В запое

Привет. Температуру мерила? Возможно, это не температура, а давление скачет, а кажется, что температура под 40.
Ну да. Не особо помогает. Доза огромная. Не у кого. Температура уже поднялась. Все болит. Но, если бы, наверно, не выпила, совсем бы капец был. Я после капельницы почти также отхожу.
 
10 литров- это же ведро!
Здоровья- вагон: постель поменять, в баню сходить. Я бы до туалета полчаса шла.
Да ещё сбегать за тремя литрами!
Гигант

Вызывай доктора.
 
Привет! А поблевать не? С водки нечем, а после пива часть гадости вывести получится. И кушать надо потом понемногу легенького, бульончик куриный, БПшку на крайняк. У тебя сейчас нервы на взводе и ты их алкоголем успокаиваешь. Возьми какой-нибудь сок (томатный), квас или лимонад какой-нибудь, будешь продолжать их пить вместо пива, а нервы успокоить мне фенибут помогал. Просто ты должна понимать, что запой граничит с предсмертным состоянием, и любые эксперименты опасны. Легла бы в бесплатную больничку, там под присмотром будешь. Ничего постыдного в этом нет.
 
Я выпила таблетки. Снизилось. Я пока хожу, говорю с мужем мне вроде немножко по лучше.
 
Я уже блевала. Сегодня всю ночь. Уже до желчи. И днём тоже. Я почему и взяла адкашку, потому что прям совсем плохо было. Я все понимаю. Завтра не пью. А через 4 дня кодировка. Муж тоже согласен.
 
Всем добрый день. Кратко о себе: 34 года, замужем. В запое 6 день. Пила пиво и шампанское. Но в огромных количествах. Литров по 9-10. Где-то раз в 2 месяца ухожу в запой. Выхожу страшно. По неделе не сплю. До глюков доходило. И страшно выходить, боюсь опять того же. Как выйти, чтобы не так болезненно. Доктора не могу вызвать. Да он мне не особо то помогал. Сегодня взяла только трешку. Растягиваю на весь день. Но что-то не особо помогает. Полгода, как закончилась кодировка. Год жили с мужем прекрасно. Муж тоже такой же, но еушник. Как с этой гадостью справиться? Ненавижу себя, и сделать ничего не могу. Прошу, не кидайте танками. Некому больше рассказать
Недавно в таком же состоянии был. Что делать, нужно как то перетерпеть. Сил тебе, держись.
 
Я уже блевала. Сегодня всю ночь. Уже до желчи. И днём тоже. Я почему и взяла адкашку, потому что прям совсем плохо было. Я все понимаю. Завтра не пью. А через 4 дня кодировка. Муж тоже согласен.
Мне очень помогала Ессентуки 4. Вместо пива. Тоже было такое, что всю ночь и утро бегала блевать, думала подохну. С 10 утра до обеда пила эту минералку, бутылок 6 взяла. Ближе к обеду стало отпускать, вечером было почти всё норм. Выходила из 6-дневного запоя.
 
Блин, надо попробовать. Завтра попробую найти. Сегодня уже не пойду в магазин. А то боюсь что-нибудь не то купить😓
 
Назад
Сверху Снизу