Виновата ли зарплата?

Как я и говорил. Послушаешь и почитаешь ваши истории, понимаешь что как раз у меня всё не так плохо. Всё познаётся в сравнении. Да и в запое я никогда не был.
Муж тоже не начинал с запоев, поверь) Это во -первых. А во-вторых- просто развитие болезни немного разное- запойник редко и метко а потом какое-то время сухой, еушник то же самое количество алкоголя тянет несколько дней.
Грубо говоря количество этанола поступает одинаковое.
Я даже не знаю что хуже- подтравливать организм изо дня в день или отравить конкретно но разом, а потом дать время восстановится.
 
Так я делаю так же. Но вот хотелось бы не пить. С вами беседую тут. Хоть обсудить есть с кем. Не позвонишь же друзьям и не спросишь, помоги не напиться
Общение с трезвыми алкоголиками - важнейшая вещь! Ты молодец что пришёл.
Оставайся с нами, читай, вникай, помогай другим.
А вообще, был бы я в us, я бы точно в аа пошёл.
Впрочем, я и тут пошёл. :SCRATCH:
 
Муж тоже не начинал с запоев, поверь) Это во -первых. А во-вторых- просто развитие болезни немного разное- запойник редко и метко а потом какое-то время сухой, еушник то же самое количество алкоголя тянет несколько дней.
Грубо говоря количество этанола поступает одинаковое.
Я даже не знаю что хуже- подтравливать организм изо дня в день или отравить конкретно но разом, а потом дать время восстановится.
Да лучше не пить как скотина и всё. Мне бы вернуться до раз в неделю для начала
 
Ну что, дорогие друзья. Я смог, сегодня я не пил вообще. Марафон алкоголя я прервал. Иду спать трезвым, не хочу сказать что безумно счастлив, скорее смешанные чувство. С одной стороны мужик сказал, мужик сделал. А с другой можно было и воблочки поесть.
 
А вот и контроль. Не пил. 😀
Ты не понял. Ты на этот сайт пришёл потому что потерял контроль. Сюда редко приходят по другой причине, ибо если контроль возможен, зачем подключать дополнительные ресурсы? Просто пил бы меньше, или вообще не пил.
 
Ну что, дорогие друзья. Я смог, сегодня я не пил вообще. Марафон алкоголя я прервал.
Привет, то, что прервал марафон это здорово, конечно, но есть банальное: "бросить пить просто, сложно не начать заново")
Поэтому не расслабляйся и не смотри в сторону ку (если бы могли контролировать, то и вопрос бы не стоял)
 
Ты не понял. Ты на этот сайт пришёл потому что потерял контроль. Сюда редко приходят по другой причине, ибо если контроль возможен, зачем подключать дополнительные ресурсы? Просто пил бы меньше, или вообще не пил.
Мне нужна поддержка со стороны, тут я ее получил. Плюс нужно было испытание, настроить себя. Доказать что возможно всё. Особенно когда пишут что мне конец и деваться мне некуда. Или оскорбления типа я никто для своих близких.
 
Давай трезвый счетчик поставим?)
Будешь видеть сколько трезвых дней натикало и мы будем приходить тебя поздравлять:smile:
Надо мне на сайте ещё его поискать. Пока не разобрался ещё. А на работе не по ищешь в телефоне просто так. Не дай Бог увидит кто.
 
Надо мне на сайте ещё его поискать. Пока не разобрался ещё. А на работе не по ищешь в телефоне просто так. Не дай Бог увидит кто.
В профиле:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
В профиле:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Понял, спасибо. Гляну сегодня
 
Назад
Сверху Снизу