Ребёнок помог мне осознать цену трезвости.

А как не признать если в запое более 13 лет, каждый день. И последние 4 года в сутки тратила от 3 до 5 тыс на Бухало. Когда посчитала сколько за год могла бы отложить на что то более существенное и здоровое, мало сказать офигела, но ни чего не могла с собой поделать, меня одно успокаивало, что алкоголь настоящий и качественный, что я ещё не пропитая водкой алкашка! Хотя какая разница что пьёшь, организм страдает одинаково.
Привет, с поздравляю с беременностью.
Я стала алкоголиком на элитных винах, поэтому в эту сторону не смотрю. Как раз живу на задворках Европы.
Все эти ритуалы, поддерживают твой алкоголизм, надо менять привычки.
О себе, я запойница, никогда не была еу, только элитные сорта вин.
Когда запои стали происходить по схеме, не гнушалась уже и дешёвой водкой.ЦНС убита в хлам.
Всё решение за тобой, знай, алкоголь так просто не отпустит.
 
Воу воу, не пей безалкогольное вино, пей сок. Если раньше ты хлестала обычное, то сейчас мозг воспримет вино просто как обещание на будущее, не меньше.
И нет в нем ничего полезного.
Поздравляю с беременностью!!
Желаю не пить и не повторять ошибок других форумчанок (и меня) которые пили при маленьком ребенке.
Это УЖАСНО.
Наслаждайся подготовкой и ожиданием и попутно читай литературу об алко, будь на стрёме.
Удачи)
 
Знакомая история... я как забеременела не пила. Хотя есть грех на душе. Пьяная пошла за опохмелкой с утра и в аптеку заскочила за тестом, бухла купить тоже не забыла.
Дома сделала тест- положительный. Думала врет или убедила себя в этом чтоб добухать как запланировала. Тоже бесплодие 5 лет ставили, первичное.
Потом не хотелось и ни ни и курить бросила.
А потом все заново закрутилось.
Короче, пользуйся моментом и голову прокачивай! Иначе будет та же песня да ещё с ребёнком
Нафик нафик!!!!
Тут много таких, кто в беременность и ГВ не пил а потом оторвался!
Предупреждён значит вооружён!
И да, дети это тяжело
Легко не будет , выпить захочется. Точнее реализовать своё право на безобидный «отдых»
 
Знакомая история... я как забеременела не пила. Хотя есть грех на душе. Пьяная пошла за опохмелкой с утра и в аптеку заскочила за тестом, бухла купить тоже не забыла.
Дома сделала тест- положительный. Думала врет или убедила себя в этом чтоб добухать как запланировала. Тоже бесплодие 5 лет ставили, первичное.
Потом не хотелось и ни ни и курить бросила.
А потом все заново закрутилось.
Короче, пользуйся моментом и голову прокачивай! Иначе будет та же песня да ещё с ребёнком
Нафик нафик!!!!
Тут много таких, кто в беременность и ГВ не пил а потом оторвался!
Предупреждён значит вооружён!
И да, дети это тяжело
Легко не будет , выпить захочется. Точнее реализовать своё право на безобидный «отдых»
Вот-вот.во время беременности и кормления ни-ни.а потом понеслась душа по кочкам.и это действительно страшно.
 
Вот-вот.во время беременности и кормления ни-ни.а потом понеслась душа по кочкам.и это действительно страшно.
Привет
Если бы на тот момент ты уже была на этом сайте, то возможно и не запила бы?
 
Привет
Если бы на тот момент ты уже была на этом сайте, то возможно и не запила бы?
Здравствуй!!!если бы тогда я знала про этот форум и каждый день читала,я бы подумала,перед тем как поднять рюмку.натолкнулась я на него уже тогда ,когда пила по два- три дня.
 
Здравствуй!!!если бы тогда я знала про этот форум и каждый день читала,я бы подумала,перед тем как поднять рюмку.натолкнулась я на него уже тогда ,когда пила по два- три дня.

Тооже поздновато нашла сайт, весь декретный отпуск мог бы пройти по другому, действительно по уходу за ребёнком, а не за нырянием в бутылку, типо усталость и прочее.

Рожать детей и ухаживать за ними так то в порядке вещей и норма для женщины, а вот пить каждый день "с устатку" далеко не порядок и не норма.
 
Тооже поздновато нашла сайт, весь декретный отпуск мог бы пройти по другому, действительно по уходу за ребёнком, а не за нырянием в бутылку, типо усталость и прочее.

Рожать детей и ухаживать за ними так то в порядке вещей и норма для женщины, а вот пить каждый день "с устатку" далеко не порядок и не норма.
Вот хорошо ,что это дошло хотя бы сейчас до нашего сознания.
 
Назад
Сверху Снизу