ВДА. Когда родители пьют.

Сегодня отца прооперировали под эпидуралкой. Заменили временный сустав на какую-то новую штуку, которая вставляется в кость и потом должна обрасти тканями.
Остеомиелит вышел в ремиссию. Сейчас ничего не гниет. Но будущее будет зависеть от иммунитета и соответственно образа жизни.
При лучшем раскладе, надеюсь, будет ходить даже без костылей.
Оперировал хороший врач, доцент и зав.отделением. По ОМС.
 
При лучшем раскладе, надеюсь, будет ходить даже без костылей.
слава богу, буквально вчера вспоминала твоего папу, прочитав Маланью
Мужу по квоте сделали 5 лет или почти сложнейшую плановую операцию. Мы ждали 3 мес. Он уже почти не вставал. Бригада хирургов сделала чудо. Сейчас муж бегает и не помнит где свои суставы, а где имплантация.
надеюсь, все будет хорошо
 
слава богу, буквально вчера вспоминала твоего папу, прочитав Маланью

надеюсь, все будет хорошо
У Маланьи там ничего хорошего?)

Да в принципе он сильный мужик-то с хорошей наследственностью. Голова дурная только, со склонностью к саморазрушению.

Временный протез был с антибиотиком, поэтому все ок было. А сейчас хз как организм ответит.
 
Спасибо, что перенесли тему по моей просьбе.
Пусть будет тут.
Имею опыт по тематике раздела.
Мало того- до сих пор приходится взаимодействовать)
 
Отец пьёт всё больше и больше. Равнодушно смотреть на эту картину больше не могу. Чем больше читаю лит-ру аа, тем больше понимаю, что ему можно помочь. Ему за 50, работает посменно, какой-то он очень одинокий, друзей нет. А если кто приезжает, то он напивается сразу (иногда и до приезда). Становится невменяемый и людям как-то неловко... Семимильными шагами несется в ..опу. Упивается, деградирует...(( Вот прям на глазах всё хуже соображает.
С компом он не дружит, соответственно доступа к информации и общению не имеет. С другой стороны он сам должен что-то сделать для своей трезвости.... Не знаю, как он отнесется к программе аа, но то, что общение с трезвыми алками необходимо для длительной ремиссии - лично я уверена (хотя мне вот форум ближе) Мне кажется, он на группе смог бы завести приятелей, поддержку. Но не за ручку же его туда вести? Или за ручку? Мне кажется в аа не очень приветствуются семейные посещения... Да и я стесняюсь что-то... И аа-шными штуками не очень прониклась пока, не во всем разобралась, что-то не могу принять, хотя идея в общем нравится...
"Ему за 50, работает посменно, какой-то он очень одинокий, друзей нет." Спивается. идёт в ..опу, деградирует.
не пора ли папе в АА?
чайханщиком? уборщиком?
купи ему компьютер!
 
Катя, привет. Сто лет не пересекались, надеюсь у тебя все в порядке!:ax:
Привет! Мы живем на форуме в параллельных мирах и непересекающихся темах)))
"Ему за 50, работает посменно, какой-то он очень одинокий, друзей нет." Спивается. идёт в ..опу, деградирует.
не пора ли папе в АА?
чайханщиком? уборщиком?
купи ему компьютер!
Если читать не только первую страницу темы, но хотя бы и последнюю, то можно было бы узнать, что в данный момент отец инвалид и лежит в больнице после операции.

Он не может прям ща чайханщиком!))

Планшет у него есть.
 
Привет! Мы живем на форуме в параллельных мирах и непересекающихся темах)))

Если читать не только первую страницу темы, но хотя бы и последнюю, то можно было бы узнать, что в данный момент отец инвалид и лежит в больнице после операции.

Он не может прям ща чайханщиком!))

Планшет у него есть.
милая Оленадра, я не могу читать все Ваши посты . и никто не может. моё мнение: если родители взрослых детей пьют, пьянствуют, бухают - вразумите. не получается? отстаньте. ах, вам собственность нужна. другое дело.
я - алкоголик. моему сыну 41, моей дочери 38. внуки в школу ходят. и каждая сопля меня будет учить жизни? терпят и просят привиться.
 
милая Оленадра, я не могу читать все Ваши посты . и никто не может. моё мнение: если родители взрослых детей пьют, пьянствуют, бухают - вразумите. не получается? отстаньте. ах, вам собственность нужна. другое дело.
я - алкоголик. моему сыну 41, моей дочери 38. внуки в школу ходят. и каждая сопля меня будет учить жизни? терпят и просят привиться.
вообще-то это раздел не про родителей
а если читать не можете - оставьте это дело)
 
Назад
Сверху Снизу