Верить ли алкоголику

Сочувствую по поводу полугода для дома.
А вы с детьми можете так же вваливаться на его территорию в любое время эти полгода?
У меня нет ключа, хотя это квартира тоже общая в ипотеке на нас двоих
 
Если не договорились иначе добровольно .
А , если есть угроза физического насилия то запрет .
Кто то уже писал о таком. Не помню кто.
Но из Германии , может Леська.
Да и я написала о насилии, но пока нет
 
А ты можешь потребовать этот ключ ?
Я хотела и сказала ему, он не даёт, по закону не знаю, по идее да, но это брать адвоката, , я была у неё заплатила за час консультации 226 евро, пока не могу себе позволить из-за каждого его движения обращаться к адвокату, так как таких денег у меня нет и он это знает
 
Да и я написала о насилии, но пока нет
Так и слава богу , что нет.
Ты просто перестань так реагировать. Ну , вот такой закон. Не звони ему сама , живите с детьми свою жизнь.
Раз он не предупредил , то вы вправе идти гулять , или куда вам надо.
Ну пришел , ушел и что ?
 
хотела и сказала ему, он не даёт, по закону не знаю, по идее да, но это брать адвоката, ,
Ну ты можешь даже вскрыть эту квартиру с помощью спасателей, мол, живу тут, попасть не могу.

У нас так можно было бы
 
Тогда по закону пусть и тебе ключ будет и возможность вваливаться в любой момент
А зачем это ? Зачем идти на эти телодвижения ?
Что это даст ? Обострение ?
Полгода не срок.
 
Чтобы адвокату не платить за то, что положено по закону.

Чел же по закону хочет
А что это даст тс ?
Ничего. В ее интересах спокойно прожить эти полгода и год. Получить развод и раздел имущества , ну и алименты положенные.
 
Ну ты можешь даже вскрыть эту квартиру с помощью спасателей, мол, живу тут, попасть не могу.

У нас так можно было бы
Да так я могу, имею право,только он потом и ща углом подложить. Да ну нафига мне его ключ, только из принципа,а так к нему ездить что ли, мне не надо,себе дороже
 
Если не договорились иначе добровольно .
А , если есть угроза физического насилия то запрет .
Кто то уже писал о таком. Не помню кто.
Но из Германии , может Леська.
Лучи. И Лучи активно этим пользовалась.
 
Это желание завиноватить другого - не более..

он такой как есть. И я уверена - он никого не заставлял детей рожать насильно.

Да - он так устроен. Можно долго возмущаться по этому поводу. а можно принять как данность и исходить именно из этого.. второй путь - конструктивный.

ПиСи - никто не ждет от водителя автобуса умения вязать варежки.

Соз в данном случае - это человек, который был убежден, что водители автобуса вяжут варежки и когда реальность ВДРУГ говорит об обратном, он начинает сильно возмущаться.
Зачем виноватить?
Он такой же отец как и она мать )
Или ей тоже пойти бухать? ))
Мало ли кто как устроен. Завел детей, семью - это ответственность. Если предпочел пить - значит, не годен. Какие тут варежки?
Или еще автор должна нести ответственность за то, что алкаш решил семью иметь?
Правильные возмущения, я считаю.
 
Назад
Сверху Снизу