Великий Пост

А почему название темы такое? Вроде ж для данного конкретного псевдорелигиозного алка и пост уже не пост, не?
И вообще при чем тут пост и

Сил у меня просто нет, жду когда выйдет из запоя и поставлю вопрос ребром- либо мы, либо вино. Правда, наверняка, знаю, что выбор будет не в нашу пользу.
 
Каждый раз пытаюсь поговорить, а в ответ "знаю, что у меня проблемы,но пить пока не брошу,буду себя контролировать, неустраивает - ищи другого".
Искренний честный ответ. И чем он тебя не устраивает? Ответ, я имею ввиду.

Сил у меня просто нет, жду когда выйдет из запоя и поставлю вопрос ребром- либо мы, либо вино. Правда, наверняка, знаю, что выбор будет не в нашу пользу.
Пока ждёшь, есть время почитать рекомендованную лит-ру, темы в разделе, в том числе с пометкой Важно. Найти на ютубе лекции Москаленко о созависимости.

Очень полезно для тебя будет. Потому что главные трудности ещё впереди.
 
Чуть ли не в первый раз на форуме вижу, что созы и алки толкуют в унисон.

Твой муж явно рассчитывает на твою жалость, давя неизбывным алкоголическим фатализмом.
Жалеть не надо.
Вероятно, что он - уже совсем не тот, с кем ты знакомилась, и за кого выходила замуж: алкоголь (при употреблении запоем) меняет психику и химию организма.
Подумай о ребенке. Оставаясь с законченным алкашом, ты прежде всего, подставляешь ребенка.

Валить немедленно.
 
Искренний честный ответ. И чем он тебя не устраивает? Ответ, я имею ввиду.
Созам все едино - то ждут, что признает проблему, а он все не признает, а если признает, то сами не признаемся, что вот, уже признал и хочет с этой проблемой остаться навеки, иди уже
 
Назад
Сверху Снизу