Великий Пост

Я то это понимаю и как дура в 1000раз пытаюсь это донести до него, но он походу мнит себя особенным
Вы до себя донесите сначала что он не поменяется,а будет только хуже..
А то проще не куда до других пытаться достучаться..а до себя?
 
Я то это понимаю и как дура в 1000раз пытаюсь это донести до него, но он походу мнит себя особенным
До особенных ничего невозможно донести. У них на всё своё особое мнение 😎
 
У всех алкомыслящих - особое мнение.
Все злостные алки имеют своё особое мнение, писали уже, типа шизофрении, без матчасти ясно 😎
У соза тоже свое особое мнение,вместо того чтоб своей жизнью жить надо 1000 раз пытаться донести очевидные вещи
А понять что ну не хочет человек слышать эти очевидные вещи?
Тут был конкретный ответ-не нравиться,не живи..
Но мыши плакали,кололись и продолжали жрать кактус
О..как сладка роль жертвы..и спасателя тоже..по себе знаю
 
У всех алкомыслящих - особое мнение.
Все злостные алки имеют своё особое мнение, писали уже, типа шизофрении, без матчасти ясно 😎


Да наоборот - это мнение не особое - а обычное олкашеское отрицание. Непрошибаемое. И очень характерное.

Пробивать бессмысленно. Алк согласиться со всем на свете. Кроме своей святыни.
 
Да наоборот - это мнение не особое - а обычное олкашеское отрицание. Непрошибаемое. И очень характерное.

Пробивать бессмысленно. Алк согласиться со всем на свете. Кроме своей святыни.
Причем подведет под это доказательную базу
Я ж говорю алкомышление
 
Причем подведет под это доказательную базу
Я ж говорю алкомышление


Ну да - да и к нам тут на огонек, как правило бе\перед фееричным запоем заруливают сии носители знания)))

Все одно и то же!
 
Я-то про другое транслировала.
Симптом шизофрении:
"Бред восприятия - человек трактует события в своем символическом ключе",

Алки мнящие себя особенными мне кажутся немного шизофрениками, а LiLiTKa как раз про это написала

... он походу мнит себя особенным
 
Я-то про другое транслировала.
Симптом шизофрении:
"Бред восприятия - человек трактует события в своем символическом ключе",

Алки мнящие себя особенными мне кажутся немного шизофрениками, а LiLiTKa как раз про это написала


Ну это - да. Это - симптом болезни вобщем то.
 
Ну и верующий пошел нынче...
<
валить от него однозначно....
Да и здоровьем слаб - молодой, запой всего по 2 недели и судороги уже. Что дальше будет?
 
Да и здоровьем слаб - молодой, запой всего по 2 недели и судороги уже. Что дальше будет?
Да, молодое поколение слабое 😐 .
Может таким образом из-за слабости молодёжи алкоголики скоро закончатся - вымрут - естественный отбор?
 
Да и здоровьем слаб - молодой, запой всего по 2 недели и судороги уже. Что дальше будет?
Аффтар, тикайте быстрее пока ходит
А то потом разобьет инсульт его на фоне запоя
Будет инвалид на руках

О, кстати подумалось - над парализованным инвалидом можно знатно издеваться - будет пить что жена скажет
Компот и минеральную воду....

Аффтар, тогда вариант - наливайте больше
Временно
 
Аффтар, тикайте быстрее пока ходит
А то потом разобьет инсульт его на фоне запоя
Будет инвалид на руках

О, кстати подумалось - над парализованным инвалидом можно знатно издеваться - будет пить что жена скажет
Компот и минеральную воду....

Аффтар, тогда вариант - наливайте больше
Временно

Из личного опыта - жена будет носить водочку, при чем самого лучшего качества, что б милому еще хуже не стало.

Я этот маразм 2 года наблюдала. До сих пор для меня загадка - как так прожить жизнь, что б бухать, ни *уя не делать,
крыть жену и детей пьяным матом, допиться до деменции, в которой жена и дети с любовью и нежностью будут одевать на тебя памперс
и мыть жопу.

А после смерти оплакивать уход из жизни такого замечательного человека.

Вот что это?
 
Из личного опыта - жена будет носить водочку, при чем самого лучшего качества, что б милому еще хуже не стало.


факт. мать в приступе воспитательной работы рассказывала именно о таких случаях, про односельчан.
 
Назад
Сверху Снизу