ВДА. Когда родители пьют.

Наверно, переехать?
Ну если при взгляде на баню накрывает.
Наверное это для более легких отношений. Даже взгляд собственного ребенка может быть как у него. Никуда уже не денешься от этих напоминалок) Только прожить и пережить. Но избегать контактов все же стоит, если что то болит еще.
 
Наверное это для более легких отношений. Даже взгляд собственного ребенка может быть как у него. Никуда уже не денешься от этих напоминалок) Только прожить и пережить. Но избегать контактов все же стоит, если что то болит еще.
В книге про ребенка нет инструкций))

Созависимость (или любовная зависимость)- это зависимость, наркотик- это другой человек. Лучше не заигрывать и без надобности не рисковать, если удалось вырваться.
 
Не, ну конечно, ситуации разные бывают.
Это общие советы. Можно брать то, что подходит и отложить то, что не подходит.
 
Не, ну конечно, ситуации разные бывают.
Это общие советы. Можно брать то, что подходит и отложить то, что не подходит.
Да общая мысль правильная. Карантин! От конкретного об'екта и вообще от серьезных отношений какое ио время.
 
Да общая мысль правильная. Карантин! От конкретного об'екта и вообще от серьезных отношений какое ио время.
От любых отношений, имхо, т.к.можно сразу опять влюбиться в неподходящего чела даже если не собиралась.

Тем же выздоравливпющим алкам советуют минимум год без резких движений и без новых отношений.

Внимание должно быть полностью на себе и своем выздоровлении, тогда есть шанс сдвинуться с мертвой точки и начать меняться.
 
Если очень глубоко задуматься, то "влюбление" - это не о другом человеке. Как не странно. это опять какое собтственное невротическое свойство. В данном случае - другой человек - просто мимо проходил в "нужный момент" - когда это свойство наше собственное на него "повесилось".
Был бы не он, был бы другой.

Поэтому - логично как бэ.. С собой поработать.
 
Если очень глубоко задуматься, то "влюбление" - это не о другом человеке. Как не странно. это опять какое собтственное невротическое свойство. В данном случае - другой человек - просто мимо проходил в "нужный момент" - когда это свойство наше собственное на него "повесилось".
Был бы не он, был бы другой.

Поэтому - логично как бэ.. С собой поработать.
Эволюция называет это "он мне подходит", т.е.выбирается объект и независимо от его ответа начинается слияние и поглощение, залипание.

Т.е.это не про взаимоотношения двух взрослых людей, а опять:
"Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера.
Вся наша роль - моя лишь роль."

Вот это всё.

Бег в иллюзии в своей голове, без оглядки на партнера- кто он вообще, что хочет, хочет ли вообще взаимоотношаться.
Фокус полностью на себе.
И опять локус контроля отдаётся другому.

А должно быть наоборот- управлять только собой, не лезть в чужую голову. И научиться видеть реального человека перед собой, а свою фантазию.
Вот для начала надо учиться управлять собой.
 
потому что влюбленность - это эмоция)
"я влюбился"
в отличие о чувства - "я люблю (его)"
 
Назад
Сверху Снизу