Вчера попробовал - Потерпел поражение..

Slavko

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 6 дней
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
416
Не скажу, что сильно сорвался, но похмеляться прийдётся.
Больше всего пугает непонимание любимой женщины. Чувствую врядли простит меня.
 
щечик поправь
<

меня со 100 г шампусика рас снесло.
эксперементировать дальше неохота как то
 
Блин, так зол сам на себя - 5 месяцев даже не думал об выпивке... :((

Жена приедет сегодня, а у меня перегар... Уже похмелился... Блин, не хочется ёё травмировать, но если выдумывать что-то, то ещё хуже может быть наверное.
Всё же как-то бы потушить перегар былоб неплохо..
 
Всё же как-то бы потушить перегар былоб неплохо..
Дедский орбит решает! Именно ДЕТСКИЙ, в таких плоских пачках. Круче любого аниполицая на порядок, убивает запахи моментально. Цена вопроса - от 15 до 18 рублей. Что характерно, обычный орбит такого эффекта не даёт почему-то.
 
А я тут обнаружила, что если не курить, то и не пахнет почти (для того, кто не вынюхивает, конечно). Я вообще курила много всегда, а последнее время, если выпью, почему-то курить не могу, боюсь. Даже бросаю не время.
Ну а если еще детский орбит пожевать... хотя не пробывала)
 
Пожуй, пожуй...и больше не эксперементируй. 😁
 
Блин, так зол сам на себя - 5 месяцев даже не думал об выпивке... :((

Жена приедет сегодня, а у меня перегар... Уже похмелился... Блин, не хочется ёё травмировать, но если выдумывать что-то, то ещё хуже может быть наверное.
Всё же как-то бы потушить перегар былоб неплохо..
Не понял, ты что, перегар от жены скрываешь? Типа, лапшу на уши вешаешь, что мол трезвенник, и ни-ни? Ни граммульки не употребляешь? Так ведь рано или поздно выплывет наружу, как ни скрывай... Вообще, чего ты боишься правды? Выпил - ну так выпил... Это что, преступление? А вот когда начинаешь скрывать, наворачивая одну ложь за другой, то действительно так запутаешься, что и семью разрушишь, и настоящим алкоголиком станешь...
 
не бывает контролируемого потребеления))вё равно будет срыв))) я вот пью пиво с рыбкой))) пиво безалкогольное)) прикольно получается и срывов нет
 
Эх, дела… А вот у меня вопрос: а похмеляться-то была острая необходимость? Может стоило бы насухо пересидеть, к тому же жена на подходе?
Просто может я чего не понимаю, но если не совсем в хлам вчера был то оно и не надо?
 
не бывает контролируемого потребеления))вё равно будет срыв))) я вот пью пиво с рыбкой))) пиво безалкогольное)) прикольно получается и срывов нет
Вот как раз на безалкогольном пиве и сорвёшься.... И не потому, что в нём якобы какие-то ничтожные микропроценты алкоголя, а потому, что употребляя это пиво ты сохраняешь те же рефлексы, которые у тебя выработались при употреблении алкогольных напитков... Некоторое время тебе будет хватать удовлетворения той части рефлексов, в которых действие алкоголя не замешано, но чувство нехватки этого действия с каждым новым употреблением безалкогольного пива будет нарастать, и в один прекрасный день тебе очень захочется настоящего пива, а не этой бурды... А выпив пива (семь бед - один ответ), потянет на что нибудь покрепче... Ну и дальше - всё по писанию.... Срыв....
 
Жена приедет сегодня, а у меня перегар... Уже похмелился... Блин, не хочется ёё травмировать, но если выдумывать что-то, то ещё хуже может быть наверное.
(На будущее) Конечно хуже, и перегар скрывать, беспереспективно. Мой совет, будь весел. Можно встретить с бутылочкой пива и тащи её например в кино. И сам развеешься, и жене будет приятней, чем смотреть на буку пытающегося скрыть синдром.

Кстати, если пьянка проходит на фоне физической и умственной активности (кино, танцы, прогулки и т. д..), то последствия гораздо слабее.
 
Я тоже думаю что безалкогольное, опасней чем кажется . Лично я уже впухал от него пару раз. Я в том смысле, как товарищ выше выразился, что рефлексы бухать остаются. И скорей всего дальше, на очереди будет, запотевший бокал холодного непастеризованного пива. Если не удержался - всё приехал! Даже если в настоящий запой не слетишь, счетчик по-любому обнулять придется.
Обидно, когда какой-то ощутимый срок крепился, и все достижения под хвост.
 
бросай жену, пропивай мебель!

иди бомжуй на вокзал... то же мне... сорвался, теперь надо опохмелиться.... кому надо то?

жене твоей?, детям, маме?

тебе?

тоже нет!


нужно только алкоголю что бы ему было не скучно! ты с кем хочешь жить? с алкоголем? - влей в себя ещё! развлеки его!

с женой? так скажи ей честно что выпил и сходите прогуляйтесь... пообщайтесь. Расскажи о себе, послушай её.
Если захочешь с ней поругаться знай что не ты этого хочешь, а тот кого ты в себя поселил... дуМай...
 
Назад
Сверху Снизу