aethylicus, но тогда палиндром пострадает In girum imus nocte et consumimur spiritus aethylicus, как-то не очень звучит
Да, уже не палиндром, но неплохой ответ на вопрос, а чем ты занимался вчера))
А палиндром крутейший, до этого мой любимый был "Лёша на полке клопа нашел", но теперь этот перенял пальму первенства))
 
тогда уж spiritus aethylicus, но тогда палиндром пострадает In girum imus nocte et consumimur spiritus aethylicus, как-то не очень звучит
Нашла палиндромы по тематике форума))

А вон стол и пиво. Лови, пилот, снова.
Ром юноше мстит. Смешон юмор.
Лично купил вино Еве он и в липу кончил.
Лакал пиво Попов и плакал.
Мед алкаша - нам анаша. Кладем.
Или пиво, кроме моркови, пили?

P.S. Про Еву слегка озадачило. Видимо, не все вино донес, по дороге часть со змием распили :-D
 
Почему только Андрей?)
Эх, лингвисты...
Посмотреть вложение 1215281
А ты филолог в душе или и по работе тоже?
Чтобы был палиндром:)
Вообще не филолог, захотелось придумать палиндром на латыни по тематике форума - придумал. По работе продажник
 
Жалко было, что так мало в этом участие принимал
Ну так не до этого было. Нужно много работы сделать, потом выпить за это нужно, потом плохо, потом опять по кругу.
Этот долбаный круг меня самого мучает очень долго, пока из него не выйдешь так и не будет времени ни на что.
 
Назад
Сверху Снизу