Виновата ли зарплата?

Я ввиду работы не могу пить больше бутылки вина в день, или за вечер, поэтому мне сказали что у меня сознательный алкоголизм. То есть я осознаю, но не пью до поросячьего визга, так как ещё что то меня останавливает в мозгу. Но согласен что пора сопротивляться. Буду тут вам всем писать успехи, начиная с завтрашнего дня. Сегодня поздняк. Два с половиной коктейля в баре потом бутылка вина дома. С утра будет не очень, но кофе, апельсиновый сок и жвачка помогут не пропалиться.
Обычное еу
:-D
Тоже раньше так думал.По гречке зависимость одинаковая как и кумары.Мед кумар долгий до 40 дней спишь по 2 часа. А так одно и тоже.Алко по своей разрушительности организму схожь с солями шизу можно быстро поймать.И легалайз еще.
Не знаю, это не мое мнение, а окружающих меня чистых наркоманов
 
Интересно, кто такое сказал)

Я когда пришла на форум, у меня в голове тоже было много всякой ерунды про алкоголизм, со временем начиталась и разобралась, что к чему.
Поддержка тебе. Ты откуда, кстати?
Живу в США сейчас. А про сознательный алкоголизм узнал тут на АА.
 
Слушай, ну рак победил, как ты пишешь, пока можно отложить эту тему...с ломками справился. Займись алкашизмом своим теперь, на этом сосредоточься.

Если ежедневно пьешь, тебе надо сломать эту систему.
Первое время вечера себе планируй иначе как-то, газировкой закупись, она хорошо отбивает желание выпить, сладким.."Не пью сегодня" говори себе каждый день, тут читай, пиши о своем состоянии
Завтра опишу как получилось и что сделал.
 
Да ладно, алкоголь и соли схожи? Да вроде от солей зубы выпадают у людей
В дурке чела видел пил самогон потом у него крыша поехала и он отпилил голову маме.Ущерб организму от алко огромен посильней опия.
 
В дурке чела видел пил самогон потом у него крыша поехала и он отпилил голову маме.Ущерб организму от алко огромен посильней опия.
Охренеть. Короче, у меня все хорошо и нет проблем, я все понял.
 
Я не обвиняю государство в отношении меня, я это написал в адрес других алкашей, у которых зарплата 20 тыс рублей.
Да хоть 100 тыс. Как бухал, так и будет алк бухать. Даже еще сильнее - никакой зарплаты не хватит.
 
Ну тогда сгоняй в Индианаполис, там найди Григория Т, он тебе быстро всё по полочкам разложит )
Если лень ехать, можно записи его спикерских выступлений послушать ) Даст представление о том, что с тобой и куда едет этот поезд.
 
Расшифруйте СОЗ, это что за термин? Не шучу, реально не знаю
Созависимый, живёшь чужим пьянством
у кого какой размах))) я прогуливал больше чем именно пропивал.алко давало толчок для треша.
Да, я еу
 
Назад
Сверху Снизу