Виновата ли зарплата?

Deadpool

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
97
Я не понимаю алкоголиков, думаю, что им лучше всем вместе собраться, и жить друг с дружкой. Это будет логично и эффективно.
Алкоголизм имеет много форм. Есть и сознательный алкоголизм, когда человек стабильно выпивает по вечерам, но с регулярностью, потом идёт на работу с утра, пашет, потом вечером по новой, за стакан. Надо бороться не с алкашами, а с низкими зарплатами и стрессом. Наши люди привыкли заливать горе.
 
Надо бороться не с алкашами, а с низкими зарплатами и стрессом.
Как ты собираешься бороться с низкой зарплатой соседа-алкаша? За него работать будешь? или учиться пойдешь?

Это борьба индивидуальная, условия в зависимости от мест конечно отличаются, но как бы идеально не было, делать все равно придется самому.
 
Как ты собираешься бороться с низкой зарплатой соседа-алкаша? За него работать будешь? или учиться пойдешь?

Это борьба индивидуальная, условия в зависимости от мест конечно отличаются, но как бы идеально не было, делать все равно придется а
Как ты собираешься бороться с низкой зарплатой соседа-алкаша? За него работать будешь? или учиться пойдешь?

Это борьба индивидуальная, условия в зависимости от мест конечно отличаются, но как бы идеально не было, делать все равно придется самому.
А почему я должен бороться за зарплату соседа алкаша? Это проблема государства. Я тоже страдаю этим недугом. Попиваю вино и пишу сюда. Последний раз пил вчера, до этого позавчера и тд и тп. Мучаюсь туда сюда давно, больше двух суток не пить не получается. Хоть в тюрьму запирайся. Каждый вечер одно и тоже. С наслаждением пьёшь только первый бокал или стакан или фужер, не важно что, стараюсь очень себя контролировать на сколько это возможно. Понимаю что не всегда был таким. Зашёл на это сайт по ссылке кореша. Не знаю как это всё поможет. Пока что вижу что часть пишут свои истории, в некоторые пишут гадости мол это неизлечимо.
 
А почему я должен бороться за зарплату соседа алкаша? Это проблема государства.
Еще раз. Это не проблема государства, окружения или чего-то еще. Это проблема персональная. Государство может обеспечивать облегченными условиями, т.к. ему это выгодно.
Я тоже страдаю этим недугом. Попиваю вино и пишу сюда. Последний раз пил вчера, до этого позавчера и тд и тп. Мучаюсь туда сюда давно, больше двух суток не пить не получается. Хоть в тюрьму запирайся. Каждый вечер одно и тоже. С наслаждением пьёшь только первый бокал или стакан или фужер, не важно что, стараюсь очень себя контролировать на сколько это возможно. Понимаю что не всегда был таким. Зашёл на это сайт по ссылке кореша. Не знаю как это всё поможет.
Ты пришел по адресу, если есть желание остановиться. Создавай тему в разделе Если вы решили прекратить пить, там сможешь рассказать свою историю и получить ответы.
некоторые пишут гадости мол это неизлечимо.
В некоторой степени в этой жизни практически все неизлечимо. Даже кариес в зубе. В том плане, что зуб уже не будет таким как прежде в абсолютном виде. Смотря как трактовать излечение. В общем, мой совет - создавай тему, пиши о себе, понимание придет с общением.
 
Алкоголизм имеет много форм. Есть и сознательный алкоголизм, когда человек стабильно выпивает по вечерам, но с регулярностью, потом идёт на работу с утра, пашет, потом вечером по новой, за стакан. Надо бороться не с алкашами, а с низкими зарплатами и стрессом. Наши люди привыкли заливать горе.
С алками ни кто и не борется, попав на НД. Алки сами с собой боятся, мы-не.
 
Еще раз. Это не проблема государства, окружения или чего-то еще. Это проблема персональная. Государство может обеспечивать облегченными условиями, т.к. ему это выгодно.

Ты пришел по адресу, если есть желание остановиться. Создавай тему в разделе Если вы решили прекратить пить, там сможешь рассказать свою историю и получить ответы.

В некоторой степени в этой жизни практически все неизлечимо. Даже кариес в зубе. В том плане, что зуб уже не будет таким как прежде в абсолютном виде. Смотря как трактовать излечение. В общем, мой совет - создавай тему, пиши о себе, понимание придет с общением.
Страшно и стремно как то изливать душу. Привык что надо держать себя в руках и всё такое. Только что прошёл тест тут на баллы. Выяснилось что у меня 28. Завтра не пью, ну на фиг. На алкаша ведь сдал как экзамен. Прикол в том что… казалось что я не алкаш. Казалось…
 
Тут есть из жизни история, как алки пили, поставили ванночку греть и ребёнка в воду, он сварился. Заживо.
Охренеть. Пардон мой французский. Лучше такое не читать. Не думал что можно дойти до такого. Вот таких уже не лечить, а убивать надо.
 
Вообще хорошо что по ссылке зашёл. Завтра железно возьму себя в руки. Вино ещё стоит в холодильнике, допивать не буду. Пойду лучше спать. У людей есть похуже проблемы, чем у меня. Попробую свои побороть сам. А оправдания мои будут звучать как слабость и детский лепет.
 
Еще раз. Это не проблема государства, окружения или чего-то еще. Это проблема персональная. Государство может обеспечивать облегченными условиями, т.к. ему это выгодно.

Ты пришел по адресу, если есть желание остановиться. Создавай тему в разделе Если вы решили прекратить пить, там сможешь рассказать свою историю и получить ответы.

В некоторой степени в этой жизни практически все неизлечимо. Даже кариес в зубе. В том плане, что зуб уже не будет таким как прежде в абсолютном виде. Смотря как трактовать излечение. В общем, мой совет - создавай тему, пиши о себе, понимание придет с общением.
Я один раз побеждал и переставал пить как одержимый и возвращался в спорт. Даже научился пить раз в неделю для души. Но тут чувствую подкралось ко мне со спины.
 
Вообще хорошо что по ссылке зашёл. Завтра железно возьму себя в руки. Вино ещё стоит в холодильнике, допивать не буду. Пойду лучше спать. У людей есть похуже проблемы, чем у меня. Попробую свои побороть сам. А оправдания мои будут звучать как слабость и детский лепет.
А ты чего к созам полез? Тут не трезвеют. Перепутал раздел. К нам иди, будем помогать :obnim3:
 
А ты чего к созам полез? Тут не трезвеют. Перепутал раздел. К нам иди, будем помогать :obnim3:
Первый раз на сайте, не знал куда идти
 
А ты чего к созам полез? Тут не трезвеют. Перепутал раздел. К нам иди, будем помогать :obnim3:
У куда именно идти, открыл, а там ещё всякие темы открылись, куда именно кликать не знаю.
 
@Deadpool, твои сообщения выделила в отдельную тему. Можешь порассуждать здесь, когда вернешься.
 
В отдельную тему это куда. Не совсем ориентируюсь
Ты сейчас в ней находишься))
Название могу поменять на твой вариант. Ты просто писал в давно заброшеной теме, в разделе тех, кто живет с нами - алкашами))
 
Назад
Сверху Снизу