В запое

Это точно. Я все понимаю. На капельницу денег нет. Да и когда вызывала, сильно он мне не помог. Также не спала, также панички были
Ну тогда медчайлимон, регидрон, витаминны группы в, магний, пикамилон через 12 часов от последнего приема уже можно, пустырник в таблах или успокоительный сбор чтоб дремать, и нешнл географик или подобное врубить. Нешнл географик отлично заменяется, кстати, радио АА онлайн. Лежи, потей, контроль давление
 
Всем добрый день. Кратко о себе: 34 года, замужем. В запое 6 день. Пила пиво и шампанское. Но в огромных количествах. Литров по 9-10. Где-то раз в 2 месяца ухожу в запой. Выхожу страшно. По неделе не сплю. До глюков доходило. И страшно выходить, боюсь опять того же. Как выйти, чтобы не так болезненно. Доктора не могу вызвать. Да он мне не особо то помогал. Сегодня взяла только трешку. Растягиваю на весь день. Но что-то не особо помогает. Полгода, как закончилась кодировка. Год жили с мужем прекрасно. Муж тоже такой же, но еушник. Как с этой гадостью справиться? Ненавижу себя, и сделать ничего не могу. Прошу, не кидайте танками. Некому больше рассказать
6 дней нормальный срок. Выходи на понижении, легко не будет, но вполне можно выйти.
Успехов
 
Хотелось бы мне также в себя верить) Я обычно всегда на сухую выходила. Но, видимо, старею. И все тяжелее и тяжелее
 
Спасибо) Пытаюсь на понижение. Мне лишь бы уснуть. Самое страшное для меня -это не спать
Сам только из, небоись. Качай сериал сезонов на 7 и смотри нонстопом, ночью пробуй уснуть. Нет - повторить)
 
Без этого никак! Бессонница после запоя это как понос после слабительного.
Просто биохимия, ничего личного.
😁😁😁😁Ну понос-это святое! Без него никуда. Но с ним я как-то справлюсь. А вот с бессонницей сложнее. Мелатонин совсем не помогает, донормил кончился. Денег нет естессна. Из медикаментов есть корвалол в таблах, карбамазепин
 
Хотелось бы мне также в себя верить) Я обычно всегда на сухую выходила. Но, видимо, старею. И все тяжелее и тяжелее
Да куда там стареешь, самый расцвет). Специально первый пост сходила посмотрела. Я сюда тоже после 6 дней запоя пришла. Только крепким алкоголем и мне 46 на тот момент было. Страшно было ппц как! Думала, помру или белку поймаю. 28 декабря я была последний раз в сракатень, не помню как домой пришла, 29-го выпила за сутки 3 банки пива, потому что ну очень было страшно помереть. В этот же день нашла форум, именно с запросом как не сдохнуть после запоя. 30-го декабря создала свою тему. С тех пор я трезвая. Да первую неделю было адилово. Потом всё легче. Не без проблем по тушке, но постепенно всё устаканивалось. Сейчас я каждый день благодарю, что трезва. Мне тут в трезвости отлично вообще. Давай, присоединяйся
 
Блин страшно. Но я все равно стараюсь шевелиться. Еду приготовила, постельное поменяла, в баню сходила.
В баню сходила 😵 точно не помрешь, значит)). Я даже думать о воде не могла первые пару дней. Да какой там - я стоять-то не очень могла (
 
😁😁😁😁Ну понос-это святое! Без него никуда. Но с ним я как-то справлюсь. А вот с бессонницей сложнее. Мелатонин совсем не помогает, донормил кончился. Денег нет естессна. Из медикаментов есть корвалол в таблах, карбамазепин
Донормил вроде нельзя пить на спиртное.Я на понижение выходила обычно,но это кому как.
 
Назад
Сверху Снизу