Вечное сияние трезвого разума

Спасибо!!!! Подписалась на тему! Сейчас почищу организм и буду поститься!:)
Было бы здорово. А то я там один. Не с кем даже поговорить во время поста. Со следующего поста 3 ноября присоединяйся, пиши в той теие. Я там тоже буду.
 
Было бы здорово. А то я там один. Не с кем даже поговорить во время поста. Со следующего поста 3 ноября присоединяйся, пиши в той теие. Я там тоже буду.
Обязательно!! Включила напоминание! :)
 
Спасибо!!!! Подписалась на тему! Сейчас почищу организм и буду поститься!:)
может быть не надо так спешить...там постятся (слово то какое...старорежимное) люди уже не пьющие не один месяц или год
 
может быть не надо так спешить...там постятся (слово то какое...старорежимное) люди уже не пьющие не один месяц или год

Вспомню, как это быдо)) я и так регулярно от 1 до 3х дней, один раз в месяц только на зеленых смузи. ) не получится, попробую позже.:)
 
Давай. Я на недельку уеду отдыхать. Приеду, поговорим. Ты мож у своего приятеля ведического инфу какую узнаешь интересную..
Если что, пиши сразу там, в теме.
 
Возможно) но я так и так периодически детокс провожу. ) чувствую по организму, что мне это полезно.
што полезно организму в воскресенье? повтори для особо невидящщих
 
День начался прекрасно, хоть вставать было тяжело. Я впервые за неделю позавтракала. Выпила достаточно чистой воды и имбирного напитка.
Сейчас еду к тибетскому доктору. Вообще, если кому интересно, всю неделю в Москве, на гранатном, будет неделя Ритуалов и построения мандалы 21 Тары. млжно сходить к тибетскому доктору, можно к Ринпоче.
Меня пока немного эмоционально подколбашивает.. Ощущение одиночества. Но я стараюсь переключаться на что-нибудь позитивное. Думала сегодня о своих друзьях, поняла что все они влкаши, и наверное, придется сменить круг... Хотя бы на время.. Печально, я же их люблю!))
Чувствую, что первое время, буду писать сюда часто, мне пока это необходимо.

Кстати, кто как справляется с гнетущим состоянием опустошения и депрессиями? И у кого и как они проходили? (Форум конечно почитаю)
 
што полезно организму в воскресенье? повтори для особо невидящщих

Я регулярно провожу детокс. Пью зеленые коктейли , смузи которые. Делаю из трав разных, воды и иногда яблочка. Ем скромно овощи на пару, только после 12. Как то так)
 
Я регулярно провожу детокс. Пью зеленые коктейли , смузи которые. Делаю из трав разных, воды и иногда яблочка. Ем скромно овощи на пару, только после 12. Как то так)

это очень хорошо. а у тебя точно проблема с алко?
 
это очень хорошо. а у тебя точно проблема с алко?

Раньше я думала, что нет! Но я выпиваю, а потом себя за это ругаю. Делаю глупости, в похмелье - раздражена... Депрессии замучили, когда не пила 1,5 года, такого не было. Мне плохо от алкоголя на эмоциональном уровне.. Боюсь крыша поедет. Навязчивые мысли надоели... Кажется что я чмо, неправильная мать, жена, друг.. Да и друзей у меня нет:( вот такие мысли)
 
это алко. самооценка упала. работаешь?

Я не хожу на работу, но сейчас занимаюсь консультированием и развитием своего блога, в котором будут собраны статьи помогающие людям стать лучше. Мне Смешно) я сама работаю с людьми, повышаю их качество жизни, за счёт консультаций)) а с собой ничего не могу сделать)))
 
Я не хожу на работу, но сейчас занимаюсь консультированием и развитием своего блога, в котором будут собраны статьи помогающие людям стать лучше. Мне Смешно) я сама работаю с людьми, повышаю их качество жизни, за счёт консультаций)) а с собой ничего не могу сделать)))
бывает штож поделать. если ты алкоголик. а ты алкоголик?
 
Я не хожу на работу, но сейчас занимаюсь консультированием и развитием своего блога, в котором будут собраны статьи помогающие людям стать лучше.
Привет! Консультирование он-лайн?Мне кажется, что если бы я работала "на дому", то вообще бы не просыхала. Работа вне дома стимулирует , необходимо быть в форме, иметь адекватный внешний вид и т.д.
 
Я не хожу на работу, но сейчас занимаюсь консультированием и развитием своего блога, в котором будут собраны статьи помогающие людям стать лучше. Мне Смешно) я сама работаю с людьми, повышаю их качество жизни, за счёт консультаций)) а с собой ничего не могу сделать)))


Вот она, настоящая капиталистическая идея)) Впариваем людям то, на что сами болт ложили. Это как то грустно и потешно одновременно...
 
Вот она, настоящая капиталистическая идея)) Впариваем людям то, на что сами болт ложили. Это как то грустно и потешно одновременно...
просто бизнес ...ничего личного и никаких убеждений в бизнесе

ты прав, грустно и потешно
 
Назад
Сверху Снизу