после реабилитации

да, я чувствительная. ну никак по другому 😄


"Испуг никогда никого не калечит. Что калечит дух, так
это постоянное имение кого-нибудь у себя на спине, кто
колотит тебя и говорит тебе, что следует делать, а чего не
следует делать."
пока я не понимала этого я пила. мне же надо было хоть на время расслабиться. Я, сколько себя помню, постоянно в страхах жила. Сильных страхах. И к психиатрам ходила и к колдунам. И ничего не помогало. Но, все-таки я дошла до этого состояния. И вот мой путь продолжается...
 
да, я чувствительная. ну никак по другому 😄


"Испуг никогда никого не калечит. Что калечит дух, так
это постоянное имение кого-нибудь у себя на спине, кто
колотит тебя и говорит тебе, что следует делать, а чего не
следует делать."
пока я не понимала этого я пила. мне же надо было хоть на время расслабиться. Я, сколько себя помню, постоянно в страхах жила. Сильных страхах. И к психиатрам ходила и к колдунам. И ничего не помогало. Но, все-таки я дошла до этого состояния. И вот мой путь продолжается...

Начала значит читать 😄
Только не принимай все на веру.
Испуг калечит, еще как, резкие сдвиги сознания и убить могут.
Эта ситуация (когда кто то тобой рулит) просто растянута во времени.
 
не смотря на то, что столько всего пройдено. столько всего сказано, я продолжаю каждый день делать какие-то маленькие открытия, относительно себя. Если заглянуть внутрь своей души, то я могу сказать, что мне нелегко. Я учусь заново приспосабливаться к жизни, учусь общению с независимыми людьми. И как не крути мне не хватает психотерапии. За год я привыкла много говорить, говорить о себе, о своей проблеме. Это стало нормой. А в жизни совсем другие правила, другие интересы. Но и это нормально. Разве могло быть по-другому? Нет. Поэтому я не оцениваю свою трезвость сейчас, как что-то выдающиеся. Я хорошо помню слова своего врача на нашей последней беседе. Тогда он сказал, неважно, что ты говоришь сейчас, даже не важно. что ты чувствуешь, мы по говорим об этом через год, когда тебе позвонят и спросят о твоем самочувствии. Вот тогда и будут видны первые результаты твоей работы. Так, что не смотря на то, что за спиной у меня год в реабилитационном Центре, я все еще в самом начале пути. И моя трезвость не цель, я просто иду....
 
Я вот, например, отсидел в 12-ти Шаговом Реабилитационном Центре, который функционирует по модели Терапевтического Сообщества, без малого 4 месяца. Откинулся 2.5 недели назад, собираюсь в самое ближайшее время продолжать выздоравливать по программе, посещая городские группы анонимной алкашни. А вот ты, irishkaa32, далее выздоравливать будешь ? Если да, тогда что или кто будет тебе помогать в этом ?

PS. 10 месяцев реабилитации - жуть, в РЦ, в котором я сидел, за это время с ума сойти можно было, что, кстати говоря, с некоторыми пассажирами и происходило: различные виды саботажа, протеста; голодовки; членовредительство; сумасшествие в прямом смысле; различные комбинации вышенаписанного мной. Центр, в котором я реабилитировался, платный и недешевый, режим жесткий, за нарушение режима и "Правил Дома" - ответственности, вдобавок ко всему, у меня еще и отсидка получилась с 2-мя этапами между центрАми, в конце срока все четче и четче для меня вырисовывался МРЦ (Мотивационный Реабилитационный Центр), но денег у Заказчика на него не было, благодаря этому я сейчас печатаю этот текст, в противном случае на воле оказался бы еще так месяцев через 6...
 
Я вот, например, отсидел в 12-ти Шаговом Реабилитационном Центре, который функционирует по модели Терапевтического Сообщества, без малого 4 месяца. Откинулся 2.5 недели назад, собираюсь в самое ближайшее время продолжать выздоравливать по программе, посещая городские группы анонимной алкашни. А вот ты, irishkaa32, далее выздоравливать будешь ? Если да, тогда что или кто будет тебе помогать в этом ?

PS. 10 месяцев реабилитации - жуть, в РЦ, в котором я сидел, за это время с ума сойти можно было, что, кстати говоря, с некоторыми пассажирами и происходило: различные виды саботажа, протеста; голодовки; членовредительство; сумасшествие в прямом смысле; различные комбинации вышенаписанного мной. Центр, в котором я реабилитировался, платный и недешевый, режим жесткий, за нарушение режима и "Правил Дома" - ответственности, вдобавок ко всему, у меня еще и отсидка получилась с 2-мя этапами между центрАми, в конце срока все четче и четче для меня вырисовывался МРЦ (Мотивационный Реабилитационный Центр), но денег у Заказчика на него не было, благодаря этому я сейчас печатаю этот текст, в противном случае на воле оказался бы еще так месяцев через 6...


Добрый день

а это случаем не РЦ Новый путь ?

сам не давно от туда вышел
 
Добрый день

а это случаем не РЦ Новый путь ?

сам не давно от туда вышел



Верно, так и есть. А ты в каком именно центре сидел, и в какое время ? 1-ю - 2-ю буквы своей фамилии пиши - может узнАю тебя, "выздоровленца", понимаешь.
 
Верно, так и есть. А ты в каком именно центре сидел, и в какое время ? 1-ю - 2-ю буквы своей фамилии пиши - может узнАю тебя, "выздоровленца", понимаешь.


Были в Балашихе ,

потом переехали к Подольску

Андрюха Гр. опять вернулся

25.07. я съехал оттуда

Сергей С
 
Были в Балашихе ,

потом переехали к Подольску

Андрюха Гр. опять вернулся

25.07. я съехал оттуда

Сергей С



Об Андрее Гры знаю, дед Витя, которого на Угрешскую этапировали рассказал. Меня на Угрешскую этапировали 23-го мая вечером вместе с Вовой К.. Я, реабилитируясь в Балашихе, один из 3-х пассажиров, включая ТЕБЯ, Елену Д. и еще одного сидельца не курил. Сергей Си, да ? Если так, тогда ты понял, кто я такой, кстати говоря, у меня есть информация о твоем негативном поведении: какого-то хрена ты опять закурил, по чувствам это вызвало у меня непринятие, непонимание, разочарование, по пожеланиям: следуй ранее принятому тобой решению, спасибо !

PS. Устал брат платить за тебя ? На каком задании ты остановился ? Как там в Александровке по сравнению с Балашихой ? 3 месяца ты отсидел в общей сложности ? Пиши, я тут общаюсь с некоторыми, кто в Балашихе срок мотал...
 
Привет

рад что ты на свободе , Лиза говорила о тебе

написал капитуляцию , но не сдал

как там дед Витя ?, был в нашей камере

народу - очень много , хрен чо сдаш

корм прежний ;)

А ты всё написал?
 
Привет

рад что ты на свободе , Лиза говорила о тебе

написал капитуляцию , но не сдал

как там дед Витя ?, был в нашей камере

народу - очень много , хрен чо сдаш

корм прежний ;)

А ты всё написал?



Мне самому до сих пор верится с трудом, что я на свободе. Ну у Лизы реабилитация не 1-я - на одной ноге весь срок отстоит ! Дед Витя, вроде как, 19-го июля выходить собирался, не знаю, не знаю, как там оно получилось - я вышел 16-го... Я не писал ни "капитуляцию", ни "духовные принципы 1-го шага", мне сразу сокращенные 2-й и 3-й шаги с 2-мя примерами на вопрос после "неуправляемости", которую я досдавал в консультантской дали. Ускорили так меня по указке Заказчика, некоторые там по году сидели, кого-то тормозят неслабо так - после полугодичной отсидки все еще на "духовных принципах 1-го шага" сидят. Пойми, все целиком и полностью зависит от Заказчика и только от Заказчика ! Если надо - ускорят, если надо - затормозят, остальное все - декорации ! Толика С. выпустили ? Как там Маша сидит, Витя Х., Иришка Н. ?
 
Мне самому до сих пор верится с трудом, что я на свободе. Ну у Лизы реабилитация не 1-я - на одной ноге весь срок отстоит ! Дед Витя, вроде как, 19-го июля выходить собирался, не знаю, не знаю, как там оно получилось - я вышел 16-го... Я не писал ни "капитуляцию", ни "духовные принципы 1-го шага", мне сразу сокращенные 2-й и 3-й шаги с 2-мя примерами на вопрос после "неуправляемости", которую я досдавал в консультантской дали. Ускорили так меня по указке Заказчика, некоторые там по году сидели, кого-то тормозят неслабо так - после полугодичной отсидки все еще на "духовных принципах 1-го шага" сидят. Пойми, все целиком и полностью зависит от Заказчика и только от Заказчика ! Если надо - ускорят, если надо - затормозят, остальное все - декорации ! Толика С. выпустили ? Как там Маша сидит, Витя Х., Иришка Н. ?

Привет , Толика забрали по истечению 2-х мес
Машу по истечению 3-х
Витя сидит и по ходу крепко , как и Аня
А Ира всё написала , её торжественно выпустили (каждую неделю на 2-3 дня приезжает) ОНА у нас Президент

напиши на sesirotkin "собака" yandex.ru
 
Привет ребятки. А вот представьте ЛТП года на 3))

А вы тут про ребцентры на 10 месяцев 😄
На сленг исцеленных обрати внимание, чисто мои бичи—собутыльнеги
))))
 
Энти у вас же тоже ЛТП остались?

Кто из знакомых там.....Лечился?)
Я успел даже в классический вытрезвитель попасть.
в глубоком детстве.
😁

привет ,бро!
 
Я успел даже в классический вытрезвитель попасть.
в глубоком детстве.
😁

привет ,бро!


Здорово.

У вас детей в трезвяк брали?))

Кстати у нас вроде бы и закрыли давно трезвяки. Но по сути переименовали в "отделение детоксикации" при наркологии.
 
Здорово.

У вас детей в трезвяк брали?))

Кстати у нас вроде бы и закрыли давно трезвяки. Но по сути переименовали в "отделение детоксикации" при наркологии.
трезвяк для пьяных в жопу.
без разницы дети или старики.

у нас из закрыли....в 97,тип противоречит правам человека.а
по городу гонял уазик с алюминиевой будкой для алкашей
в народе прозванный луноход
 
Назад
Сверху Снизу