весна в муми-доме

От сходила за успокоительным и думаю, почему месяц назад когда после пропитого афобазола прошло время и стала шалить нервная система ты сидела и дергалась, вместо такого простого решения и не в аптеку пошла в результате, а дождалась очередного спада и топнула в магазин. И мысли ведь не было ☹️ ой видно развела себя как котенка на ведро воды...
 
От сходила за успокоительным и думаю, почему месяц назад когда после пропитого афобазола прошло время и стала шалить нервная система ты сидела и дергалась, вместо такого простого решения и не в аптеку пошла в результате, а дождалась очередного спада и топнула в магазин. И мысли ведь не было ☹️ ой видно развела себя как котенка на ведро воды...


Именно.Ум алкаша очень хитер и изворотлив.Сама не заметишь как в голову лезут убедительные саморазводы.
Нужно быть всегда на чеку.
 
Привет муми-тролька! Молодец что темку завела! Давай вливайся в дружную компанию!
Мы все тут в одной лодке, и я такая же, вот стараюсь выкарабкаться 😄
Ты ходи в соседние темы, читай, общайся-народ поможет!
А все что было-то прошло уже, все проходит
 
Привет муми-тролька! Молодец что темку завела! Давай вливайся в дружную компанию!
Мы все тут в одной лодке, и я такая же, вот стараюсь выкарабкаться 😄
Ты ходи в соседние темы, читай, общайся-народ поможет!
А все что было-то прошло уже, все проходит
Спасибо! Бум выплывать )
 
Так, пятница распланирована, воскресенье тоже, на субботу самые светлые надежды ) лишь бы все получилось, тогда значит, тогда я не одна 😳 а ежели нет... ну чтож, тогда есть план б ) деятельный и трезвый
 
Так, пятница распланирована, воскресенье тоже, на субботу самые светлые надежды ) лишь бы все получилось, тогда значит, тогда я не одна 😳 а ежели нет... ну чтож, тогда есть план б ) деятельный и трезвый
И чем, интересно, сибирские муми-трольки занимаюцца по пятницам? 😲
 
Пора прекращать на совсем пить муми-водку,а заниматься муми сексом)))))
Точна! Тока для муми секса нужен как минимум еще один муми тролль... оть если все получица....будет мульти... ой муми, ну вы поняли- радость в опшем 😉
 
Точна! Тока для муми секса нужен как минимум еще один муми тролль... оть если все получица....будет мульти... ой муми, ну вы поняли- радость в опшем 😉

Охохо! Желаю, чтобы все получилось с муми-мульти в субботу 😁
 
Муми-тролька, не томи, рассказывай, а то я нафантазировала уже такого мумиэкстрима 😳
 
Назад
Сверху Снизу