После 35 все начинаю понимать , все ли?

Ну ты зелёная ещё, от куда у тебя оно будет то
Но вот эта ненависть к действующим алкоголикам говнистая штука... жизнь портит только так
Чтоб искоренить это в себе надо всего то никак не отношаться с действующими алкоголиками.
Это шаг первый и основной.
Дальше форум , психолог , группы вда.
Процесс не быстрый.
Но начать с ☝
 
Ну ты зелёная ещё, от куда у тебя оно будет то
Но вот эта ненависть к действующим алкоголикам говнистая штука... жизнь портит только так
Да, согласна , я себе только порчу настроение. Надо просто перестать общаться , верно?)))))))
 
Чтоб искоренить это в себе надо всего то никак не отношаться с действующими алкоголиками.
Это шаг первый и основной.
Дальше форум , психолог , группы вда.
Процесс не быстрый.
Но начать с ☝

Да, согласна , я себе только порчу настроение. Надо просто перестать общаться , верно?)))))))
Ну не все так просто...у вас в ветке много примеров как созы перестают жить с алком телом, а в голове продолжают жить его жизнью
 
Ну не все так просто...у вас в ветке много примеров как созы перестают жить с алком телом, а в голове продолжают жить его жизнью
Это чаще всего про детей и родителей.
Ну и когда отношаться по детям приходиться , но со временем и это отпадает само собой.
Ключевое " действующий алкаш ".
Жить его жизнью это ты , Веня чот сильно преувеличила.
Главное понять алкоголизм это психиатрия , а мы не психиатры.
Поэтому это не к нам. И не наше дело.
 
 
Я не хочу больше жить с алкашами
Это фраза моей жизни, не надо жить с алкоголиками, посмотри какой большой тут форум, а большие счетчики у избранных, можно сказать единичные случаи тех кому удалось.
Я тоже совсем пить бросила, просто после стольких лет лицезрения пьяного лица мне сам процесс стал противен. Жизнь прекрасна без всякого допинга.
 
Ну и не живи. Он же у тебя живет, а не ты у него. В чем проблема-то?
П
у меня кстати тоже практически сразу возникло ощущение - что это чел из соседнего раздела.
начнем с того, что я не чел и не сухой алк... большая просьба не относить меня в соседние отделы , я не имею к ним отношения. Повторюсь, это ваши ощущения, по всей видимости, навеяны опытом.......
 
Что удивительного?))))))) человек! Человек!
Да не нервничай. Здесь по простому.
Это просто для краткости.
Ты лучше оглядись , поброди по разделу важно.
Почитай. И вопросы задавай что не ясно.
 
Да не нервничай. Здесь по простому.
Это просто для краткости.
Ты лучше оглядись , поброди по разделу важно.
Почитай. И вопросы задавай что не ясно.
Пошла читать.
 
Сколько тебе лет (на сайте принято на ты)?
Чья квартира?
Работаешь? Сможешь ли содержать себя и детей без алка?
Зачем ездишь в гости к родителям мужа, если не можешь видеть его отца?
Или ненавидеть мужа открыто не можешь, легче его отца ненавидеть и во всем винить?
 
Назад
Сверху Снизу