Включаем счетчик

Игорь,забыла самое главное - поздравляю с Новым годом.Желаю тебе удачно проскочить в него,без алко, ну и фсех благ...Жму руку!
:lol:
 
Ирина, с наступающим Новым Годом.
Заранее.
Вдруг вас снова "пашлют за бандиролью" и вы такого здесь наговорите......
 
EgorWch а ты укрепляй, укрепляй маскулатуру и дух.

ЗЫ: Как вспомню рецепт твоего коктейля. Брр.
 
Irina333 написал(а):
Игорь,забыла самое главное - поздравляю с Новым годом.Желаю тебе удачно проскочить в него,без алко, ну и фсех благ...Жму руку!
:lol:
Ну нет бы - в щечку чмок!!! Ирочка , и тебя с Новым годом , надеюсь с трезвым , пусть у тебя сложится все благополучно в НГ!!!! И в щечку - чмок :lol:
 
egorWch написал(а):
Ну нет бы - в щечку чмок!!! Ирочка , и тебя с Новым годом , надеюсь с трезвым , пусть у тебя сложится все благополучно в НГ!!!! И в щечку - чмок :lol:

Мне "чмок" не нравицца.Поэтому просто - целую... :lol:

P.S.Kak хорошо ты меня назвал-Ирочка...А то меня всё Irina да Irina называют. :lol:
 
xenon написал(а):
egorWch написал(а):
Только я не понял , а куда мои "крестные " пропали? Что , добрых дел наделали - и по углам? Нелли, Irina333, xenon, Иртыш, Арбалетка,
Аэлита - остальных или нашел, или заходят - не теряйтесь!!!!
Если что кому не ответил или не так что - сами понимаете , на выходе какое состояние Надеюсь , что оправдаю ваши старания :lol:
Да все мы здеся, не перживай. А спасибом не отделаешься - сам комуньть поможешь. Мы все в такой ситуации бываем. Сам недавно на форуме, как и ты. То же форум помогает.
Кстати, что ты там про подлодки то рассказывал?? Я в 97-м работал с ребятами из Питера, тож отставники,нашего возраста, один аще помню все яхту достраивал своими руками и в кругосветку собирался - ты часом не из их числа ??? :lol:
 
Irina333


Мне "чмок" не нравицца.Поэтому просто - целую... :lol:[/QUOTE]

Засмущался....
 
Иртыш написал(а):
EgorWch а ты укрепляй, укрепляй маскулатуру и дух.

ЗЫ: Как вспомню рецепт твоего коктейля. Брр.
Работаем в поте лица !!! А ты чево ждешь???? Давай , присоединяйся к нам , вставшим на путь исправления :D
А насчет рецепта - зря смеешься!!! Я ево между прочим с форума умыкнул , из каких-то там советов,работает - сто пудов!!! Ночью просыпаешься - ни в одном глазу (в смысле сна ))) ), каждой гадости по чайной ложке в стаканчик , водички -бздымць все это пойло - рубит напрочь !!!
С наступающим Новым Годом!
 
Всем привет!!! Все нормально, все живы !!!
Ездил в Первопрестольную, в гости. Мне ребята сканер подогнали , просят факультетский фотоархив отцифровать. Праздники переживем - и за работу :lol: В лес вот вчера сходил, елочку дочке принес , во дворе поставил. Завтра нарядим - вот радости ребенку будет :lol:
 
Привет Игорь! С Наступающим тебя, елка это хорошо.
А как к стати у тебя дома дела? Что жене сказал про трезвый Новый год?
В общем как поддерживают близкие? Меня вот, например, хвалят ни нахвалят, (как бы не сглазили :lol:)
 
Аэлита, с первым заборчиком тебя!
b7cscs.gif
 
Игорю некогда! Он ёлку с дочей наряжает! Игорь ,выходи на связь! 2 дня до Нового года осталось! А ты ещё не все инструкции получил!!!!! :lol: :lol:
 
Ребята, я недавно на форуме, может что-то пропустил, Что такое заборчик
 
egorWch, подправил название темы. Прошу пардону за самоуправство, но прежнее вызывало неправильные ассоциации.
 
Аэлита написал(а):
Привет Игорь! С Наступающим тебя, елка это хорошо.
А как к стати у тебя дома дела? Что жене сказал про трезвый Новый год?
В общем как поддерживают близкие? Меня вот, например, хвалят ни нахвалят, (как бы не сглазили :lol:)
Привет всем , на связи !!! Аэлита, жена меня не просто поддерживает- она вобще не пьет, по жизни, это я после рождения дочери сорвался (она у меня первая) - вот и понеслось . А своего родственника , с которым мы НГ отмечаем, сегодня уже перед фактом поставил - маленько расстроился -опять , говорит , одному отдуваться :D
Ой , забыл совсем - Аэлита , с первым заборчиком тебя !!!!Надеюсь , скоро и пара лебедушек :D
 
Дык ты и родственника отговори пить!Делоф-та! Расскажи, как себя чувствуешь...физически и морально..
 
Назад
Сверху Снизу