Виновата ли зарплата?

Это ж надо так себя оправдывать ... И на морфий подсадили, и зарплата виновата, и проблемы у государства
 
А как ты себя сейчас чувствуешь ТС? Ты на учёте стоишь?
Да, стою на учете в онко диспансере. Уже стали делать сканы раз в год. Чувствую себя нормально, спасло крепкое сердце, выдержало сильную химию и морфий каждые 30 минут
 
Я начальник, любой момент который сделали неправильно работники, спрашивают с меня и всё с угрозами и претензиями типо «ты обещал выполнить в срок, почему не смогли справится, это немыслимо и тд» а у меня работник за проект Ковидом заболел и запретили ему на работу выходить, а спрос с меня. И так везде и по любой тебе стараются свалить вину на меня.
Тут много начальников...и не мало тех кто пережил рак...не бухают че то
 
Это ж надо так себя оправдывать ... И на морфий подсадили, и зарплата виновата, и проблемы у государства
Получишь ломки, когда все мышцы непроизвольно сокращаются по всему телу плюс вены чешутся изнутри, тут не только алкоголя, тут яду выпить хочется чтобы наступила мгновенная смерть.
 
Ты духом комсомолец, судя по отношению к работе. Переживаешь сильно. Плюс тебе Господь уготовил испытания. Глянь на себя со стороны, мож на тебя какие ставки свыше сделаны раз шансы даны. А бушь бухать не исполнишь миссию свою. Соберись
 
После лечения от рака? А рак чего у тебя,какая стадия было?
Была лимфома, стадия была такая что раковыми клетками зажало коронарную артерию уже и оставался месяц по прогнозам но множественного инфаркта. Вовремя сделали операцию и химию. Уже не ходил почти.
 
Плюс в маленьком винном хранилище бутылок 30. Не выкинешь же.
Ну хранилище хранилищем, а эта под боком стоит) и тут дело не в силе воли, дело в алкоголизме, который прогрессирует. Ты уже допился до ежедневного употреба, дальше по нарастающей пойдет. И поводы всегда будут.
Начни со сбора информации, предлагаю Стеценко почитать(нарколог, бывший алк сам), книжка малюсенькая:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Ну хранилище хранилищем, а эта под боком стоит) и тут дело не в силе воли, дело в алкоголизме, который прогрессирует. Ты уже допился до ежедневного употреба, дальше по нарастающей пойдет. И поводы всегда будут.
Начни со сбора информации, предлагаю Стеценко почитать(нарколог, бывший алк сам), книжка малюсенькая:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Когда боролся с ломками, поставил баночку с гидроморфоном на самое видное место, и не взял ни одной. Сделал это умышленно, чтобы знать что будет если примешь. По крайней мере верю что именно это помогло. А потом просто выкинул ее в мусорку через год. И всё
 
Ты духом комсомолец, судя по отношению к работе. Переживаешь сильно. Плюс тебе Господь уготовил испытания. Глянь на себя со стороны, мож на тебя какие ставки свыше сделаны раз шансы даны. А бушь бухать не исполнишь миссию свою. Соберись
Сейчас буду собираться. Посмотрим. Завтра точно не буду.
 
При таком ответе осмелюсь предположить что ты не знаешь что это. Ну не дай Бог узнать.
100% ты ни разу не пробовал дурь
Короче честности тебе хоть немного, а то так и будешь обвинять государство, врачей, работу и тп
 
Была лимфома, стадия была такая что раковыми клетками зажало коронарную артерию уже и оставался месяц по прогнозам
Ну,всё понятно. Страшная стадия!!! Я пошёл))
 
Назад
Сверху Снизу