Верните мои "срывные" темы в "Срыв"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 5 месяцев 12 дней
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,653
Модеры, прошу прочесть и принять во внимание.
На всякий случай дублирую цитату, чтоб по ссылкам не лазить:
Модеры, почему мои "срывные" темы сослали в "абафсём"?? 😲 Тем более что не "абафсём" вовсе является моим любимым разделом, а "срыв"! Так что по вашей милости теперь к тому же и название темы получилось искаженное.
И... и другие, кажется, тоже переместили из "срыва"? Да что ж такое-то, а??

Это всё потому, что я на днях сказала, что я и не пью почти? Так считайте, что я пошутила! Модеры, милые, я пью, еще как пью, ром с вискарем хлещу только так, прям с утра, и каска уже опять разговаривает! Ну, верните меня в "срыв", но пожа-а-а-алуйста! :cry:

(А если не вернете, я еще каждый день буду там по теме открывать 😡 ...Зато если вернете, постараюсь новых тем не открывать 👼 ))

Чем вам мои "срывы" не угодили-то? Может, чем-то содержание моих тем не соответствовало разделу "срыв"? Нифига, очень даже соответствовало - я там исключительно о пьянстве, походах за добавками и говорящих касках постила! А если где-то кому-то сказала, что не пью, так мало ли, какой бред в "срыве" люди иногда говорят! Что ж теперь, одну нечаянно и неосторожно брошенную фразу (никаких оскорблений вовсе не содержавшую к тому же) будете против меня использовать? Ну, ляпнула я, не подумав. Бывает.

Да и... жалко вам, что ли? Нравится мне раздел "срыв", что я могу поделать. Это не противоречит правилам форума.

Верните. Плиз. Не только ту, из которой заквотированная цитата, но и предыдущие.
 
Я вот о чем подумала... Да, "Срыв" здесь юдоль скорби, чистилище, бла-бла-бла... Все так. Но ведь может быть и такое, что кто-то из срывников однажды прочтет, как он в действительности выглядет в глазах здорового, не пьющего человека (а не для таких-же ущемленных), и не то, что устыдится, но хотя бы изменит вектор своего отношения к пиянке. Нужна хоть одна легкомысленная тема, для контраста, а то ведь порой повеситься хочется от всего этого мыльного набора... Ну, а уж перенос в "Обо всем" - выглядет не логично. ЭйчЪ не обо всем, а о запое и похмелье.
 
Спасибо, Гриссом. Я действительно не обо всем, а о запое и похмелье. (Это я за вами еще раз повторяю, чтобы в очередной раз подчеркнуть).

Вот только про "не пьющего человека" непонятно, зачем вы сказали. Я ж говорила уж, это я просто так, не подумав, брякнула! Беру свои слова о том, что я не пью, назад. Прошу жюри не принимать те слова во внимание, не учитывать, а проигнорировать.
 
ПэЭс.

Модеры, я как законопослушный... относительно... человек и ветеран... относительно... этого форума правила форума стараюсь уважать. Может, результаты не безупречны, но всё же улучшаются. Глядишь, и безупречными могли бы когда-нибудь стать. Но посмотрите, в какое положение вы меня ставите?? Вот хочется мне понести пьяный бред... а мои темы из "Срыва" вы сослали. И что же мне делать? Как быть? Не флудить же в тех. разделе, ибо это было бы нарушением правил форума, которым я так настойчиво стараюсь следовать!

Для чего ж вы отдел "Срыв" создавали, если сами же пьяные бредни оттуда ссылаете в "абафсём"?

Верните. Дело говорю. Пьяные бредни должны быть в отделе для пьяных бредней ❗️
<
 
Не скажите, ЭйчЪ. К примеру, чем лучше (или хуже) тема "Пил 2 дня.." Эрцога? Те же милые и мирные беседы "о жизни" с легкой ностальгией по прошлым временам, когда легко пилось. Никакого пьяного бреда 😄 И, заметьте, модераторы, никакой "взаимопомощи при алкоголизме"...
 
Но ведь может быть и такое, что кто-то из срывников однажды прочтет, как он в действительности выглядет в глазах здорового, ..... человека (а не для таких-же ущемленных), и не то, что устыдится, но хотя бы изменит вектор своего отношения к пиянке.

Красиво сказано! 😄
Не убавить-не прибавить 😄 )

Вот только остается загадкой: многие ли здесь знакомы с понятием "стыд"? 😁
 
К примеру, чем лучше (или хуже) тема "Пил 2 дня.." Эрцога? Те же милые и мирные беседы "о жизни" с легкой ностальгией по прошлым временам, когда легко пилось. Никакого пьяного бреда 😄
Гриссом, так его же вроде не сослали в абафсём? Или его тоже успели сослать, а я пропустила? Если не сослали, то при чем тут его тема? Я же не говорила, что в разделе "Срыв" может быть только пьяный бред. Я говорила, что пьяному бреду следует быть только в разделе "Срыв". А не в абафсеме, к примеру. Или не в "Я трезв".
В разделе "срыв" может быть и что-то еще, кроме пьяного бреда, но это сейчас не существенно, и я это не обсуждаю 😄
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 20.11.2009, 21:40) [snapback]944718[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вот только остается загадкой: многие ли здесь знакомы с понятием "стыд"? 😁[/QUOTE] Бэст, на ваш (риторический, полагаю) вопрос ответить вам я не возьмусь, но я надеюсь, что хотя бы модерам... иногда... это понятие знакомо, и они устыдятся, что мои пьяные бредни они переселили из раздела, в котором этим бредням следовало оставаться. А устыдившись, вернут обратно 😄 😄

Ибо как можно надеяться на соблюдение правил форума рядовыми форумчанами, если сами модеры эти правила нарушают?? Так ведь, насмотревшись, что делается со срывными темами, каждый напившийся форучанин пойдет постить свои пьяные бредни в разделе "обо всем"! А то и вообще в "я трезв". А почему нет - если модеры сами в "обо всем" пьяные бредни переносят? Люди и начнут сразу туда и постить. И для чего раздел "Срыв" в таком случае открывали, вновь я повторяю?
 
Так ведь, насмотревшись, что делается со срывными темами, каждый напившийся форучанин пойдет постить свои пьяные бредни в разделе "обо всем"! А то и вообще в "я трезв".

"Обо всем " и "трезв"-это еще ладна 😁
Вод када они начинают "постить" в разделе У 👼 -
-вот тогда получается полная сумятица и неразбериха 😁

...Однако мне приятно заметить(не к слову будет сказано))))-вашу ,не самых негативных позывов
(не смотря не на все(ни на что))))-
-сегодняшнюю бодрость духа 😄

Милая),а темы ваши,когда-бы,и в каком-бы разделе они -бы не были зачаты-
-вне зависимости от их содержания-
-просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО-
-прикреплять в "важные" 😄 -
-причем-
-во всех разделах сразу и одновременно 👼
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 20.11.2009, 22:01) [snapback]944756[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->"Обо всем " и "трезв"-это еще ладна 😁
Вод када они начинают "постить" в разделе У 👼 -
-вот тогда получается полная сумятица и неразбериха 😁[/QUOTE] Я подозреваю, что модеры, в большинстве своем, вовсе не разделяют ваших взглядов по этому поводу. Из раздела "У", они переносят пьяные темы только в случае особо настойчивых требований трудящихся ☹️

best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 20.11.2009, 22:01) [snapback]944756[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->...Однако мне приятно заметить(не к слову будет сказано))))-вашу ,не самых негативных позывов
(не смотря не на все(ни на что))))-
-сегодняшнюю бодрость духа[/QUOTE] Она грозит закончиться, если мои темы останутся в неуместном для них абафсёме ☹️
 
Раздел "Срыв" предназначен для тех, кто в срыве.
Раздел "Обо всем" - для приятного веселого времяпрепровождения. Какие тут могут быть споры - непонятно:)
ЭйЧъ, при всем моем искреннем уважении - темы не вернем. Их прекрасно можно развивать как в обо всеме, так и в личной страничке.
 
Раздел "Срыв" предназначен для тех, кто в срыве.
Алекс, я и сказала, что я в срыве! Я много раз это говорила. Что яякобы занимаюсь "приятным веселым времяпрепровождением" - это ваше предположение. Которое я ни разу не подтверждала. Вы что, теперь срывные темы разделяете по критерию "веселая-невеселая"? Веселые - в абафсем, невеселые - оставляете в "срыве"?


ЭйЧъ, при всем моем искреннем уважении - темы не вернем. Их прекрасно можно развивать как в обо всеме, так и в личной страничке.
"Обо всем" - не место для пьяных бредней и срывов, как меня уверяют составители правил форума. Алекс, я пока не готова пойти на такое намеренное и сознательное нарушение правил форума. Это отдавало бы особым цинизмом. Я к этому не готова.
В личном дневнике, согласна, срываться можно, но почему же другим владельцам дневников вы не предлагаете срываться в собственных дневниках, а мне предлагаете?


Ладно, я честно и искренне спросила. Раз не вернете - открою новую. Ибо срыв должен быть в срыве. А не во "обо всеме". И даже если модераторы сами нарушают собственные правила, перенося срывные темы в "обо всем", это еще не повод и мне самой тоже нарушать эти правила. Мало ли, кто что делает. Я считаю необходимым срываться именно в разделе "срыв".
 
Она грозит закончиться, если мои темы останутся в неуместном для них абафсёме ☹️

Рита 😄 ,наши модеры(за редким искличением)-
-всего лишь еще просто люди 👏

И разве мы не сможем, проявить к их ,проявлямым людским порокам и слабостям 😁 -
-именно ту степень снисходительности,
которая позволит нам в этот счастливый пятничный вечер, насладиться беседой о чем-либо -
-значительно более приятном ? 😄

(А там,может от благолепия предъявленного к их (незаслуженному еще пока) вниманию-
-высокохудожественности здравомысленного(всегда и во всем 👼 )слога-
-и понятие "совести" проснется 😁 ))) )
 
Бэст, чем флудить здесь, заходите лучше в мою новую тему 👼
 
Короткая справка, как напоминание модерации. Не так давно пользователь Ашуштош открыл именно в "Обо всеме" обовсемистую тему "Виртуальная любовь". Все тихо-мирно беседовали о возможности или невозможности оной. Уже на третьей странице появился модератор под неприличным ником из трех латинских букв и вяло предложил перенести тему в "Срыв". На том лишь основании, что автор обмолвился ненароком, что выпил бокал вина...
Так вот, что же там у вас за критерии такие? Неужели и впрямь, как говорит ЭйчЪ, по принципу веселости-невеселости? А уж как Бух в свое время "веселился" (а с ним и весь форум), вспомнить страшно...
 
Гриссом, наверно мне надо было поступить проще... Чем тут просьбы выражать, надо было просто открыть в "абафсёме"... а лучше в "я трезв", конечно... тему побредовее. Тогда модеры бы сами, собственными руками и мышами, тут же перенесли бы ее в "Срыв"! 😁 Но я не сторонник манипуляций 😐 Я решила честно, просто попросить, по-человечески... Опять-таки, я надеялась, что просто старые темы вернут, и новые мне открывать даже не придется.
Но не захотели. Ну, нет - так нет.
 
На всякий случай продолжаю взывать к здравомыслию
 
Етить ваши щетчиги! Не успела скопировать...
 
Ну вот......... обиделась)) Сразу всё сносить)
 
ЭйчЪ, я успела только увидеть кусочек вашей новосозданной-и-уже-удаленной темы.
Как бы получить копию той непроизносимой фразы, которая завершала базовый пост?

Не успела скопировать себе не ожидала такого коварства ☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу