В тылу врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профессор, жирка нагнать он хочет шталь?)
Мы, диетологи, говорим: нормализовать обмен веществ.
Вне зависимости от того, нагнать надо жирка, или согнать.
За умные обороты больше платят.))
 
Телефон об стену долбанул над ухом бж. Даже глазом не повела. Иди гуляй расслабляйся.

Пиво нет, не могу физически. Даже вкуса уже не помню. Да и больше 3-х литров как то многовато для тощего. Мне хватало и половины. Зачем больше?

Раньше ещё димедрол с водой добавляли, чтоб торкало больше. Может таблетки какие пьёшь?
 
Лорак, надо набрать вес или сбросить? какой у вас рост и вес?
 
Мы, диетологи, говорим: нормализовать обмен веществ.
Вне зависимости от того, нагнать надо жирка, или согнать.
За умные обороты больше платят.))
Ой, працтитэ)) в самом деле че эт я: нормализация обмена веществ является пририотентным делом для человека, страдающего алкогольной зависимостью, со склонностью к нанесению физического вреда окружающим))
 
Ой, працтитэ)) в самом деле че эт я: нормализация обмена веществ является пририотентным делом для человека, страдающего алкогольной зависимостью, со склонностью к нанесению физического вреда окружающим))
Исключительно приоритетным, не вздумайте сомневаться.
Разве вы не читали темы плюшевых алкоголиков, начинающих с первых дней "бороться с жором"?
 
Ой, працтитэ)) в самом деле че эт я: нормализация обмена веществ является пририотентным делом для человека, страдающего алкогольной зависимостью, со склонностью к нанесению физического вреда окружающим))
:-D :-D
 
Исключительно приоритетным, не вздумайте сомневаться.
Разве вы не читали темы плюшевых алкоголиков, начинающих с первых дней "бороться с жором"?
Не ем, не худею. Хорошо желудку и экономно.
 
Я даа)
С оттяжкой так. Ух хорошо.
Я хотел сказать, что нет, а потом вспомнил, как в возрасте 10 перешёл в секцию восточных единоборств, которая была поближе к дому. А там все кто занимался - были гораздо старше.
Меня с девочками на спарринг ставили, пока ещё пару щеглов к нам не записалось.
Не очень, кстати, нравилось. Девочки всё-таки, не бьёшь, а намечаешь. А вот они не стеснялись.))
 
Кстати, Оушен, я всё стесняюсь спросить. Ты тут с 13-го года, а всё фестивалишь. С Эфом на пару что ли?
У Эфа график неделя - неделя - неделя.
У меня 2 недели - 2 недели - 2 месяца.
Примерно так.
Я уходил с форума на год наверно. Во время развода пить некогда было.
 
Кстати, Оушен, я всё стесняюсь спросить. Ты тут с 13-го года, а всё фестивалишь. С Эфом на пару что ли?
Гы,какие твои годы!)Придут новые поколения НД-шников и будут у тебя такую же хрень спрашивать. :-D
 
Гы,какие твои годы!)Придут новые поколения НД-шников и будут у тебя такую же хрень спрашивать. :-D


Та нее, у профессора другие задачи, он послан к нам с целью лечить!
:-D
 
У Эфа график неделя - неделя - неделя.
У меня 2 недели - 2 недели - 2 месяца.
Не совпадаете, значит, графиками.
Ну, это даже хорошо. Должен же хоть кто-то дежурство нести.))

Упорные вы ребята.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу