Виновата ли зарплата?

Алкоголизм имеет много форм. Есть и сознательный алкоголизм, когда человек стабильно выпивает по вечерам, но с регулярностью, потом идёт на работу с утра, пашет, потом вечером по новой, за стакан. Надо бороться не с алкашами, а с низкими зарплатами и стрессом. Наши люди привыкли заливать горе.
Чё это такое?))
 
На работе с моим мнением считаются, никто не знает о моем проблеме.
Удивил...тут все такие...у меня жена не догадывалась ,хоть и живём вместе 18 лет и она у меня совсем непьющая...ээээх,не там набирают контрразведчиков...
Да и в запое я никогда не был.
Это мы тебя враз научим...у нас тут и мастер- классы проводятся и коучи у нас лучшие...только платно пока...
 
Удивил...тут все такие...у меня жена не догадывалась ,хоть и живём вместе 18 лет и она у меня совсем непьющая...ээээх,не там набирают контрразведчиков...

Это мы тебя враз научим...у нас тут и мастер- классы проводятся и коучи у нас лучшие...только платно пока...
Слушай, а как ты от жены шифровался? Что ты за гений такой? Никто из друзей кто страдает не смог.
 
Удивил...тут все такие...у меня жена не догадывалась ,хоть и живём вместе 18 лет и она у меня совсем непьющая...ээээх,не там набирают контрразведчиков...

Это мы тебя враз научим...у нас тут и мастер- классы проводятся и коучи у нас лучшие...только платно пока...
Лучше не буду записываться на класс на запой. А то так и работу потерять можно.
 
Возможно не так высказался, но когда экономика была лучше, алкашей было намного меньше.
Может быть. Но, кто сказал что есть зависимость между одним и другим? Не факт.
А если на конкретном примере, то, лично я, чем больше зарабатывал, тем больше и дороже пил. Потому что алкоголик.
 
Может быть. Но, кто сказал что есть зависимость между одним и другим? Не факт.
А если на конкретном примере, то, лично я, чем больше зарабатывал, тем больше и дороже пил. Потому что алкоголик.
Даже более очевидна обратная связь - чем больше алкашей, тем хуже экономика.
 
Вопрос опять ну так себе😁
Стец, нас много, зависимых? Вообще и
как это дело обстоит у молодёжи?
У вас, наркологов, есть, наверно, какая-то профессиональная статистика? Нас много?
 
% зависимых примерно одинаков и в странах третьего мира и типа успешных
А вот эти рейтинги по количеству употребления спирта на душу? Это не коррелирует с количеством зависимых?
 
Может быть. Но, кто сказал что есть зависимость между одним и другим? Не факт.
А если на конкретном примере, то, лично я, чем больше зарабатывал, тем больше и дороже пил. Потому что алкоголик.
Так я делаю так же. Но вот хотелось бы не пить. С вами беседую тут. Хоть обсудить есть с кем. Не позвонишь же друзьям и не спросишь, помоги не напиться
 
Так я делаю так же. Но вот хотелось бы не пить. С вами беседую тут. Хоть обсудить есть с кем. Не позвонишь же друзьям и не спросишь, помоги не напиться
Тут принято стрезву общаться,канадец,а ты с утра датый,какой толк? Трезвый пьяного не вразумит- проверенно.
 
Назад
Сверху Снизу